Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 16. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?
Ничего хорошего я вспомнить не могу. В детстве я был физически слабым ребенком, сдачи дать не мог, поэтому меня часто там обижали. Вспоминаю сейчас те дни и удивляюсь, откуда в детях столько жестокости, возможно это влияние 90х?
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Помню боялся в детском садике перелазить через высокую лестницу, она ещо и шаталась, а воспитатели говорили что нужно. Я ходил сразу в один садик, потом в другой, в одном садике как я помню были ниощень добрые воспитатели.
member
Activity: 189
Merit: 10
Мне там очень нравилось! Это я помню на 100 процентов) Как вспомню что меня воспитатели спать заставляли, аж плакать хочется) Сейчас бы так..
newbie
Activity: 138
Merit: 0
В садик ходила, помню смутными вспышками. Очень нравилось. Помню, как девочка Василиса ела снег грязный зимой - я не могла понять зачем она это делает, первый раз видела очень много красных жучков - солдатики, рис с яблоками помню не нравился очень и манная каша. Такое - приятные детские вспоминалки.
Спасибо автору за тему - очень тепло стало на душе)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Помню на спор с пацанами вышел за ограду а потом и вообще ушел из садика, меня потеряли, батя меня нашел и всыпал ремня  Shocked
newbie
Activity: 247
Merit: 0
Я помню забавный случай, когда меня воспитательница попросила закрыть калитку (это было во время прогулки на улице). Я не долго думая закрыл калитку...со стороны улицы))) И побежал что было сил дамой)) Хорошо,что жил рядом. Ох уж и было потом в садике шума))
member
Activity: 462
Merit: 10
все что осталось от воспоминаний о детском саде, это незабываемый запах с кухни (пюрешечка и котлетки с огурцом))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да какие там воспоминания, мне было то 4-5 лет, мозгов толком не было чтобы что то существенное запомнить и был в саду 5-6 дней, ныл чтобы забрали)
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Самое чудесно время в жизни
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну детство это ведь самая самая крутая пора в жизни человека,но наша память так устроена что большую часть его мы забываем и остается только то что совсем было важно или эмоционально заставило удивиться,я толком не помню
newbie
Activity: 4
Merit: 0
мне не нравились воспитатели в детском садике так как они были очень строгие
member
Activity: 518
Merit: 10
Ходил в детский сад заполнил только как пчелы покусали .
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Наверное как и всем детям мне не нравилось в детстве ходить в детский сад, а сейчас конечно же с большим удовольствием ходил в садик а не на работу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Читаю людей и поражаюсь их памяти. Если честно, то я до класса 4 в школе, вообще мало что помню. Даже первый раз в первый класс прошёл как - то не заметно в памяти. Только фотографии.

странно, я даже свои 3 года помню отлично ,4й класс то тем более
full member
Activity: 494
Merit: 141
Лично мои воспоминания о детском саде самые ужасные - злая воспитатель, невкусная еда, дневной сон. Если бы сейчас мне дали возможность вернуться в детский сад, я бы этим бы шансов ни за что бы не воспользовалась.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
мой ребенок в сад ходил, очень даже хорошо, ребенок в саду развивается быстрее чем дома

единственное это общение со сверстниками +, хотя можно и не только в саду организовать .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



конечно ходила, и как и всем детям он не нравился ни тихим часом, ни чем в принципе..
newbie
Activity: 87
Merit: 0
с детского садика я помню только как был тихий час и я никогда на нём не спал и больше нет не каких воспаминаний.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Ходила. Насколько я помню, все было хорошо, с другими детьми ладила. Но когда у мамы был выходной, всегда просила не водить меня в сад. Воспоминания только хорошие. С друзьями теми почти не общаемся. Все почти разъехались.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Помню как мы в детском саду не любили спать и тайком шептались с соседями по кровати, таскали под матрс корочки черного хлеба, ели снег на детской площадке, вот же беззаботное время было, сейчас бы так Grin
Pages:
Jump to: