Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 4. (Read 3711 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
отношение это точно не подчинение (только если мы не про секс говорим, а тут уже дело вкуса). в отношениях главное гармоничное партнерство, чтобы люди дополняли друг друга и помогали во всех значимых вопросах
newbie
Activity: 180
Merit: 0
я за равноправие в отношениях и если  пара любит друг друга, они всегда найдут компромис в спорных вопросах.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В отношениях важны взаимопонимание и уважение друг к другу. Возможно это не подчинение а воспитание с которым партнер не готов мирится, из-за норм морали, этических принципов или религиозного воспитания и так далее.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Все запреты в отношениях должны находить свое разумное объяснение. Возможно у ваших знакомых причины запретов связаны с ревностью, а так же возможно с нормами приличия и поведения своих вторых половин.
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Я бы на месте девушки запретил парню делать то, что он ей запрещает. И посмотрел бы как он себя начал вести.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если обоих все устраивает - то флаг им в руки.
А если по существу, то ни к чему хорошему такие отношения обычно не приводят. В конце концов, одному надоедает быть в постоянных рамках и он начинает "брыкаться и показывать зубы". И тогда то и приходит конец отношениям.
member
Activity: 140
Merit: 10
Нельзя опускать свои отношения до такого уровня, подчинение в отношениях может привести к расставанию, т.к. кто-то из вас не сможет выдержать такие отношения.  
member
Activity: 392
Merit: 26
Касательно моё мнение в отношении этого, все зависит от характера, кому то нравится подчиняться, быть защищённой, для этого готовы идти на жертвы, но так же и противоположные  совсем люди!
member
Activity: 336
Merit: 10
Я за легкое доминирование в отношениях между мужчиной и женщиной,особенно это касается постели-наручнички,плеточка,кляпчик-помогают здорово  освежить чувства.
member
Activity: 406
Merit: 15
Любые отношения не должны ограничивать ково либо из партнёров, чисто моё мнения, и думаю что многие также думают
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
 а я не против, если парень запрещает какие-то вещи, которые похоже на заботу с его стороны (не одеваться легко, не гулять поздно) но всё в разумных пределах. бывают и тираны
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Доминируй, властвуй унижай что ли? По моему , к счастью, мы пережили это время. Конечно остались такие ещё, но очень мало.Но есть и люди которым нравиться быть жертвой
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я против такого. Мне жаль этих девушек. Я бы посмотрел на таких парней, если б им всё так запрещали. Как бы они запели...
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я с Вами согласна! Мне то же муж запрещает то одно то другое, а когда ему что то говоришь он начинает находить куча отмазок чтоб мою прозьбу не выполнить!
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
В таких отношениях разлад может произойти практически в любую секунду, потому что в этих отношениях нет взаимопонимания.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Своей девушке я запрещаю мне врать и ходить к парням в гости, только к подругам, если там будут парни, значит я иду тоже. В остальном никаких запретов, хочет пойти погулять или пошопиться, поболтать с другом или одногруппником, без проблем.
member
Activity: 336
Merit: 10
Субординация должна присутствовать на работе или на службе или в семье,без этого никак нельзя и нарушится сама система,если не любишь подчинятся-живи сам по себе,одиночкой.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Автор, красавчик, что против таких действий. Это вообще смешно, запрещать что-то делать взрослому человеку. К тому же это показывает уровень доверия к своему партнеру. Запреты прям кричат : "Я НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ И БОЮСЬ ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНИШЬ С СОСЕДОМ\ДРУГОМ\ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ" и так оно и случается. Верьте своим партнерам. Ну или сразу говорите, что из-за недоверия вам эти отношения иметь не хочется.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Это неправильно, нельзя в отношениях использовать подчинение, потому что рано или поздно, но вашему партнеру это не понравится, и он захочет уйти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я тоже против,чаще всего когда парни так свирепствуют,они пытаются вывести на эмоции ,добиться наоборот сопротивления,и как правило перестают уважать тех кто покорен во всем. Undecided
Pages:
Jump to: