Pages:
Author

Topic: Подчинение в отношениях. - page 6. (Read 3707 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Я считаю это перегибами. В семье должны быть равные отношения. Нужно прислушиваться друг к другу, уважать мнение друг друга и не унижать , не приказывать и командовать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если партнёр переступает рамки приличия, тогда  ограничения понятны. Но когда командуют ради превосходства, от такого командира  надо избавляться!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я по жизни никогда, никому не подчинялся, не жене, не родителям, не руководству, шишек соответственно набил.... но переделать себя так и не смог
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Подчинение может быть до определенного момента и по чистому желанию партнера. Потом бомба замедленного действия все равно рано или поздно взорвется и недовольство выйдет наружу.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
а я вот наоборот, почти во всем соглашаюсь с женой, именно соглашаюсь, даже когда встречались, условия в основном диктовала она, так что если девушек устраивает такое положение дел пожалуйста
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подчинения возможны, потому что иначе свою любовь люди не могут доказать.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Для меня это просто не представляется возможным, т.к. в таких отношения просто нет доверия.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тут очень многое будет зависеть от партнера, если он свободолюбивый человек, то скорее всего не выдержит таких отношений, и уйдет.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Такие отношения мне не нравятся, когда один запрещает что-то и сам это делает. В отношениях,мне кажется, должно быть взаимопонимание, иначе такие отношения долго не продержатся.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Никаких манипулирований не должно быть, нельзя ограничивать свободу человека! Другое дело если речь про сексуальное подчинение, тут уже по обоюдному согласию.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
в семейной жизни всегда есть фактор доминирования. только это должно быть в рамках приличия, а не до рукоприкладства.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Вообще согласен! Если это все в меру! Сталкиваюсь с такой ситуацией каждый день и постоянно жена правоцырует на какой то прогиб перед ней! Но а перед мной стоит задача проанализировать ситуацию и от неё отталкиваться!
full member
Activity: 229
Merit: 100
Подчинение в отношениях должно быть уместным и не постоянным, иначе так и до рабства не далеко) Взаимопонимание куда важнее, понять когда согласиться, а когда и нет)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
ни к чему хорошему это не приведёт. нужно стараться уступать друг другу и прислушиваться, объяснить например своей женщине почему ты не хочешь чтобы она выполняла какие-то действия,что это не просто твои капризы,а действительно есть объяснение твоему поведению
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Смотря, что считать подчинением. Например, парень против прогулок с подругами по барам. И девушка соглашается с ним потому что просто согласна, что это будет его напрягать, он будет переживать. Это называется уступки, но со стороны может казаться подчинением. В любом случае нужно всегда договариваться и объяснять мотивы своих желаний.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.



Ответ прост, некоторым нравиться подчинение и им проще, когда им говорят что делать и как себя вести.

Да тут согласен, но вообще это конечно перебор.... запрещать что то... особенно номера телефонов мужчин удалять и прочая чушь.. все здравые люди, да и запреты, на мой взгляд, ведут только к обратному эффекту. Но как в песне поётся : «... каждый выбирает по себе женщину религию, дорогу...»
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется, что одни из самых гармоничных отношений - это отношения между садистпми и мазохистами. И тут не надо себе представлять БДСМ, преткновения и цепи. Садист - это то, кто любит командовать, а мазохист - подчиняться. Если обоим в таких отношениях хорошо, то это замечательно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я против.
 считаю, что тот, кто запрещает, просто неуверен в себе.
либо это уже задатки какого то тирана..)
member
Activity: 476
Merit: 10
я тоже против такого отношения. Всё должно быть в меру, никто никому не может ничего запрещать. Я за патриархат, но при этом должно быть всё уважительно, и чтобы учитывалось мнение обеих сторон
member
Activity: 336
Merit: 10
Как вы относитесь к подчинению в отношениях? Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели. Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.." Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.


Если человек принимает человека, значит со всеми своими тараканами, но когда вас не устраивает запреты и не найдется компромисс. Значит у мужчины большое эго. 
Мне тоже не нравятся такие отношения. Если парень любит девушку, то отнесется к ее увлечением с пониманием, а не станет в ней их губить. Но с другой стороны, если девушка отказывается от своих увлечений под давлением парня, значит не очень-то и хотелось. Вообще не люблю когда мужчина старается поставить себя лидером в отношениях, но и от девушки зависит многое.
Pages:
Jump to: