Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 17. (Read 11994 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Детский сад для ребенка необходим. Самая главная фишка в общении со сверстниками. Дети рано начинают говорить. Да и в обществе находится полезно.
member
Activity: 140
Merit: 10
Не общаюсь с ними, т.к. даже не знаю кто сейчас где. Слишком мало воспоминаний осталось, да и не нашел я в детском саду настоящих друзей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Самая прекрасная пора,все что осталось в памяти,только добрые воспоминания,очень нравилось на занятиях лепить из пластелина, ещё в памяти до сих пор манный пудинг.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Каких-то особых случаев из детсадовского бытия не припомню. Но сейчас в голову пришло такое сравнение - детсад - это все равно, что участие в баунти кампаниях сегодня) На входе говорят одно, а по факту сооовсем другое и в результате почти у всех  имеет место быть некое разочарование...
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Счастливые воспоминания о детском саде и беззаботных детских годах. Только позитивные эмоции вызывают эти воспоминания веселых годах своей жизни.
Да разве могут быть какие-то большие воспоминая о детском саде? В такие ранние годы мозг не усваивает информацию толком. Хотя я сужу по себе, 1 воспоминание только о саде, как фигово спать днем Grin
member
Activity: 147
Merit: 10
А мне повезло я жил в другой стране и мне пришлось с самого детского сада изучать иностранный язык, который не так просто поначалу мне давался, но было круто.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень хорошие воспоминания, но редкие.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Счастливые воспоминания о детском саде и беззаботных детских годах. Только позитивные эмоции вызывают эти воспоминания веселых годах своей жизни.
member
Activity: 355
Merit: 28
Хорошее время было, особенно сон днем, сейчас бы так а тогда не понимал зачем спать было надо
full member
Activity: 658
Merit: 107
Помню был драчуном. И особо не различал общение по гендерному различию. И как-то меня какая-то девченка ударила лопаткой по лицу, ну и я как полагается в таких случаях дал сдачи. С разбега ее толкнул так, что она упала и рассекла губу о какую-то доску. Ой, столько вою было и соплей, Господи... Потом мне объяснили, что девочки это что-то особенное и их нельзя бить (а меня значит лопатой по роже можно), а потом меня подвергли общественному остракизму за этот поступок. Но потом все забыли и девочки меня больше бить не пытались.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самое запоминающее это тихий час. Мы ведь не понимали как это здорово поспать после обеда.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да ходил в детский сад. Помню когда переводили из младшей группы в старшую то очень плакал и не хотел покидать своих друзей. А потом всё стало нормально. Smiley
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
помню невкусное молоко с пенкой и то, что спать заставляли
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Осталось очень много приятных воспоминаний, потому что в детском саду у нас была довольно дружная группа.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Любил спать днем или гулять утречком на улицце
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не навидил там кушать бе
newbie
Activity: 12
Merit: 10
Я только помню что мы спали почему то вместе, девочка-мальчик)) кроватка к кроватке, получалась как будто одна)
Зато с детства приучали к гетеро))
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Помню только как стоит моя подруга с ведёрком и лопаткой. Дружим с ней до сих пор.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
мне не нравилось
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нормально, никого оттуда не помню уже, но ходил, это как школа, там весело.
Pages:
Jump to: