Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 12. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне очень нравиться как пахнет в саду едой, у меня сразу всплывают воспоминания разные хорошие. Очень часто счас там бываю, забираю своего племянника
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


помню общий туалет, выбитый первый зуб, песенки стишки,,,золоте время;!Увы, ни с кем не общаюсь, это вообще реально?
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
В садике было хорошо, друзей много было, воспитатели классные были.
Вспоминаю частенько садик, как нас кормили, Новый Год и т.д.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Бывало вспоминалось некоторые фрагменты из блюд которыми кормили. Особенно запомнилась запеканка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
В детсаде был всего 1 день, больше не захотел и спасибо маме что не стала заставлять, ну не понравилось и все тут, на социализацию не повлияло
full member
Activity: 742
Merit: 116
Я туда ходил только потому что там была спортивная площадка и мне нравилось висеть на кольцах) Помню что у нас были двухъярусные кровати и обычные, и мне с одним парнем досталась высокая. Так вот у нас постоянно были драки за то, кто же будет спать наверху - но когда воспитателям надоело нас разнимать каждый день, они расселили нас по обычным
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Самые теплые воспоминания о моем детском садике это когда всех воспитательниц и нянечек не было в комнате сна и мы с ребятами травили всякую дичь.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если подумать можно вспомнить много интересных моментов, например то, что никогда не спала во время тихого часа.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Блаженно, остался бы там навсегда
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?
Ходила в садик конечно, родители работали же. Очень жалею, что не спала на тихом часу, сейчас этого так не хватает. В садик не любила ходить по утрам, а вечером уходить из него не хотелось.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Мало воспоминаний осталось, т.к. я практически ничего из детства и не помню.
Вот вы даете. Я очень много помню из детства. Причем первые воспоминания еще до того как я ходить научился. Особенно много я помню какие-то конфликты, которых было достаточно, так же как и приколов. Потому-что я был гиперактивным и у меня всегда рождались шальные мысли, особенно когда я оставался один. Если вдруг становилось тихо, то это значило что я лезу на мебель или жгу спички в шифоньере.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
а я помню, как моему отцу исполнилось 30 лет, и я думал, какой он старый. мне тогда было 5 лет.
честное слово, помню эти мысли ))
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Мне садик помнится хорошо, единственное, кормили по каким-то дням не очень, как сейчас помню гороховая каша и манная каша с комочками.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Отчетливо помню что ходить в садик я не хотела, лишь один садик на моей памяти был мне интересен - это тот  в котором кровати были расположены лесенкой)) Вот такое воспоминание осталось)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тихий час - самое нелюбимое время было тогда, никогда не хотелось спать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
За все детство ни разу туда не попал Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Трудно мне давались походы в детский сад, не хотел я из дома уходить, это мое главное воспоминание.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Помню, что мне очень нравились обеды там, каждый раз ел с удовольствием.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
В моем детском саду ничего интересного вообще не происходило, да и друзей у меня не было там.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Садик не любил, потому что там постоянно давали овсянку, которая как клейстер. 
Pages:
Jump to: