Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 5. (Read 9664 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.
Ну Вы уже давно приняли решение.Может даже чем я или Выдумаем а сомнения я вижу до сих пор донимаютПо этому в практике воин должен просто действовать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не отчаивайтесь.Насколько я помню Дон Хуан говорил что воин должен действовать отбросив лишний диалог с самим собой а с окружающими тем более.Придется Вам научиться чему не умеете.
Не совсем так, говорил, но поддержали тему от души, конечно  Roll Eyes

"Воин может колебаться ДО того, как принял решение, но когда решение принято, то он отметает любые сомнения, действуя с полной решимостью и верой, в его безупречность. Ведь впереди ещё много решений, и сомневаться, каждый раз, - слишком расточительно, в Мире, где свирепствует Смерть."

Однажды я умудрился, в шутку, создать и случайно распиарить концепцию самой примитивной (до смешного) финансовой пирамиды, и меня сильно испугало то, что люди оказались так падки на подобный сурогат, особо не парясь о чистоте своей будующей наживы. Пришлось вырубать на корню всю идею, возвращая деньги всем жаждующим дальнейшей прибыли, чтобы не разгневать свою судьбу.

В дальнейшем, я попытался создать интерактивную биржу труда, по пирамидальной схеме, гарантирующую всем свободным профессионалам, в сфере строительства, постоянную занятость и гарантию оплаты, а всем клиентам - гарантию наилучшего, из возможных, качества, с наименьшей, из возможных, стоимостью услуг. Желающих ДОРОГО пользоваться моим детищем было очень много, даже на стадии первичного, не автоматического, запуска, но роковые, для данного бизнеса, обстоятельства, с точностью до миллиметра и секунды, подкосили всё моё изначальное вдохновение, убедив меня в том, что, именно мне, дорога сюда закрыта.

Были и другие яркие примеры, мотивированные материальной озабоченностью, но почему-то, вдохновение кончалось, от понимания их конечной видимой пользы, для всего общества. Хотелось придумать "нечто большее", но не было видимых инструментов. И однажды, став прямым очевидцем нарастающего бардака, в стране, вдруг, сильно приспичело замахнуться на концепцию "децентрализованной власти", ибо не покидало ощущение, что "истина где-то рядом" - "на кончиках пальцев", до тех пор, пока мозги ни устали бежать за сердцем и я решил, всё-таки сдаться...

...Но сдаться и бездействовать мне судьба не позволила, чему я теперь несказно рад, ведь "когда воин действует с пониманием, что это, может быть, его последняя битва, в жизни, то он наполняется ощущением всепоглащающего счастья и ЕДИНСТВА С МИРОМ" ))
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Глумная конечно мысль, но я бы тоже с удовольствием посмотрел на человека у которого родилась эта идея в голове. Потому что у обычного среднестатистического человека такая мысль родиться в голове просто не может.
Посмотрите на себя, в зеркале, в таком случае... Ибо, я сам, так же, как и Вы, подвергся давлению со стороны "Человеческого Духа", который поставил меня, буквально, в безвыходное положение: либо "родить", эту идею, либо умереть. Я раньше думал, что люблю ответственные мероприятия, но такая постановка вопроса меня, настолько сильно озадачила, что пришлось изрядно "попотеть", в борьбе за жизнь  Shocked

С недавних пор, мне ни один раз пришлось убедиться в Его Уникальной Силе, на "бедной" собственной шкуре, поэтому сейчас я действую больше не от своего лица, а по НАСТОЯТЕЛЬНОМУ И БДИТЕЛЬНОМУ РУКОВОДСТВУ. То есть, можно сказать, что я - такой же свидетель, его проявления, как и все Вы. Мне и самому интересно, чем закончится Его безжалостный эксперимент, учитывая, что Он ещё ни разу не ошибся, даже на миллиметр.

PS: Жутковато мне откровенничать, на такие "скользкие" темы, но, лишь в дань уважения, и в качестве обычного "свидетеля", разве смогу я этим помешать ЕГО "неумолимому сценарию" ? Ведь там где ОН и ЕГО выбор, там любая воля ничтожна. То есть, если я не справлюсь, сдамся и сдохну, то ОН, непременно, "уговорит" кого-нибудь из Вас  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 100
слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Глумная конечно мысль, но я бы тоже с удовольствием посмотрел на человека у которого родилась эта идея в голове. Потому что у обычного среднестатистического человека такая мысль родиться в голове просто не может.
full member
Activity: 196
Merit: 100
И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!
Шикарная реклама. Хотя, смысл зарыт гораздо глубже, но произвело впечатление на столько, что начинаю уверовать в проект)
Спасибо Вам, за веру в мой "проект", если, конечно это ни очередная издёвка. Ведь, если признаться, то, за два месяца критики, в этой теме, я уже сам сильно запутался, в своих чувствах, к нему. Сегодня с утра, меня не покидает отчётливое ощущение, что я "навешал лапши на уши", всем присутствующим, в особенности тем, кто действительно впечатлился идеей. Так и не нашёл в себе никаких предпосылок к такому, выбивающему из колеи "стыду", кроме одной: МНЕ СТАЛО КАЗАТЬСЯ, ЧТО Я ОБМАНЫВАЮСЬ, В ТОМ, ЧТО СПРАВЛЮСЬ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТА, В ЗАЯВЛЕННОМ КАЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО САМ, ЛИЧНО, НЕ ИМЕЮ ДОСТАТОЧНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОПЫТА, А ЧТОБЫ НАДЕЕТСЯ НА СВОЮ "ОПЫТНУЮ" КОМАНДУ, У МЕНЯ, ПОКА ЧТО, НЕТ ДОСТАТОЧНО ВЕСОМЫХ АРГУМЕНТОВ, ТАК КАК ВО МНОГИХ СМЫСЛАХ, Я УЖАСНЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ, И ЛЮБОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ, ОТ НАМЕЧЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ, БУДЕТ МЕНЯ СИЛЬНО РАССТРАИВАТЬ, ВЫЗЫВАЯ НЕВЫНОСИМЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ, ТАК КАК ВЫПУСТИТЬ СУРОГАТ, ДЛЯ МЕНЯ, - РАВНОСИЛЬНО КРАЖЕ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖИХ СРЕДСТВ, НО И ЧУЖИХ НАДЕЖД...

Наверно это "минутная слабость", всё таки, связана с моей простудой, с которой сейчас борется мой иммунитет, но считаю предосудительным - предательски молчать, о своём настроении, особенно в тот момент, когда слышу Ваши лестные слова, два комментария подряд.

Меня сейчас подбадривает лишь понимание, что я не один намерен справляться, с поставленными задачами, а мы вместе, включая будущих инвесторов, обязанных взять ответственность, за ОБЩЕЕ ДЕЛО, в том виде и степени, которые возможны. Но требовать таковой ответственности, я, конечно же, не имею морального права.

"Воин должен быть текучим и изменяться в гармонии с окружающим миром, будь это мир разума или мир воли. Реальная опасность для воина возникает тогда, когда выясняются, что мир - это ни то и ни другое. Считается, что единственный выход из этой критической ситуации - продолжать действовать так, как если бы ты верил. Другими словами, секрет воина в том, что он верит, не веря. Разумеется, воин не может просто сказать, что он верит, и на этом успокоиться. Это было бы слишком легко. Простая вера устранила бы его от анализа ситуации. Во всех случаях, когда воин должен связать себя с верой, он делает это по собственному выбору, как выражение своего внутреннего предрасположения. Воин не верит, воин должен верить."

— Дон Хуан, Книга «Сказки о силе»

member
Activity: 117
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
Пока что, я не вижу такой необходимости, или даже не имею, на это, морального права, ибо моей целью, в этом плане, является создать размытый образ РОБИНГУДА, как "главного" героя проекта, потому что, на самом деле, "главным", в проекте ВЕГДА, является любой инвестор, от мала до велика, так как хочу верить сам, и показать другим, что нет на свете ГЛАВНЕЕ статуса ПАТРИОТА своей Родины, готового жертвовать временем, или рисковать жизнью, ради процветания, или спасения, своего вида. Так что, в каком-то смысле, МЫ ВСЕ - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РОБИНГУДЫ.
Ещё это значит, что я не настолько тщеславен, чтобы поддаваться соблазну к самоутверждению, за чужой счёт, то есть, - самодостаточен, в этом плане. Но, если вдруг, сочту, что успех проекта стал сильно зависеть от моего портрета, то, конечно, не стану "тянуть резину".

Хотя, возможно, некоторые личности, окажутся настолько капризными, что мои "отговорки" не остановят их навязчивого любопытства, поэтому я уже приготовился терпеть подобные "истерики", в свой адрес.

p.s. А вообще, расслабься, парень, -я, далеко, не Ален Делон Wink
full member
Activity: 252
Merit: 103
слушай, а запости фотку себя - посмотреть, какой ты в жизни
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
member
Activity: 108
Merit: 10
member
Activity: 99
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 130
Видимо нужно менять модель продвижения проекта .Либо попытайтесь провести айсио по всем правилам либо сами создавайте кошелек и продвигайте майнинг монеты иначе я не знаю как дело сдивнется с мертвой точки.
Также я помню Вы писали про какое-то экопоселение.Попробуйте приобщить их к Богдану.Пусть они попробуют перейти на Богдан.Тогда нужно обеспечить всем необходимым чтобы они могли купить это именно за Богданы.
Размышляя я пришел к мысли что Богдан в данном варианте не даёт равенства.Часть людей работает за Богданы воплощая суть проекта а кто-то просто их купил и багатеет за счет тех кто майнит свои трудом.
full member
Activity: 196
Merit: 100
После прочтения всего вышесказанного, я могу скзать только одно. С меня хватит этой чепухи. Зачем Вы агитируете людей на революционные действия? Хватит! Давайте будет ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ а не РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Ваша идея как и Ваши рассуждения имеют индивидуальный характер. Поэтому я выхожу из беседы. Вы предлогаете чушь.
С Вами, конечно, трудно спорить. Хорошо, я согласен попробовать "эволюционировать". С чего Вы предлагаете мне начать "эволюцию" ? Я, вроде, уже минимум совершил, обратил внимание российского истеблешмента, к проекту, - реакции ноль. Пытаюсь обратить внимание возможных инвесторов - реакции ноль. Обращаюсь к блогерам - реакции ноль.

Когда меня посылают за очередной, уже не существующей, в природе, справкой, в суде, чтобы я наконец-то, мог быть гражданином РФии, намекая, что, если я "сильно захочу", то таковая может найтись, - какой эволюции мне ждать, по Вашему ? Эволюции мозгов ? Так у нас в стране всегда "горе от ума". Может быть эволюции совести ? Так совесть не нуждается в ней, ибо она всегда будет шептать нам, свою кромольную истину, про то, что если её не слушать, то придет беда, рано или поздно. Простите, Уважаемый, но в мою страну и в мою жизнь, эта "беда" уже давно пришла и я ничего не могу ей противопоставить, кроме того, чтобы найти своих единомышленников, желающих произвести ЭВОЛЮЦИЮ, в бестолковых общественных массах, своим выбором, подкрепленным действием. А если я этого делать не стану, тогда, возможно придет время, когда уже ничего поделать будет нельзя, - останется просто смотреть, как, в одночасье, погибает всё, что раньше казалось таким "незыблемым".

ЭВОЛЮЦИЯ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, В БОРЬБЕ ЗА ВЫЖИВАНИЯ ВИДОВ. Я, лично, уже давно ВЫЖИВАЮ, и мой ВИД людей, тоже, - вместе со мной, поэтому мои решительные настроения, так ЕСТЕСТВЕННЫ, и так напоминают БОРЬБУ.
full member
Activity: 616
Merit: 100
 После прочтения всего вышесказанного, я могу скзать только одно. С меня хватит этой чепухи. Зачем Вы агитируете людей на революционные действия? Хватит! Давайте будет ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ а не РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Ваша идея как и Ваши рассуждения имеют индивидуальный характер. Поэтому я выхожу из беседы. Вы предлогаете чушь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Давайте вспомним исторический фильм "Триста Спартанцев". В нём, как и во многих, ему подобных, жизненных историях, наглядно демонстрируется один МЕГАважный социальный парадокс, гласящий, что, насколько бы далеко и сильно ни было бы продвинуто любое общество людей, хоть в техническом, нравственном, духовном, или в любом другом плане, но, если в нём, появляется хоть один предатель, вор, или "крыса", то все вековые успехи, данного общества, моментально подвергаются сокрушительному упадку, благодаря лицемерию, всего лишь одного человека. Вспомните Царскую Россию, вспомните СССР, вспомните РФ, все они - жертвы лицемера, предателя и вора. Нет, я не хочу показывать пальцем, на кого-то из правительства, а наоборот, хочу, чтобы Вы осознали свою личную ответственность, за потерянный "Рай", на Земле, так как эти лжецы и воры, не только живут между нами, но и уже давно вжились в ежедневное восприятие каждого из нас, людишек. И эти же самые "воры", "лжецы" и "трусы", назойливо отговаривают нас от принятия простой, как "Божий день" истины, что если мы устраним, возможность что-то украсть, у любого человека, в какой-либо сфере, то наше общество, в тот же день, год или век, превратится в Мирового Гегемона, в данной плоскости. А всего лишь потому, что сила крысятничества уже не способна справоцировать любой вероломный раскол, в таком обществе, с дальнейшим, его, неизбежным крахом.

И посему, БОГДАН - это ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ДЛЯ
СТРЕМИТЕЛЬНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ !!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я нашёл куда обратиться !!! Есть такое замечательное сообщество "Партия Дела" называется. Завтра буду договариваться о встрече с ними. Только встреча поможет - письмам я уже не доверяю.

Почему я предупреждаю Вас об этом ? Да потому, что вы должны запечатлеть и запомнить, как Новый Мировой Порядок, на стадии своего зарождения, пробивался, в одиночестве, сквозь слои инертного "асфальта" тучного обывательского мировозрения, и его равнодушных, жаждущих зрелища, глаз.
Pages:
Jump to: