Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 15. (Read 11994 times)

jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я ходила в детский сад и очень хорошо все помню,хотя прошло больше 40 лет.Мне в саду очень все нравилось,кроме конечно обеденного сна и кипяченого молока.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я очень смутно помню то время, так в основном всплывают редкие картинки в голове, а на счет того что-бы общаться с теми с кем был в детском саду из всех них я помню ну максимум пару человек и то с кем учился в школе. Сейчас не с кем не общаюсь и уже давно. Поменялась жизнь да и круг общения тоже кардинально поменялся. А так это было самое без заботное время и сейчас вспоминаешь то время чуть ли не со слезами на глазах. Может я сентиментален но это так  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да вспоминаю детский сад. Очень не нравилось туда ходить, просто до истерики . Но вот понять сейчас не могу, почему не нравилось. Вроде бы все нормально. Но раньше как то представлялось все катастрофично.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
мне в целом детство не нравилось, все говорят круто нет забот, а мне наоборот не нравилось когда за тебя все решали
full member
Activity: 364
Merit: 105
Привели, оставили, заставили есть не вкусную кашу, сидел на горшке, не хотел спать когда надо было, пришли мама и спасла) Больше не вернулся
newbie
Activity: 48
Merit: 0
хорошо было в детском саду мне нравилось,правда мало что помню с тех времён
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я не ходил в детский садик
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если честно, совсем как-то нет воспоминаний о дет.саде... помню как сестре на голову с горки кто-то кирпич уронил..но это больше плохие воспоминания..
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Ходила в сад. И мне очень нравилось. О саде положительные воспоминания и нет негатива. Толком не помню уже что чудил тогда, но помню что было весело.
member
Activity: 214
Merit: 11
Никогда не любила детский сад

У меня тоже плохие воспоминания остались о нём,помню как мы играли и на нас упал шкаф привалив моего друга,а воспитатель был на столько глуп,что бегал за мной и каждые пять минут спрашивал как у меня дела,а я ему постоянно говорил что это не на меня упал а на друга моего.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Никогда не любила детский сад
full member
Activity: 284
Merit: 100
У меня очень хорошие воспоминания, мне очень нравилось туда ходить.
Единственное, что мне не нравилось, так это гороховая и манная каши, не очень вкусные и запах детсадовский не нравился.
А так когда прохожу мимо садика, вспоминаю хорошие моменты и своих друзей.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
самое мерзкое место, ненавидел его
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Отношусь к садику отрицательно. Был там с 8 до 18-19, считай целый день. Делать особо нечего, друзей у меня там не было.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Иногда мне даже вспоминается запах со детсадовской столовой, очень хорошие у меня воспоминания.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я не ходил в детский садик, потому что у меня есть две бабушки с высшим педагогическим образованием.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мои воспоминания - это тихий час, который я терпеть не могла. Сейчас бы с удовольствием спала после каждого обеда, но на работе никак нельзя =)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что-то у меня вообще нет никаких воспоминания о детском саде. Наверное всё было очень плохо для меня, вот память и стерла все эти годы
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я детский сад не посещала. Мама долго не работала и занималась нашим воспитанием. Не знаю хорошо это или нет, но мы не жаловались)))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А я не был в детском саде, потому что меня отдавали на воспитание дедушке и бабушке. Наверное поэтому я вырос интровертом.
Pages:
Jump to: