Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 14. (Read 11994 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
У нас как-то была молодая воспитальница, которая орала не переставая. Истеричка была и дура. И ее боялись. И как-то она запретила в тихий час ходить в туалет. Вообще. Так вот. Я дождался до конца тихого часа и за пять минут до подъема насрал под одеяло. Больше в туалет ходить во время тихого часа не запрещали.
member
Activity: 66
Merit: 10
Иногда не верится что столько лет прошло
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Кажется я сменил три садика)В основном запомнились прогулки на улице и утренники,помню как было весело и как пару раз ставили в угол в тихий час,один раз так и забыли про меня)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Помню как одна девочка ушла в соседнюю группу после прогулки видимо перепутала и наши воспитательницы долго, испуганно искали её. Но всё, к счаcтью, обошлось и нашли.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Очень жалею что не спал в детском саду. А самые яркие воспоминания связаны с новогодними ёлками)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Самые тоскливые воспоминания, я там рыдал и хотел домой, наверное не нравилось!)
member
Activity: 334
Merit: 10
К сожалению, я не помню, что было в детском садике, слишком уж много времени прошло.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне нравилось. Много друзей, игрушек, добрые воспитатети. Еда кстати была вкусная
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Из детского сада помню одно: подружку вечно сопливую и неряшливую). А так то в садик ходить любила.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да по моему все дети не любят детский сад. Нам же нужна самостоятельность, свобода, а там режим, сплошное ограничение во всем.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я в детский сад не ходил, меня бабушка воспитывала. Возможно отсутствие общения с ровесниками в детстве и отразилось на лёгкой боязни людей во взрослой жизни.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Воспоминания неплохие такое ощущение как будто ты была совсем недавно
full member
Activity: 644
Merit: 100
Воспоминаний о детском саде немного, но самые интересные остались. Помню воспитательницу, помню некоторых ребят, с которыми потом учился в школе, помню как сломал палец на ноге, катаясь на санках, помню как на меня свалилась дверца от шкафчика для одежды и пробила голову до крови))) помню запах столовой и комнату для сна. Помню как ждал, когда же меня наконец вечером заберут. Оказалось, многое помню))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ничего не помню по сути, знаю что был там всего пару дней и все на этом, слишком маленький чтобы что-то в голове отложилось
full member
Activity: 536
Merit: 100
Очень часто сбегали из детского сада. Сейчас как подумаю волосы дыбом встают если бы сбежал с сада мой сын. А вообще воспоминаний куча и все уже и не упомнишь. Сосед по койке козюльки ел,  и не только свои а и соседские тоже)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
про садик помню, что не любил спать и любил ползать по настенной лестнице
newbie
Activity: 14
Merit: 0
любила печеночные оладушки, ненавидела сваренные до синевы яйца и молочные супы.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Меня винегрет заставляли есть( И руки доставать из-под одеяла( А они мёрзли между прочим!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я помню как меня заставляли есть буряк, а меня от него воротило больше всего на свете. Не могла дождаться когда выйдем на улицу и я его выплюну 
newbie
Activity: 238
Merit: 0
ммммм...детский сад! туда все хотя вернуться, судя по мемам Cheesy сразу вспоминаю запах супа и тихий час) даже остались друзья из сада, многие же из них стали одноклассниками
Pages:
Jump to: