Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 2. (Read 3711 times)

jr. member
Activity: 406
Merit: 4
У нас в семье полное равноправие и доверие. Если жена идет отдыхать с подругами, то нет никаких проблем, я ее звонками и проверками донимать не буду. Такое же отношение касательно меня. Никаких подчинений!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В отношениях всегда кто-то больше за другим ухаживает, мне кажется так. Но должно быть в идеале всё поровну. Подчинение приемлемо только в ролевых играх  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я считаю так называемых запретов быть не должно.Могут быть просьбы: "Мне бы не хотелось что -бы ты так вызывающе одевалась,с чувством,с объяснением,с расстановкой"(пойти и подобрать одежду,которая понравилась бы вам обоим".И так во всем.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В моем понятии подчинение это как издевательсво и унижение над человеком я против таких отношений должно быть все обоюдно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.
Ну конечно же плохо. Каждый человек - это отдельная личность, и поэтому к людям нужно относиться подобающим образом. Не как к вещи, а как к человеку.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Самодостаточный, успешный, реализованный в жизни человек никого подчинять не будет. Подчинять- удел слабых, неуверенных в себе индивидов. Это если конечно не брать за основу БДСМ).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В отношеняих должна быть гармония , а подчинение присуще на работе/армии! Мужик строит, женщина следит за балансом и никак иначе!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
иногда нудно что-то запрещать своему партнеру\любимому человеку, чтобы сделать его лучше ибо многие люди иогут видеть соринку в чужом глазу а в своем и бревна незаметят
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я всегда был против всякого рода манипулирования, потому что это нечестно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я считаю, что в отношениях не должно быть подчинения и приказов, все должно происходить в другой форме, это слишком жестко, что надеть девушки, насчет парней в телефоне еще куда не шло. Должно быть взаимопонимание.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Это все отголоски старого патриархата (подчинение всех мужчине) и совсем древнего матриархата (подчинение всех женщине). Мне кажется, что длительные семейные отношения уходят из общества и мы сейчас стоим на пороге нового семейного взаимодействия, когда две личности могут сосуществовать не только друг с другом, но и с другими, по заранее установленным правилам, воспитывая общих, совместных детей.
member
Activity: 212
Merit: 10
Считаю, что запрещает обычно тот, кто не уверен в себе в первую очередь (не носи короткую юбку, не ходи в клубы, не встречайся с друзьями/подругами и т.п.). Если ты доверяешь, то ни о каких запретах не может быть и речи.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Такие отношения чаще всего оказываются очень крепкими, рекомендую попробовать.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Категорически против такого, тем более, что подчинение в отношениях только неуверенные в себе люди используют.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В отношениях должно быть взаимоуважение, конечно будут случаи когда нужно идти на уступки, но никак не подчинения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Четкого предела в любых отношениях практически не бывает поэтому бывают ссоры, а иногда выходящие за пределы этого баланса драки и расcтавания.
full member
Activity: 706
Merit: 100
У нас в семье нет подчинения, есть распределение обязанностей, который каждый выполняет. А если возникает конфликта ситуации, то пытаемся найти компромисс.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Вот это я не люблю. Подчинение это не свобода, это ограничение. Я понимаю что бывают ревности, но запрещать всё подряд это бред. Sad
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Женщины в основном стараются проявить властность, в больших случаях чем мужчины!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Нужно разделять обязанности! Один должен быть главным в одних делах а другой в других! По другому не будет дела.
Pages:
Jump to: