Pages:
Author

Topic: Можно ли развить интуицию? - page 11. (Read 5233 times)

member
Activity: 117
Merit: 12
давно уже была затронута эта тема,развитие интуиции не только жизненно необходимо это очень развито в военной промышленности и подготовке солдат
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Нет, это не возможно.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
Раз топик на форуме криптовалюты, то стоит полагать, что автору хочется обрести чуйку на курс)))

ПО себе знаю, что есть такая тема, и она у меня развивалась так: 24/7 тех анализ. Не обязательно чертить линии, треугольники и с умным видом говорить что будет.
Достаточно привыкнуть к волатильности той или иной монеты, к инвесторам, комьюнити, и уже будет понимание где стоит выходить для перезакупа, а когда стоит заходить.

Я таким чудом "на чуйке" с 20-ти тысяч русских рублей заработал чуть больше двух биткоинов за 4 месяца. Хотя криптовалютой чуть больше года занимаюсь. Просто открыл для себя новые горизонты совсем недавно)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется это невозможно. Как ее развивать, если не знаешь как ее применить и сработала ли она
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Почитайте книгу "Подсознание может все", там есть об этом глава, и плюс практики как это развить)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не думаю,что это реально. Можно просто постоянно играть в стаканчики,но с существующим шаром. Хотя если так подумать,скорей это приобретенное то есть,либо есть она от природы,либо ее нет. А вообще обратиться надо к женщинам,говорят у них она лучше развита.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что интуицию развить можно. Но это процесс не скорый. Надо научиться анализировать происходящее вокруг, улучшать свой кругозор и тренировать память.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Думаю можно. Если интуицию рассматривать как шестое чувство. Хотя интуиция в какой-то мере является врожденной, как музыкальный слух, к примеру.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интуицию развить можно!
В интернете очень много информации по поводу всего.Только нужно уделить время и найти необходимое, и не просто найти, а изучить и начать применять.   
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всегда было плохо с интуицией и развить это не возможно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
 У меня с рождения она работает, думаю, это только от природы
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Интуицию трудно, но можно развить. Если человек будет развиваться, открывать каждый день для себя что-то новое, то и интуиция у него будет развиваться.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
если интуиция — это не мистический дар, значит, каждый из нас способен научиться слышать интуицию, нужно лишь поработать над этим.
Способность слышать себя и доверять себе можно развивать.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Специалисты от науки говорят, что у человека много различных способностей в том числе и интуиция. И чем раньше ее развивать, тем больший будет результат. На эту тему есть масса научной литературы. Можно ли самостоятельно развить интуицию? Не знаю. Может получая каждый день информацию, нужно уметь систематизировать и анализировать.
member
Activity: 217
Merit: 10
Больше склоняюсь к тому, что интуиция это врожденное. Она либо есть, либо ее нет. Вот лично я ей наделен. Особенно в школе это замечал. Когда были контрольные в виде тестов)
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Развить можно - однозначно. А ещё ей нужно всецело доверять.Интуицию не только можно, но и нужно развивать.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Я не думаю, что её можно как-то развить.
Всё зависит не от интуиции, а от вас, только от вас.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Да, можно, интуиция человека постоянно развивается, не стоит забывать этот важный факт. Лучше всего в развитии интуиции помогают логические игры и книги.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Думаю, что интуиция дана каждому от рождения. Просто у некоторых людей закрываются энергетические каналы и дар интуиции ослабевает. Чтобы не загубить свою интуицию, нужно мыслить позитивно, думать о хорошем и творить добро. Это очень простые, но эффективные методы.
Pages:
Jump to: