Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 2. (Read 9664 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как бы ни было печально но проект пока только одни разговоры.Сомневаюсь что с такими темпами стоит ожидать какого-то развития.Буду держать свои монеты но вера в проект почти пропала.
Когда Ваша вера пропадет совсем, то можете вернуть свои токены проекту - я буду Вам признателен и на том, что вера была. А вообще-то, советую рассказывать о нём всем своим знакомым - видя ваше участие, они тоже захотят попробовать, даже просто, "за компанию". Вменяйте всем, что данный проект - это, возможно, их последняя надежда на лучшую жизнь, в наступившей экономической стагнации. Ведь каждый участник проекта ВЕГДА - становится таким же полноценным его лидером, как и я.

Ну и сами поймите, что с настоящим фондом развития проекта ВЕГДА, размером в 30$ (смотрите на сайте WEGDA.ru), особо не сдвинешься с "мёртвой точки"  Undecided
member
Activity: 476
Merit: 13
Как бы ни было печально но проект пока только одни разговоры.Сомневаюсь что с такими темпами стоит ожидать какого-то развития.Буду держать свои монеты но вера в проект почти пропала.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Первое, что приходит в голову" Какой бред".Как по мне, у этого проекта нет будущего.Похоже на промывание мозгов и ничего больше.Чего только не придумают, что бы заинтересовать людей.
Как говориться "голь на выдумку хитра" - это выражение тут очень уместно. Но мне не стоит обижаться на Ваше замечание, ведь я поставил своей задачей призвать внимание широких масс, к проекту, а не богатых инвесторов. А то, что я решил разместиться здесь, на форуме "биткойнтокинг", является лишь "удочкой" для всех остальных людей, ни разу не использовавших криптовалюты (в виду отсутствия свободных средств), но СТРАСТНО МЕЧТАЮЩИХ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ УНЫЛУЮ ЖИЗНЬ (таких, как я, например).

Да, согласен, что люди, в основном скептики, но ведь бывает так, что человек, оказавшись заложником ситуации, готов поверить "хоть в Черта лысого", лишь бы ни отчаиваться. И данный проект, как нельзя лучше, подходит на эту роль.

Жаль, конечно, что часто человекку приходится изрядно самому пострадать, чтобы, наконец-то совершить "правильный выбор", - ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Первое, что приходит в голову" Какой бред".Как по мне, у этого проекта нет будущего.Похоже на промывание мозгов и ничего больше.Чего только не придумают, что бы заинтересовать людей.
full member
Activity: 196
Merit: 100
это скорее всего какая-то импровизационная идея
никакой ценности и целеустремлённости она не имеет
если честно, вообще, непонятно, зачем этот проект
У кого денег много и так, тому действительно непонятно "зачем ими с кем-то делиться ?".

А кто, устав от "экономической ловушки" (около 90% жителей планеты), хочет жить в относительном достатке, или равенстве финансовых возможностей всех людей, тому этот проект ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ. Тем более, что пока участие в нем так дешево - всего лишь 0,01$ (60коп), учитывая, что на кону стоит ЦЕЛЫЙ МИР, ибо - "Кто был ни кем, тот станет всем..."

Так что, вполне вероятно, что из этих 90%, я смогу привлечь внимание, хотябы 1% к своему проекту. И ТОГДА "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ - ХУ ИЗ ХУ" Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin


это скорее всего какая-то импровизационная идея
никакой ценности и целеустремлённости она не имеет
если честно, вообще, непонятно, зачем этот проект
full member
Activity: 196
Merit: 100
О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin
Перспективнее ГЛОБАЛЬНОЙ НАЦИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ, методом постепенного внедрения "токена равенства", НИЧЕГО СЕЙЧАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, так что Ваш "тролинг" может подействовать лишь на слабонервного читателя   Tongue
full member
Activity: 518
Merit: 100
О, Боже! Что это? Huh Что за бред и провокации! Это что проект промывания мозгов? Что интересней ничего нету? Куча проектов, которые стоят нашего внимания. А кто- то думает, что будут тратить время на этот проект?... Команда разрабов подумайте и может придумаете что- то поперспективние! Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Получается, что на сегодня Ваш проект === Идея и на этом всё. Потому что под собой ничего не имеет. Ну в целом сейчас 70% все проектов выступают только с идеей и ничего больше.
Увы, но так и есть. Просто я предвижу, что будущее всей Мировой Экономики зависит от того, насколько быстро она адаптируется под "новый порядок", продиктованный блокчейн-технологиями, и в особенности децентрализованными криптовалютами, типа ДГАГСР "БОГДАН". Мой разум подсказывает, что уже пришло время для глобального передела Мира, на основах Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, приблизить которое можно только совместным участием в подобном проекте, ибо ни один власть(деньги)имущий разработчик самостоятельно не решится на подобный эксперимент, в виду отсутствия таких стимулов. ВЕДЬ СТИМУЛОМ К НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИХ ТОТАЛЬНАЯ НЕДОСТАЧА, ДЛЯ ДОСТОЙНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ (что, собственно, давно наблюдается у 90% населения планеты).

И скажите теперь: какая валюта станет называться "новой мировой", если БОГДАНОМ станут пользоваться 90% населения планеты (по причине простоты добывания его токенов), внушая остальным 10%, что хотят получать зарплату в той, которой пользуются сами ?

И скажите теперь: какая страна станет самой процветающей в Мире, если "Новая Мировая" валюта БОГДАН будет перечислять добровольную комиссию, с транзакции, стране-куратору (стране её легитимного обращения, обмена и контроля) ?

И скажите теперь: КАКОЙ ПРОЦЕНТ УСПЕХА ИМЕЕТ ПОДОБНЫЙ "СЫРОЙ" ПРОЕКТ, ВЫДВИНУТЫЙ В КАЧЕСТВЕ ИДЕИ ? НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ...
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
oxilore не уж то вы замутили свое ико под ником @wegdaland? Витиевато но успехов в этом тяжелом деле! Cheesy
Да уж, дело далеко не разовое, но зато очень стоящее, так как я уверен в его небывалой насущности ))
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
oxilore не уж то вы замутили свое ико под ником @wegdaland? Витиевато но успехов в этом тяжелом деле! Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я вообще Вас нисколько не осуждаю, я просто просил Вас ранее в простых словах объяснить мне как дальше Вы планируете развивать проект, но ничего так сказать серьёзного я не увидел.
А, это мне, "как раз плюнуть":
1. Создать презентабельный многостраничный сайт, с детальным описанием концепции и всех прекрассных сторон проекта, посетив который, можно найти ответы, на все вопросы самостоятельно, а также, проследить все этапы воплощения идеи, в жизнь.
2. Консолидировать потенциальных разработчиков продукта с предъявляемыми техническими требованиями, к нему, чтобы выявить и обойти возможные тормозящие факторы, уже на стадии его теоретического исследования.
3. Провести юридическую и финансовую оценку проекта, для подсчёта всех предстоящих затрат, на изготовление и продвижение продукта.
4. Работать с общественностью, через социальные очные и интерактивные мероприятия, для привлечения, к проекту, дополнительных финансовых, политических и технологических ресурсов.
5. Уполномочить лица, желающие взять на себя ответственность, за реализацию некоторых стадий проекта, стимулируя их оплатой в инвестиционных токенах (вербовка волонтеров).
6. Ну и конечно же собирать информацию среди опытных доброжелателей, чтобы не упустить из вида какие-либо процессы, стоящее особого внимания.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я честно говоря не советовал бы Вам что-то здесь покупать, потому что я считаю у проекта нет будущего, просто потому что я не вижу у проект вообще, тут только одна философия.
Уважаемый, ну я же ведь не скрываю, от своих инвесторов, что собираю средства на раскрутку проекта, до достойного уровня, поэтому прошу меня строго не судить, за его слабое оформление. Заранее, благодарен всем, кто вошёл в моё трудное положение, ведь мне и самому стыдно, что пока проект имеет топорный вид.  Embarrassed
Я вообще Вас нисколько не осуждаю, я просто просил Вас ранее в простых словах объяснить мне как дальше Вы планируете развивать проект, но ничего так сказать серьёзного я не увидел.
full member
Activity: 196
Merit: 100
 
Я честно говоря не советовал бы Вам что-то здесь покупать, потому что я считаю у проекта нет будущего, просто потому что я не вижу у проект вообще, тут только одна философия.
Уважаемый, ну я же ведь не скрываю, от своих инвесторов, что собираю средства на раскрутку проекта, до достойного уровня, поэтому прошу меня строго не судить, за его слабое оформление. Заранее, благодарен всем, кто вошёл в моё трудное положение, ведь мне и самому стыдно, что пока проект имеет топорный вид.  Embarrassed
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не очень верю в успех этого предприятия, но на всякий случай поинтересуюсь... Я как - то открыла кошелек, теперь скажите пожалуйста, сколько дендеров я могу купить за 10 долларов на сегодняшний день?
Если Вы уже зарегистрировали свой аккаунт, на платформе ВЕВИС, то приобрести инвестиционные токены ДЕНДЕРЫ вы можете одним из способов:

1. Купить их на встроенной, в аккаунт, бирже DEX, используя ордер валютной пары DENDER/ETH.

2. Прислать мне на счёт сумму, в любой валюте, размером кратным эквиваленту текущей цены токена DENDER. Только, пожалуйста, сообщите мне адрес своего аккаунта WAVES, и уточните: в какой валюте вам удобнее рассчитаться, чтобы я Вам прислал реквизиты своего счёта.

Так как текущая цена токена ДЕНДЕР эквивалентна 0,01$ - это значит, что на сумму 10$, Вы сможете приобрести ровно 1000 ДЕНДЕРОВ. Я искренне надеюсь, что Вы не пожалеете, о своём приобретении, так как буду делать всё возможное, чтобы этого не призошло. Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я честно говоря не советовал бы Вам что-то здесь покупать, потому что я считаю у проекта нет будущего, просто потому что я не вижу у проект вообще, тут только одна философия.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
full member
Activity: 616
Merit: 100
прочитала пару постов, пойду винишка чтоли открою, такой забористый бред написать...тс очень жирный троль, подготовленный.

ну что же люди только не придумывают для того, чтобы хоть как то заинтересовать публику. всякое бывает
Да уж особенно здесь в этой ветке человек, который занимается модерацией этой ветки, очень и очень творческий, поэтому тут ему очень просто привлекать народ своим творчеством.
Pages:
Jump to: