Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 3. (Read 3711 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если проблемы в доверии, то от этого не убежать. Да, можно ревновать к бывшим (Все мы знаем, что у кого-то всегда будут чувства к другому), но не до паранойи и запрещания всего. Это глупо.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я вообще не парюсь по этому поводу до первого обмана, потом начинаю тотальную проверку, если ей что то не нравится - вот двери ......
full member
Activity: 336
Merit: 100
У нас такого в отношениях нет, всегда найдем вариант который обоих устроит и не будет никаких ссор и обид, в этом и есть суть отношений.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну что за бред - запретила приходить поздно ночью.  Если захочет гульнуть, и так гульнет... мы строим отношения на взаимном доверии, но и рамки определенные тоже ставим..
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Иногда манипуляции это просто неосознанные действия. Такое случается от неуверенности в себе когда человек все время боится что его бросят и хотят взять контроль над второй половиной
member
Activity: 182
Merit: 10
отношения людей всегда должны быть сбалансированы, для каждого рода отношений имеется свой устав, но любые отношения должны иметь демократические склонности
member
Activity: 126
Merit: 10
все зависит от характера людей. Но все же определенное подчинение должно быть как главе семьи. Полное равноправие в семье встречается редко когда два главных. Это в теории просто не возможно
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Подчинятся кому-то, или подчинять кого-то, это скорее от слабости характера. Отношения в которых один партнер подавляет другого не будут стабильными, ведь находясь под постоянным давлением нормальный человек захочет вырваться, а слабохарактерный будет чувствовать себя угнетенным и несчастным. И такая любовь рано, или поздно закончится крахом.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Подчинение в отношениях это уже какое то рабство что ли, должно быть полное взаимопонимание и баланс, а иначе это и не отношения вовсе.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну это как-то не правильно ограничивать человека. Но есть такие ситуации, когда для спокойствия можно просто попросить, но не приказывать. И человек вас любящий должен прислушаться. Все должно быть как бы по собсвенному желанию
newbie
Activity: 12
Merit: 0
С одной стороны да, не стоит ограничивать любимого человека, и стоит давать ему свободу действий, давать делать ему то, чего он хочет, но с другой, волнуешься, ревнуешь что у неё в телефоне куча номеров парней и сразу появляются мысли "А если она им пишет что-то про меня", "А вдруг она мне изменяет с ними" от этого и появляются запреты, я думаю, если человек вас любит, он не станет вам изменять или что-то страшное от вас скрывать и делать. А если не любит, то он найдёт способ обойти ваши запреты или просто сам уйдёт от вас.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Никогда девушку свою не заставлял что-то делать против своей воли. И они прямо ничего такого мне не запрещали. Но в конце концов это выливается в неявную манипуляцию, когда девушка начинает гнуть свою линию, пытаясь добиться чего-то своего. Последняя девушка даже не понимала что она занимается манипуляцией и говорила, что это нормально.
newbie
Activity: 18
Merit: 4
главное, чтобы подчинение не выходило за рамки приличия) а так в паре всегда кто-то главный по-моему
member
Activity: 285
Merit: 10
Лично я против всяких подчинений. Все отношения должны основываться на взаимодоверии, а иначе что из этого может получится. Если нет доверия к партнеру то как партнер будет доверять тебе. Отношения где кто то кому то запрещает что то делать то эти отношения когда ни буть прекратят свое существование. Доверяйте друг другу и будет счастье в ваших отношениях Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я не представляю, как можно ограничивать человека. Я не беру во внимание вредные привычки. А вот например в его хобби? Человек получает от этого энергию, а вы ее отнимаете и при чем взамен дать вряд ли сможете. Если же постоянно находиться в окружении одного и того же человека, вам все равно станет скучно. Свободе место быть!
full member
Activity: 706
Merit: 100
В моей семье все на равных и никто никого не пытается подчинить другому, если возникают спорные ситуации, то ищем компромиссы, договариваемся.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Это не на мой характер,я бы с таким не встречалась.Если он сейчас такое творит,а что будет если замуж выйдет за него,будет гнобить ее всю жизнь.
Если влюбитесь в него по уши,поверьте,вам будет все равно,гнобит он вас,или нет.Вы все готовы будете отдать,лишь бы находиться с ним рядом.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


у меня все наоборот,мои друзья подкаблучники,у них в отношениях баборабство.Их все устраивает,говорят что любят своих девушек.
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
ну знаете, все мы против,пока не встретим того самого человека. и уже не один пример такой есть ,как парни,так и девушки. я считаю,каждый выбирает для себя сам и если они так живут,то их все устраивает
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это не на мой характер,я бы с таким не встречалась.Если он сейчас такое творит,а что будет если замуж выйдет за него,будет гнобить ее всю жизнь.
Pages:
Jump to: