Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 6. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
Хочу обратить внимание всех Участников, что Мир изменился, и старые методы и запреты, уже неуместны, так как они не смогут нормально работать, - и это только начало. Молодое поколение не понимает тех страшилок, которые в нас внедряли с молоком матери, поэтому, для них, запрет меняться виртуальными средствами, - ни стоит внимания, если он создает какие-то неудобства. Не надо забывать, что сегодняшнее законодательство не вечно, да и оно не всемогуще, так как "молодняк" всегда был и будет сильнее и честнее.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я дочитал до момент, где вы говорите про расчет между собой в обход всевидящего ока. И тут уже говорится про нелагальность. В стране запрещено оплачивать товары криптой. Насколько я знаю напрямую это делать запрещено.
Я Вас прекрасно понял. Но вдумайтесь в небольшую поправочку: ЕСЛИ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНО, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КРИПТУ, МЕЖ СОБОЙ, ТО В ВИРТУАЛЬНОЙ СТРАНЕ "ВЕГДА" РАЗРЕШЕНО, ТАК КАК "ДЕНДЕР" - ЭТО ЕЁ ВАУЧЕРЫ, ПЛАТФОРМА "НАМБОГДАН" - ЕЁ ИМУЩЕСТВО, А "БОГДАН" - ЕЁ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА.
Поэтому, по условию моего регламента, как родоначальника страны ВЕГДА, её полноправным гражданином является любой, кто имеет в распоряжении хоть один токен ДЕНДЕРА, кто зарегистрирован в кошельке НАМБОГДАН, кто генерирует токен БОГДАНА.
Если кого-то пугает наказание, за двойное гражданство, то пусть сторонится конечно, но, на мой взгляд, быть гражданином виртуальной страны, не является преступлением, так как это абсурдно. Хотя у меня нет никакого гражданства, кроме СССР-овского, уже более 10лет, а в СССР, как известно, крипту никто не отменял. Между прочим, тот, кто напишет прошение в ФМС об предоставлении документа, подтверждающего его добровольное отречение от гражданства СССР, в случае получения достоверного письменного ответа, имеет доказательство, своего полного права жить по конституции СССР.

А в дальнейшем, при необходимости, платформа НАМБОГДАН, вообще, может перейти под юрисдикцию так называемого Криптовалютного Государства, которое скоро появиться в виде спутника, на орбите Земли.

Ps: Если хотите сказать, что я веду себя слишком смело, то имейте в виду, что у меня, просто, НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА, как, впрочем, и у многих других.

https://m.youtube.com/watch?v=nlgZmkyqiVQ
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уважаемые, Мемберы, хочу Вам признаться в своей слабости, в отношении Вас и представленного мною "проекта". Дело в том, что, сегодня утром, я, наконец, осознал свою воспалённую озабоченность материальным достатком российского населения и близлежащих союзных республик, которая, как оказалось, происходит от моей личной обиды на российский истеблишмент, из-за "предательской" деятельности которого, как мне показалось, я подвергся, разного рода, потерям, в своей жизни. Любая обида - это плохой советчик и мотив, к действию. И теперь я, как человек с открытым сердцем, искренне прошу прощения, за своё истерическое малодушие, у всех, кто так или иначе, оказался его свидетелем и, возможно даже, жертвой.  Embarrassed

Осознавая себя нового, без деструктивных настроений, прихожу к пониманию, что моя спешка дискредитирует меня и мой "проект", который, естественно не тянет, на такое громкое название. Это, всего лишь, моя давняя Мечта, воплотившаяся в данную Идею, и не более того. А мои подтрунивания, над Вами, в виде провокационных словесных выпадов, конечно не красят меня, как возможного архитектора своего будущего проекта.  Sad

Да, было бы не плохо, или, как минимум, интересно понаблюдать за теми результатами, которые могли бы произойти, после запуска описанной мной "амбициозной" платформы "НамБогДан", в должном исполнении. Но, увы, видимо, не так уж, чрезвычайно, плоха политика сегодняшней партии, в нашей стране, раз данная идея не находит, пока, должного отклика, в сердцах моих соотечественников, а мои личные трудности, видимо, не так уж непреодолимы, как мне могло показаться. Да и, вообще, где гарантия, что у меня хватит способностей, довести свой проект до дня его воплощения, даже имея, для этого достаточное количество инвестиций ? Такой гарантии, в действительности, быть просто не может. А жить с чувством, что я, впустую, растратил доверенные мне, честными людьми, средства, - это для меня было бы бОльшим наказанием, чем подвергаться уже сложившимся, в моей жизни, суровым реалиям. И ещё хуже - понимать, потом, что ты сам всех на это подбил, убеждая их, в своих "волшебных" качествах. Это не мой путь, ибо я такое падение не осилю.  Undecided

Благодарю всех, за проявленное должное внимание к этой теме, а некоторым,- спасибо отдельное, за понимание и разделение моих эмоциональных ожиданий, в отношении своего "детища". Я хочу жить скромнее, чем раньше, без пресловутого максимализма, и постараюсь не "светиться", более, чем того требует Ваш индивидуальный тематический интерес.  Lips sealed

Всем, добро пожаловать, - слушаю Вас с упоением  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если цель - привлечь в свой проект криптоэнтузиастов, то наверняка название "Богдан" все же не самое подходящее. Основная масса людей на форуме - гики, криптоинвесторы, технические специалисты. Пока что этот проект только отталкивает из-за своих псевдорелигиозных ассоциаций. Богдан? Маршрутка такая еще есть вот. Мужское имя или маршрутка. Других ассоциаций это не вызывает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот что-то глубоко противны мне эти блокчейны на вере. На любой. Помнится, один почитаемый религиозный авторитет пинками выгнал менял из храма. И это часто забывают или стараются забыть.
Всякие Jesus коины или вот теперь Вегда. Нет, спасибо)
Если Вы всегда будете судить о продуктах, по их названиям, то, в 9 из 10 случаев, вы нарвётесь на лохотрон. Включайте аналитическое мышление, а не ассоциативное: В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО "ИИСУСКОЙНА", ПЕРЕД ПРОЧИМИ АЛЬТАМИ ? НИ В ЧЁМ !!! И к чёрту Ваши восхищения или отвращения - лишь функционал важен.

Люди ГДЕ ВАШИ МОЗГИ, чёрт побери Huh Вспомните, для чего придумались деньги, человечеством ? Если забыли, то я напомню: ЧТОБЫ РАБЫ РАБОТАЛИ БЕЗ ПЛЁТКИ, ВЕДОМЫЕ ГОЛОДОМ И СТРАХОМ, ЧТО СОСЕД ЗАРАБОТАЕТ БОЛЬШЕ, И БУДЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПЕЧАТАЮЩИЙ ИХ, ГОСПОДИН, ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРОДУКТАМИ ИХ ТРУДА НАХАЛЯВУ, ОБЕЩАЯ, ЧТО ОН ИХ (РАБОВ) БУДЕТ, ВЗАМЕН, ЗАЩИЩАТЬ ОТ ВТОРЖЕНИЯ ИНОЗЕМЦЕВ И ИНОПЛАНЕТЯН !!! И ЧТОБЫ РАБЫ ВЕРИЛИ И БОЯЛИСЬ ВОЙНЫ, НЕОБХОДИМО ЭТУ ВОЙНУ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, РАЗЖИГАТЬ, ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ НАПАСТЯМИ, В ВИДЕ ЭПИДЕМИЙ, КРИЗИСОВ И ПРЕСТУПНОСТИ !!!

ТЕМ САМЫМ, НАС ПРЕВРАТИЛИ В ПОРОДУ ЗЛЫХ ПСОВ, НА КОРОТКОЙ ЦЕПИ, ОБИЖЕННЫХ ЖИЗНЬЮ И НЕ ВЕРЯЩИХ В СВОЮ СИЛУ...

Если не будет централизованных денег, в Мире, где господин-майнер кидает подачку своим подданым, то Мир, наконец-то станет МИРОМ, в прямом смысле. И это сделают не вымышленные персоны, вроде "Святого Иисуса", или "Санты Клауса", а мы с Вами, посредством своей СВОБОДНОЙ И ДОБРОЙ ВОЛИ.

НЕУЖЕЛИ ВАМ НИ ТЕСНО НАХОДИТЬСЯ В ВЕЧНОМ СТОЙЛЕ ИЛИ ВЫ - МАЗОХИСТЫ ?

РАЗВЕ ВАШ МЕНТАЛИТЕТ НАХОДЯТСЯ НИЖЕ ПОНЯТИЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАВЕНСТВА И БРАТСТВА ?

Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ И ПРИЗЫВАЮ ВАС К СОВМЕСТНОЙ ПОБЕДЕ, НАД МИРОВЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАБСТВОМ !!!

Или Вы сомневаетесь в моей порядочности, в отношении общих средств ? Если это так, то ради Бога, давайте попробуем прийти к какому-нибудь компромиссу, если предлагаемый мною, - Вас не устраивает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я Вас умоляю, крипту в нашей стране никто не даст просто так принять, просто потому, что людям не дадут возможность заработать и вывести фиат. А ещё у нас слишком деревянные чинуши, которые не понимают что сейчас вообще творится за пределами столиц.
Ваш пессимизм, конечно, уместен, в отношении нашего неповоротливого и робкого законодательства. Но, если Вы не смотрели мой первый ролик, хочу напомнить, что мы, порой слишком многие обязанности возлагаем на чиновников, буд-то бы мы сами являемся пустым местом. Нет, я не намекаю, что мы можем выйти на площадь и требовать легализации, в стране, полюбившегося альткойна, а как раз наоборот, начать с малого - рассчитываться любимой криптой, между собой, в обход "всевидящего ока" закона. Нет, конечно, не всегда и не везде, а поначалу, лишь в тех случаях, где расплатиться иначе, просто не получается (а таких поводов будет тем больше, чем меньше наличности будет в стране, типа "Денег нет, но Вы тут, как-нибудь, держитесь"). Уверяю Вас, что не пройдёт и пол года, как данный вид взаиморасчётов войдёт в обиход 90% граждан, даже имея статус "подпольно-партизанского". А далее, вообще веселуха - какая-то Сообщак или Овальный пукнет, что могу легализовать оную валюту, и народ взвоет от радости. Или другой сценарий: в соседней стране курс Богдана становится таким соблазнительно высоким, что залежалая накопившаяся масса, в виде ГосКазны проекта, станет лакомым куском, для существующей власти, который и соблазнит её на решительную легализацию платформы. Ведь мне лично, как куратору проекта, кроме собственной прибыли, в виде платной регистрации, и выкупаемых токенов Ђ (на фоне обесценивания $), не нужно ни чего. То есть Казна проекта, пополняемая добровольной пользовательской комиссией, должна работать лишь только на благоустройство всех граждан страны куратора, в виде субсидирования дальнейших инновационных проектов и подпроектов (например, таких как "ГекТар").
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
ИТАК, ВНЕМЛИТЕ, ДРУЗЬЯ:

"Идеальной" может быть только та валюта, эмиссия которой стоит в "золотой середине", между единоличной эмиссией, как у всех фиатных денег (что неизбежно порождает злоупотребления), и свободной эмиссией, как то, возможность иметь собственный уникальный токен, каждому пользователю сети, в любом количестве (что уже стало доступной, и во многом, бесполезной, реальностью).
Но если таковая середина существует, то она должна быть признанна большинством. Сегодня БИТКОЙН является некоторым подобием таковой середины, но это временное явления, так как внутри платформы, все равно остаются отношения "раб-господин" (пользователь-майнер). Поэтому, платформа БИТКОЙН, не может удовлетворить большинство пользователей, и Мир будет двигаться в сторону более справедливого и продуктивного распределения токенов (не путать с "более халявным"), которое и найдено в моем проекте ВЕГДА, в виде планируемой платформы НАМБОГДАН.

Если кто-то из читающих согласен с моей мыслью, то он уже должен лихорадочно скупать инвестиционные токены проекта - ДЕНДЕРЫ, так как, в случае дальнейшей реализации задумки, он будет в самом большом плюсе, из всех возможных, когда-то.

Но если кто-то будет тупо ожидать появления платформы НАМБОГДАН сложа руки, то: во-первых, ждать придется долго, а во-вторых, получив продукт на руки, за большую входную плату, придется ещё дольше ждать его популярности. То есть, в общей сложности, пройдет лет 10, чтобы майнинг БОГДАНА оказался рентабельным, в сравнении со стоимостью регистрации.

Но, в случае расторопного инвестирования, можно расчитывать на самые неожиданные сроки и прибыли. То есть, тот из Вас, кто сейчас медлит, - отнимает НЕБЫВАЛУЮ прибыль, не только у других, но и у себя любимого.

Я был, когда-то, местной
  Валютой безызвестной,
  К которой в "биткойнталке"
  Ни кто не подходил.

  Теперь я добрый Дендер,
  И каждый, местный "мембер",
  Знакомясь, со мной, сразу,
  Профит, свой, обретёт...
Wink
full member
Activity: 350
Merit: 102
Вот что-то глубоко противны мне эти блокчейны на вере. На любой. Помнится, один почитаемый религиозный авторитет пинками выгнал менял из храма. И это часто забывают или стараются забыть.
Всякие Jesus коины или вот теперь Вегда. Нет, спасибо)
full member
Activity: 196
Merit: 100
это потому что у вас у обоих в нике соб@чки
Моя "собачка", в нике, вторит адресу в "телеграмм" - может кто-то и догадается. А, вообще, - это похоже на дружественный знак, согласен.

Если хотите увидеть "бред сумасшедшего", то смотрите https://www.if24.ru/pridumali-kriptovalyutu-mytimecoin/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  хотя я не удивлюсь, что народ, почуяв очередную "халяву", кинется инвестировать мешками, в данный альткойн.  Cheesy

Если хотите убедиться, что БОГДАН отвечает всем будущим юридическим нормам РФ, то читайте https://www.if24.ru/putin-uzakonit-majning-i-ico/ хотя я не удивлюсь, если наше законодательство, именно БОГДАН запретит, внеся его в список "экстремистких альткойнов".  Undecided
full member
Activity: 252
Merit: 103
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
это потому что у вас у обоих в нике соб@чки
full member
Activity: 196
Merit: 100
Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
Cкептицизм это нормальное явление когда речь идет о форуме посвященном криптовалютам. В условиях когда из ста проектов 60-70 оказываются на поверку никому не нужным овном через некоторое время проявлять скептицизм это по крайней мере разумно.
Согласен, что так и есть. Но вот ещё мысль, насчёт возможного гонения проекта, российским законодательством: если данный проект является международным, в чём легко можно убедиться, то это значит, что, рано или поздно, он приживётся в какой-нибудь русскоговорящей стране, как минимум, поэтому я не вижу смысла опасаться инвестировать в него, тех, кто не уверен в законодательстве своей страны проживания, так как у любого инвестора, главным интересом является именно его профит (который - в $), а потом уже - сам продукт (который - в Ђ). Да и вообще, в наш могучий век мировой паутины, как-то трудно поверить, в какие-то долгосрочные запреты, на продукцию, если в соседних странах, опытным путём, будет доказана его прогрессивность, перспективность и удобство.

А насчёт "по халтурить", то, на мой взгляд, проект ВЕГДА - это самый прозрачный (сегодня и по плану), из всех существовавших ранее (опуская, пока, доказательства его беспрецедентной эффективности и простоты). Если я ошибаюсь, то поправьте меня, чтобы я захотел его усовершенствовать, в этом плане, ведь я не меньше остальных заинтересован в его успехе. Правда, сам УСПЕХ, зависит ещё и от его популярности, поддержать которую все будут просто обязаны, не только своим скупым рублём, но своим щедрым словом. И, желательно, настолько качественно, чтобы слово "ВЕГДА", "ДЕНДЕР" и "БОГДАН", становились, в народе, "притчей во языцах" - таким образом получится сильно сэкономить на рекламе проекта, в пользу его скорейшей разработки.

PS: Всегда хочу сказать "НАШ" проект ВЕГДА, но так как он, без большого наплыва инвесторов, то это, пока, не "проект," а всего лишь, "мечта"... МЕЧТА РОБИНГУДА Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
Cкептицизм это нормальное явление когда речь идет о форуме посвященном криптовалютам. В условиях когда из ста проектов 60-70 оказываются на поверку никому не нужным овном через некоторе время проявлять скептицизм это по крайней мере разумно.
full member
Activity: 252
Merit: 101
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
Всегда так было и есть, мало кто в самую суть погружается, как и везде, а у нас тем более, народ любит по халтурить, соответственно отсюда больше скептицизма, нежели конструктивных положительных отзывов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
Благодарствую, за Ваше благословение, моего проекта - это, пока что, такая редкость, на просторах данного форума.  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
В стране бабла все меньше и меньше, соответственно всё, что связано будет с финансами, будут жёстко регулировать, а в некоторых случаях пресекать и блокировать
Похоже на правду, но согласитесь, что это будет выглядеть как-то, глупо и не по людски, учитывая какую прибыль может выручить страна-куратор проекта ? Если так и будет продолжаться, то далее, быстрее всех окажется в президентах (любой страны), тот кандидат, который пообещает сделать легальной, неоправданно существующую в "подполье", и многими любимую, валюту БОГДАН, в случае её появления.
Pages:
Jump to: