Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 11. (Read 11994 times)

member
Activity: 178
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


приятно вспомнить про детсад и о друзьях. Игры на песке, полуденный сон и прочее. Добрые воспоминания.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я ходила в самый замечательный сад) у нас были супер няни, нас очень хорошо кормили ) всегда было весело)
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У меня очень хорошие воспоминания о детском саде,были хорошие  воспитатели,много друзей,единственное,что мне не нравилось это обеденный сон.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не много чего помню, манку которую никто есть не хотел, а еще тефтели) самое интересное занятие было это конструктор.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Воспоминаниям хорошие, за исключением сломанного пальца на ноге во время спуска на санках с горки)))
member
Activity: 462
Merit: 10
Воспоминания самые замечательные, сейчас бы с радостью походил)) До сих пор помню запах пюрешки с рыбной котлетой и огурцом) больше воспоминаний не осталось)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
помню утренники , веранда на улице, где я девочек целовал. и помню, что никогда не спал в обед.
newbie
Activity: 1302
Merit: 0
Вспоминаю зелёный борщ с яйцами, щавелем и зелёным луком. Я тогда лук не любил.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Из  воспоминаний помню запах пригоревшей  запеканки. Помню, как мы прыгали с вытянутой рукой и пытались достать до неба. И конечно же помню мамочку и как я радовалась, когда она приходила за мной.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Детский сад,веселое и беззаботное время). Утренники,костюмированные представления и дневной сон,Как это может быть плохо)?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Помню как то играл на какой то карусели, а один мальчик отрубил себе палец случайно, на шкуре болтался, ох жуть была.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Воспоминания об этом периоде моей жизни самые ужасные. Помню воспитателя, которая так орала на нас, что мы сидели как кролики перед удавом. Бр-р-р.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Воспоминание о детском саде -самые светлые,теплые ,радостные.Вспоминая детский сад ,слышу веселые звуки мальчишек и девчонок...первых наших наставников.Веселые игры ,пение,танцы.Это самые лучшие годы нашего детства.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Воспоминаний не так много, но их хватает
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Частенько сбегал из садика) отпрашивался в туалет, а потом быстренько убегал, иногда даже ловили)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ходил конечно и ходил с боем Grin Уж очень не нравилось мне спать  днем. Это уже потом, когда немного понял "жизнь" с сожалением вспоминал те радужные времена в садике.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
если бы я пошел, и это было что-то очень приятное и забавное, но я был ленив, чтобы проснуться рано, и моя мама была расстроена Cool Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Помню, как к нам в поселок приехали "дяденьки" и установили парк аттракционов для садика. Знаете, небольшой такой, но какие же все были довольные, пускай только на пару часов.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Да, я ходил в детский садик, мне сильно нравилось, но вся эта еда - фу, и теперь я бы с радостью пошел бы в него после всего этого)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня очень яркие воспоминание о детском садике. Первое, что приходит в голову такое: я был симпатичным мальчиком с красивыми щёчками, и помню как две девочки начали из-за меня биться,  а потом каждая решили укусить за них, и я потом неделю в синяках ходил. Ох, эти девчoнки!:D
Pages:
Jump to: