Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 13. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
ходил я в детский сад и воспоминания у меня только как я не любил спать в обед и есть каши, которые там давали, я вообще не любил ходить туда.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня из-за хорошего поведения до сих пор помнят в саду. Моя сознательная жизнь началась с момента в детском саду....
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Ходил все нравилось, самое яркое воспоминание когда я кубиком разбил картину)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мне не нравилось ходить в детский садик, ходил с боем. Мне нравилось больше дома время проводить со взрослыми.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мало воспоминаний осталось, т.к. я практически ничего из детства и не помню.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я всего лишь год ходил в детский сад, потом у родителей появилось время со мной заниматься.
jr. member
Activity: 128
Merit: 4
Отрицательные воспоминания остались, постоянно плакал и хотел домой к родителям.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мне нравилось там время проводить, постоянно воспитательница придумывала нам веселые занятия.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Первое что приходит в голову о воспоминание из детского сада, так это пюрешка с котлетами))
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Почти не осталось к сожаленирю!.... (((
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Детский сад в мои года был чем-то волшебным. Это тот возраст, когда фантазия граничит с реальностью. Все Ваши теплые и беззаботные мечты только толкают Вас вперед. Это наверное лучший возраст. Там Вы находитесь среди таких же людей, которые только начинают познавать мир и у Вас только-только начинаются свои маленькие секреты и грандиозные мечты. Всем Добра
member
Activity: 249
Merit: 10
Ходил. Но, уже совсем ничего не помню.

Приятно было ходить. Еще заставляли спать в обеденное время. И глядишь в потолок, затем влево и вправо к соседям.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лучшее время в жизни. Знай себе только спи, кушай и никого не обижай. Хочется вернутся, наверное  Cry
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
В детский сад родители не пустили, тк старший брат там болел постоянно. Но мне хотелось туда))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Утренник это лучшее с детского сада
newbie
Activity: 15
Merit: 0
По сути ничего и не помню с того времени
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сон с тараканами, пробивающими дверь тараном, и вопрос "Кто вы?! Это ВЫ??!?!?"
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Не очень хорошо помню посещение детского садика. Видела только видео с детских утренников. Там я была настоящим сорванцом.
member
Activity: 246
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


ходили. Учились, познавали, может и хулиганили. Некоторых помню, хвала Аллаху. Не общаюсь с ними, не знаю, где они именно.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Эх было времечко беззаботное,вкусная манная кашка,послеобеденный сон,а остальное время только гуляй и не балуйся.
Pages:
Jump to: