Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 20. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
в детский сад ходить любил, мне там нравилось. порой даже уходить не хотелось)) даже в тихий час вся группа спала как положено
jr. member
Activity: 185
Merit: 2
У меня остались только положительные эмоции о детском садике. Правда с переездами мне пришлось побывать в 3-х садах.
Всегда был общительным и находил общий язык со своими сверстниками. В общем скучать не приходилось никогда.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ничего хорошего
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Терпеть не мог ни дет. сад, ни тихий час
full member
Activity: 406
Merit: 102
Никогда не спал днем, лежал в кровати и ждал пока всех разбудят, рассматривая треснутый потолок. Все как на зоне
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я мало что помню, но вот одно есть в памяти, заставляли спать нас днем очень сильно. кого то даже били из за того что он не спит.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Вспоминаю садик только с хорошей стороны,много друзей песочница под большими березами где мы играли .
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Из плохого - это то что рано утром нужно было вставать, а в детском саду манная каша и тихий час Sad Из хорошего - много друзей, прогулки и экскурсии, игры в песочницах и беседках.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я помню что я очень не любил в детском саде есть овсянку а ещё я любил когда меня заберали в обед.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
не особо помню детский сад. помню, что ходил туда с удовольствием, было много друзей и говорил деду, чтобы забирал меня попозже  Grin
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
У меня остались добрые воспоминания о дет. саде. Только кашу не хотелось есть)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Давно конечно это было, воспоминаний уже не так много. Мне кажется, что ссср сады были хорошие. Вреда не было как сейчас. С детсадовскими я вместе учился дальше в школе, но не со всеми. Человек 8 и то раскидали в а и б классы. На данный момент уже 2-их нет в жизни.  
member
Activity: 602
Merit: 10
Особо я и не помню детсад,но вот один момент всплывает в памятиSmiley друг у меня был лучший, не разлей вода уже в детсаду и как то во время тихого часа мы устроили побег из заведения Grin ох и влетело нам тогда, до сих пор вспоминаю и чешется то место куда попало Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 10
Детский сад само по себе место для тех детей, чьи родители напрочь не хотят заниматься их саморазвитием, действительно легче сплавить чадо в детский сад, чем учить его действительно нужным вещам. Пусть развивается в обществе полоумных люмпенов. Если честно, то ничего хорошего и не помню о детском саде.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не очень любил детский сад, там были злые воспитательницы, особенно помню когда нам, на завтрак давали селедку с картошкой, и я вот ну просто физически не мог селедку с картошкой кушать утром, а воспитательница заставляла, брала ложку и пыталась запихнуть в меня, и я укусил ее за палец, больше она меня не заставляла кушать, на всю жизнь это запомню Cheesy Cheesy
member
Activity: 728
Merit: 10
Я домашний ребенок в сад не ходила, зато профессию выбрала воспитателя в саду и приходиться теперь каждый день ходить.
member
Activity: 154
Merit: 10
Помню очень любил туда ходить и всегда плакал когда меня куда приводили
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
не любила ходить в сад!
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Смутно все помню , но ничего хорошего не вспомню как бы ни пытался . Пойдя в первый класс понял что в школе намного интереснее и легче .
member
Activity: 182
Merit: 10
Воспоминания о детском саде просто отвратительные. Крикливая, страшная , рыжая воспитательница до сих пор перед глазами. Пенка в молоке, которую заставляли есть. Никогда не нравилось ходить в детский сад, почти ни с кем не дружила, так как часто болела и посещала его редко. А тихий час - это вообще какое-то издевательство! Хороших воспоминаний нет ни одного.
Pages:
Jump to: