Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 19. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Практически никаких воспоминаний не осталось, потому что очень редко туда ходил.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Весело было очень, любил играть на улице, очень классное время тогда было.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Мне не особо там нравилось, постоянно был в грусти, скучал по родителям.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Еда там совершенно не нравилась, каждый раз воспитательнице приходилось заставлять меня кушать.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Самое лучшее время было, как мне кажется. Всегда хотелось в детский сад, ведь там меня ждали мои лучшие друзья.
newbie
Activity: 22
Merit: 2
В основном негативные воспоминания у меня о детском саде, слишком уж плохие дети были в моей группе.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Помню как втихаря волчью ягоду ели на прогулке)))
newbie
Activity: 141
Merit: 0
детский сад в который я ходил был хорошим, по крайней мере так говорят родители Smiley из того что помню всё вроде хорошо, воспитатели за нами следили и занимались с нами
full member
Activity: 164
Merit: 100
я в сад не ходила, поэтому не могу оценить хорошо там или плохо
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я вообще не ходил в детский сад. часто упрашивал маму, что бы остаться дома. Но я не жалею вообще об этом, потому что детский сад у нас был отвратительным.
full member
Activity: 271
Merit: 100
О детском саде у меня  самые приятные воспоминания. Особенно когда зимой примерз языком к горке и меня забыли  на прогулке так как не мог отозваться.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
не буду лукавить не был в дестком саду но очень хотел там быть зато в нашем дворе было много детей с лихвой компенсировало это.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 вопрос хороший,это все любимое детство которое потихоньку стирается из нашего сознания,но воспоминания игр в детском саду конечно есть,первые друзья и все в этом роде,детство это всегда хорошо
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Помню, что в садике у меня был жених, кучерявый такой мольчуган по имени Сашка. Помню как мы забегали на горку и хотели дотронуться до неба, а еще помню, как я была рада маме, которая приходила меня забирать.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Как ни странно, но я любил детский сад. Помню по тем временам, на территории садика был открытый детский бассейн и мы в нем купались. Сейчас нигде такого не встречал.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я помню только что меня последней всегда забирали и это не очень мне нравилось!! Очень плакала я тогда и страдала!! Всегда последней уходила! Мама врачом работала тогда и постоянно на работе с утра до вечера! Хотя и веселых моментов тоже было много! Помню как ежика нашли и все его изучали смотрели и играли с ним!!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это были мои лучшие годы моей жизни (спать в обед, молоденькие воспитательницы ) .
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да в основном только плохие воспоминания остались, потому что у меня не было там друзей.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это были мои лучшие годы моей жизни (спать в обед, молоденькие воспитательницы ) .
newbie
Activity: 13
Merit: 0
не ходил в детский сад((
Pages:
Jump to: