Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 49. (Read 43099 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
Думаю, ничего никому не предначертано. Человек всегда имеет выбор. В любую минуту времени человек может принять огромное количество разных решений. В зависимости от выбранного решения и развиваются события дальше. Например, я кушаю. В этот момент я могу продолжить делать что делал, могу отставить тарелку, открыть форум и писать этот пост, могу выбросить еду и положить себе новой, могу набрать себе ванну и внезапно пойти купаться, или вовсе нахрен выпрыгнуть из окна. Я далек от мысли, что где-то есть информация, что именно мне взбредет в голову в данный момент времени.
member
Activity: 86
Merit: 10
Конечно можно все в наших руках! Не верьте всем этим гадалкам!!!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Но ведь не известно какая бы была судьба,если бы не переезжать,так что кто его знает меняется судьба человека или нет,ведь нельзя наперед знать что с тобой будет и как ты будешь жить,переехать это просто сменить обстановку,а вот судьбу даже незнаю.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Судьба - это то, что придумали люди сами. Чтобы оправдать или объяснить происходящее в жизни отдельного человека
member
Activity: 79
Merit: 100
Quote
Можно ли изменить свою судьбу?
Нет, судьбу изменить не возможно, Если б у людей был такой шанс, они бы меняли ее, не понравилось, что то идет не так, чик и изменил. Какая судьба дана при рождении, с той и иди свой путь.
member
Activity: 448
Merit: 10
вообще думаю, что можно, все таки от поступков меняется жизнь
full member
Activity: 164
Merit: 100
У каждого своя судьбу ,но каждый человек должен для себя понять ,что для него значит -судьба . В любом случае можно и нужно вносить свои корррективы в свою жизнь
full member
Activity: 189
Merit: 101
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Нет никакой судьбы. Все зависит от случая  и твоих действий
member
Activity: 101
Merit: 10
Как говорила моя мама, у каждого человека своя судьба и свой крест. И ничего с этим поделать нельзя. Просто нужно с этим жить.
member
Activity: 210
Merit: 10
А что есть судьба? Знаю точно, что если ты действительно хочешь что-то изменить, то все в твоих руках. Стань богатым и ты не будешь бедным. Следи за здоровьем и ты не будешь болеть.)) Вот такое вот мнение у меня. Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все зависит от нас, наш выбор Cool Если сильно захотеть, можно в космос улететь Grin
full member
Activity: 127
Merit: 100
Думаем, что мы что-то решаем, выбираем, а на самом деле за нас уже все выбрано и решено, потому что мы запрограммированы грубо говоря если ) Думая, что поехав в другое место, ты уже что-то решил и изменил, на самом деле оказывается ты и шел по линии своей судьбы.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Каждый человек кузнец своей судьбы? И по жизни он сам меняет  в своем жизненном поле свои победы , поражения и достижения  в судьбе Huh
member
Activity: 84
Merit: 10
можно только ли нужно,это не понять.нужно наслаждаться жизнью.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Думаю можно
full member
Activity: 120
Merit: 100
Нам кажется, что можно, особенно когда мы думаем, вот пойди я на пол часа позже, то этого бы не случилось... но ведь ты уже не пошел позже, ты пошел раньше, а значит это твоя судьба. Это все слишком тяжело для нашего человеческого сознания.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Для того.чтобы изменить свою судьбу,нужно о многом подумать и обязательно обратиться к астрологу.С  появлением астрологов люди обращались перед судьбоносными событиями в жизни,особенно при рождении ребенка родители прибегали к услугам астролога,чтобы узнать будущее нового человека.Астрологи составляли карту судьбы для всей будущей жизни.Тогда можно было корректировать характер или направить судьбоносные ситуации в правильное русло,избежать исполнение плохих прогнозов-тоесть  изменить судьбу .Чтобы изменить судьбу,необходимо иметь карту судьбы,можно изменить имя и подобрать более благоприятное  ,поменять место жительства,но лучше обратиться  к астрологу.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Конечно, можно изменить свою судьбу, каждый сам кузнец своего счастья. Просто нужно что-то делать для этого, а не плевать в потолок. Под лежачий камень вода не течёт.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Интересно, а студенческие годы в другом городе считаются? Не знаю, много ли они во мне поменяли. Я не чувствую. А на другом конце земного шара вы ведь все равно останетесь собой. Может быть, лишившись привычного окружения, начнете меняться, станете другим. Говорят это легче, ведь люди вас до этого не знали. А может и  нет? Очень сложно узнать.
member
Activity: 131
Merit: 10
Я верю, что есть какая-то начертанная контуром карта, по которой ты движешься, самостоятельно выбирая куда повернуть на том или ином перекрестке. Иначе выходит что любое наше решение ничего не значит, раз уже все предначертано. Это больше похоже на отмазку для тех, кто ничего не делает, зато всегда есть на кого свалить - тип это судьба так распорядилась.
Pages:
Jump to: