Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 5. (Read 3711 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Мне знакомы такие отношения. Был горький опыт. Это ужасно, когда тебе что-то запрещают, особенно когда это уже доходит до абсурда, когда то не надевай, то не делай, туда не ходи. Я лично не могу подчиняться. Все люди равны, и поэтому не может такого быть, чтобы делать рабов, особенно если это твой родной человек. Я конечно могу пойти на уступки, и прислушиваться, но не подчиняться.
member
Activity: 645
Merit: 10
Если мной пробуют манипулировать, я сразу завязываю отношения. У человека должно быть личное пространство, его нельзя переступать и вторгаться туда без спроса.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
скажу так, если девушке или парню захочется изменить они это сделают, и не кто не узнает, так что все эти запреты просто не о чем.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
смотря какая ситуация,некоторым нравится когда ими командуют  и принимают за них решения,но я за равенство,а то ,что описал автор ,даже отношениями не назовешь,такие долго вместе не будут,по-любому кому-то из партнеров это надоест.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я за равноправие в отношениях, так как если партнер захочет он зделает все по своему, а ты будешь выглядеть дураком.
full member
Activity: 164
Merit: 100
В семье мужчина должен быть главным , принимать решения и нести ответственность за семью.Но не более того.Доминировать в отношениях не стоит и чего-то запрещать, тем более.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я считаю, что семья (на ранней ступени - отношения, которые к ней ведут) это маленькое государство. А лучшая государсвенная форма управления это не анархия, не авторитаризм (монархия), а демократия, где есть правительство, ему подчиняются, но только, если оно действует в интересах народа. Но, конечно, есть такие народы, которые могут существовать только при царе, хоть официально, почти все государства считаются (или считают себя) демократическими, но рабство этих народах укоренилось на столько глубоко, что они фактически живут по схеме абсолютной монархии. То же самое характерно для отдельных личностей, а значит и для их мини государств (семей или отношений).
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
То что описал автор - неуверенность парней в себе, ревность, недоверие и еще много каких не нормальных заскоков, с таким не стоит мириться и ничем хорошим не закончатся такие отношения.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я за равенство,без манипуляций,думаю никому не понравилось бы,если бы кто-то залазил в его личное пространство
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Подчинение... звучит прям как про рабов и холопов. Я против всякого подчинения, я за равноправие в отношениях
full member
Activity: 406
Merit: 102
У меня настолько сложный характер, мне очень сложно делать что то под диктовку, больше предпочитаю чтоб было по моему. Но чаще, в моей семье, царит равноправие, стараемся уступать друг другу.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ТАКОГО И НИКОГДА НЕ ПОЙМУ!!! Что значит подчиняться ? Всмысле подчиняться ? Меня вот тупо раздражают даже такие разговоры , что люди стараются ломать и прогибать под себя , где-то прогнуться , я считаю это нормально . Так по мне , в отношениях должно быть легко и комфортно , должно быть взаимопонимание и доверие , нет доверия ( отсюда и появляются эти запреты) тогда и вовсе зачем нужны такие отношения ? Один тяжеляк какой-то
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
мне моя вторая половинка запрещает, делать то что вредит моему здоровью ил угрожает моей жизни, а в одежде нет ограничений, так же и я ему не чего не запрещаю, я считаю, что у него есть голова на плечах и он сам знает, что ему можно делать, а что нет
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я вот не могу понять, это их семейные дела зачем туда лесть. Или вы хотите узнать что про вас другие думают.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
как то не правильно стоит тема, понятное дело что в семье только один главный а второй как штурман , но без слова штурмана главный не повернет в нужно направление...все относительно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я к своей половинке прислушиваюсь и считаюсь с ее мнением, отношения строятся на понимании и доверии
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Полностью согласен. Придерживаюсь правила "относится к людям так, как хотел бы чтоб относились ко мне". Так же и с девушкой..
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я считаю тут не будет четкого ответа потому что в разных парах по-своему на протяжении некоторого и всего времени. Например в старости женщины всегда манипулируют мужиками.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
это в кавказских странах такие отношения, я сторонник свободы и доверия, если я не доверяю, значит мне не нужен такой человек
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется что в отношениях пускай мне подчиняются я не я кому то буду под чиняться мне это не нравится.
Pages:
Jump to: