Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 18. (Read 11994 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Я помню что на тихом часе мальчики и девочки показываши свои штуки друг другу,потом помню надо было рассказывать стишки деду Морозу и открытки дарить ветеранам на 9 мая.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Больших таких воспоминаний и нету,помню что очень часто плакал в садике,а почему не могу вспомнить Smiley Вроде бы не обижали там
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Меня там очень часто обижали ровесники, только один негатив остался после детского сада.
member
Activity: 90
Merit: 10
У меня не слишком много положительных воспоминаний осталось. В основном только негативные, потому что приходилось слишком рано вставать утром.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


лишь хорошо помню, как другу его машинкой зуб сломала Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
самое большое воспоминание - это вареный буряк((( как такое можно давать детям! этот ужасный запах! а вкус!!! буэээээ!!! понадобилось 25 лет чтобы я смогла есть блюда с добавлением свеклы(((
member
Activity: 117
Merit: 12
много чего вспоминается с детского сада, начиная от воровста детьми солдатиков , до дерганья косичек девочкам, тихий час который скорее всего был громким чем тихим
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Только теплые, даже если и кто-то делал зло, я не помню уже.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ходил, как и большинство детей. особо ничего не запомнилось если честно, но было весело Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Дневной сон самое нелюбимое в садике. Все равно ведь реально никто не спал, но нужно было лежать в кроватях. А когда няня уходила все бесились.
member
Activity: 434
Merit: 10
Был такой случай. Наш детский сад находился на первом этаже и воспитательница летом любила сидеть на окне,свесив ноги на улицу. Как то моя мама зайдя дома в комнату увидела меня сидящим на окне четвертого(!!!) этажа и свесившим ноги наружу. По ее рассказу сердце ее ушло тогда в пятки,но она собрала все силы чтобы не закричать и не испугать меня. Она тихо и медленно подошла ко мне что то при этом спокойно говоря,чтобы не испугать меня и аккуратно взяла и втащила меня в комнату. На все вопросы зачем я так сделал я весело отвечал:" Ну у нас же так Татьяна Сергеевна всегда сидит и я хотел ка она!"
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мое детство прошло в селе в бабушки с дедушкой. Ее те золотые времена, трава была зеленее.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ходил в дет. сад и был просто счастлив там ) шикарное было время, постоянно играли в разные игры, помню с другом, старше меня на год, всегда как на улице играли захватывали корабль детский, и там рулили сами пускали только тех с кем дружили, остальных выгоняли ) было типо наше место, правда иногда от воспитателей ляща получали, но то такое..)
member
Activity: 109
Merit: 11
В садик не ходил, а вот лагерь пионерский помню. И воспоминания не радуют.
member
Activity: 364
Merit: 10
У меня не очень приятные воспоминания о детсаде. Как говорят родители, я туда ходил не больше месяца и все это время истерил. В итоге меня воспитывали дкдушка с бабушкой. Вот там мне нравилось очень)
member
Activity: 207
Merit: 14
Всегда боялась что мама забудет меня забрать
member
Activity: 406
Merit: 10
плохие воспоминания так как я люблю что бы меня никто не трогал и не касался ко мне так как я не общительный.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Помню как меня воспитатель наказывала за дебош во время тихого часа.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
мне очень нравилось ходить в детсад
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Из плохого - это то что рано утром нужно было вставать, а в детском саду манная каша и тихий час, Из хорошего - много друзей, прогулки и экскурсии, игры в песочницах и беседках.
Pages:
Jump to: