Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 3. (Read 9664 times)

full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
прочитала пару постов, пойду винишка чтоли открою, такой забористый бред написать...тс очень жирный троль, подготовленный.

ну что же люди только не придумывают для того, чтобы хоть как то заинтересовать публику. всякое бывает
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если говорить откровенно и без обид, то ничего у меня не дрогнуло, потому что я ничего не понял из этого проекта, если бы всё было написано на более простом языке я бы хоть понял про что Вы тут говорите. Только давайте не будем ссориться.
Ну что Вы переживаете так ? "Обижаться и ссориться" - это не мой профиль. А вот поязвить - это я могу, в случае, если уже никак больше не могу достучаться до слушателя. Вот, к примеру, Вы мне писали, в самом начале нашего общения:
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
С Ваших слов я понял, что Вы смогли заценить мой проект в полном объёме, но просто Ваша "точка зрения" не совпадает с моей. То есть, Вы, как человек вполне состоятельный в жизни, против децентрализации эмиссионного апарата тех средств, которыми располагаете, так как видите, что ЦентроБанк вполне достойно справляется с наложенной на него задачей, которая заключается в справедливом и своевременном распределении, в обществе, напечатанной им, Национальной валюты. А правительство страны, по-вашему, вполне себе грамотно, и эффективно, продвигает общество, к намеченному всеобщему благополучию.

Если Вы богатый человек, то действительно: чем Вам могут помочь децентрализованные деньги ? Наоборот: если Вас хорошо "прикармливает" рука из ЦентроБанка, то Ваша "святая задача", до последнего стоять на защите его права единолично эмитировать Национальную валюту. Только я тогда не пойму: зачем Вы сейчас крутитесь здесь, на форуме, про "децентрализацию" ? Вы хотите урвать от жизни ещё больше, чем имеете, с помощью блокчейн-технологии ? Но простите, Сударь, здесь Вам ни кто "нахаляву" ничего не даст, как тот ЦентроБанк. Здесь должны крутиться люди, имеющие интерес ИЗМЕНИТЬ сложившуюся ситуацию в обществе, с помощью более эффективной раздачи ресурсов, в виде распределенного реестра. То есть, распределять так, чтобы каждому хватало по его способностям, а не по его ИЗБРАННОСТИ, или ПРИБЛИЖЕННОСТИ к кормушке. Иначе сказать, БЛОКЧЕЙН - это техническая социализация, ранее иерархических процессов, в которых царили "беды", в виде преславутого "человеческого фактора".

Так что, Батенька, если Вы, в душе, "монархист" (от слова "моно" или "единоросличник"), то Вам, в моей теме, да и на форуме, действительно, делать нечего. А если Вы "патриот" (от слова любовь к своей Родине и ко всем её обитателям), тогда Вы на верном пути - давайте вместе ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИМ деньги, и остальные ресурсы планеты, так, чтобы каждый человек, нашей Родины, мог ими обладать ровно в той степени, которой он действительно достоин. Ведь, если нам это удастся, с помощью самой децентрализованной, в Мире, валюты БОГДАН, то мы увидим, что разбогатели не за счёт того, что что-то у кого-то украли, или оказались удачливее других, а потому, что сотворили на Земле "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ", "ЗОЛОТОЙ ВЕК", "СОЦИАЛИЗМ", "КОММУНИЗМ", "ЭДЕМ", "ШАМБАЛУ" или "МЕЧТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" (как хотите, так и называйте).

Ну да, конечно пострадают карманы бывших "рабовладельцев", так как им придётся отрабатывать свой "хлеб", но поверьте мне, что врать и воровать - это тоже "грязная работа", отказаться от которой ни кто не в состоянии лишь потому, что никакой другой альтернативы, лучше этой, в нашем обществе, на сегодняшний день, не существует. Что мы и должны исправить, ВСЕ ВМЕСТЕ, с помощью ВАЛЮТЫ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

PS. Если Вы теперь меня правильно поняли, то Ваша следующая реплика должна быть такой: "Да, я - ПАТРИОТ, поэтому собираюсь ИЗМЕНИТЬ МИР к лучшему, и в придачу, к этой радости, я хочу круто разбогатеть. Скажите что, для этого, я могу сделать ?" И мой ответ будет банально простой: "Купите хотя бы один токен ДЕНДЕР, за 0,01$, а потом постарайтесь сделать так, чтобы о НАШЕМ с Вами проекте узнали другие патриоты" Roll Eyes
full member
Activity: 616
Merit: 100
Ну всё таки рано или поздно всему приходит конец, но здесь конечно автор довольно серьёзные вещи сочинял, лично мне было очень тяжело понять, о чем тут ведут речь.
А когда Вы наконец поняли, то решили, что проект не стоит даже 60 копеек - так что ли, милок ? Или всё таки Ваше сердце хоть немного дрогнуло, почувствовав справедливость его идеи - сделать эмитентами монет всех пользователей единой валюты, устранив, таким образом, все ключевые мировые проблемы ?
Если говорить откровенно и без обид, то ничего у меня не дрогнуло, потому что я ничего не понял из этого проекта, если бы всё было написано на более простом языке я бы хоть понял про что Вы тут говорите. Только давайте не будем ссориться.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Новые инвесторы не появились?
full member
Activity: 196
Merit: 100
такого я еще не видела, но все бывает в первый раз  Cheesy
Тогда прошу Вас к нашему столу ))

"Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо, и Дюша Метёлкин"

(Ю-Эс-Би)     
full member
Activity: 434
Merit: 100
такого я еще не видела, но все бывает в первый раз  Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос: "КАКОЙ АКТИВ, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЯВЛЯЕТСЯ, ОБЪЕКТИВНО, САМЫМ ДОРОГОСТОЯЩИМ, ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ?" или так: "ЗА ЧТО БЫ ВЫ, В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ, ЗАПЛАТИЛИ БЫ ВСЕМ, ЧТО В ЖИЗНИ ИМЕЕТЕ, ИЛИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ?"
Никто не смог ответить на мой вопрос потому, что ответ на него требует, от оппонента, предельной честности, на которую, видимо, местный "электорат", отродясь, неспособен, ибо "шкуркой чует", что за произнесённую правду придётся отвечать своим действиями, что крайне страшно, ибо так непривычно.  Grin


Ps. И после этого они жалуются, что мои банальные посты так "трудны в понимании". А ведь не посты виноваты, - виновато их робкое МЫШЬление, которое, от страха перед "суровой" действительностью, моментально сужается до примитивных инстинктов, - поесть, поспать и покакать... ессстественно в тепле и в сухой безопасности ))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну всё таки рано или поздно всему приходит конец, но здесь конечно автор довольно серьёзные вещи сочинял, лично мне было очень тяжело понять, о чем тут ведут речь.
А когда Вы наконец поняли, то решили, что проект не стоит даже 60 копеек - так что ли, милок ? Или всё таки Ваше сердце хоть немного дрогнуло, почувствовав справедливость его идеи - сделать эмитентами монет всех пользователей единой валюты, устранив, таким образом, все ключевые мировые проблемы ?
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я честно говоря даже не могу полностью прочитать Ваше сообщение просто потому что я наверное имею очень маленький мозг, поэтому я просто лаже не пытался. Я думаю Вам надо попроще писать и люди хоть придут к Вам.
Если писать проще, то будет очень похоже на МММ. Зачем проекту такая слава ? Да и не умею я "проще", я же - поэт, "пардон".  Grin

А Вам я советую читать, в таком случае, с конца - я всегда сам так же делаю.  Wink
Ахаха....ну вот совсем другое дело. Я начинаю уважать Вас за правду, которую вы говорите в промежутке этих своих мозговыносящих фраз поэтических, можете ведь обычными словами говорить, у вас классно получается. Grin
Окончание этой поэтической "многоходовочки" как сам автор топика выразился, скорее всего будет таким - либо автору придется помимо многословия своего поэтического приправить проект чем-то действительно заслуживающим внимания, либо забудется все это и покроется мохом.
Ну всё таки рано или поздно всему приходит конец, но здесь конечно автор довольно серьёзные вещи сочинял, лично мне было очень тяжело понять, о чем тут ведут речь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста, мне на такой вопрос: "КАКОЙ АКТИВ, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЯВЛЯЕТСЯ, ОБЪЕКТИВНО, САМЫМ ДОРОГОСТОЯЩИМ, ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ?" или так: "ЗА ЧТО БЫ ВЫ, В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ, ЗАПЛАТИЛИ БЫ ВСЕМ, ЧТО В ЖИЗНИ ИМЕЕТЕ, ИЛИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ?"
full member
Activity: 196
Merit: 100
прочитала пару постов, пойду винишка чтоли открою, такой забористый бред написать...тс очень жирный троль, подготовленный.
Ну спасибо Вам, что хоть читаете. И как винишко то: поправило надеюсь ? У меня сегодня тоже есть повод хлебнуть чего-нибудь горячего - 40 летов прожил, как-никак... "жирный троль"  Smiley

"Весь мир оживал при закате
По странной какой-то причуде…
И было так странно, так дивно
Вам, жалкие темные люди!

И было вам всё это чуждо,
Но так упоительно ново,
Что вы поспешили... проснуться,
Боясь пробужденья иного..."

(И.Северянин)    
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
прочитала пару постов, пойду винишка чтоли открою, такой забористый бред написать...тс очень жирный троль, подготовленный.
full member
Activity: 196
Merit: 100
твоим бы умением посты набивать ,много можно заработать
Хочу ответит Вам так же, зеркально. Участием, таких как ты, в моём проекте, размером, хотя бы в 60 копеек (настоящая стоимость ДЕНДЕРА - инвестиционного токена проекта), можно было бы раскачать его до обещанной высоты. Только вот твои амбиции, конечно же превыше таких "мещанских проектиков", поэтому мы пока каждый "при своих": ты - при своих праведных амбициях, я - при своём терпеливом ожидании.

"Из искры возгориться пламя" (В.И.Ленин)
full member
Activity: 392
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Окончание этой поэтической "многоходовочки" как сам автор топика выразился, скорее всего будет таким - либо автору придется помимо многословия своего поэтического приправить проект чем-то действительно заслуживающим внимания, либо забудется все это и покроется мохом.
Я смотрю, что ко мне в тему стали заглядывать умные и, самое главное, позитивно настроенные люди - это уже большой плюс, ибо понимание сути представленного проекта, хоть кем-то, кроме меня и пары настоящих инвесторов, внушает мне большую надежду.

Совершенно согласен с Вашим уместным предостережением, насчёт "моха", но, как всегда, мне есть чем крыть Вашу "карту". Только если я начну "крыть", то у большинства присутствующих опять "закипят мозги", а у некоторых, особо впечатлительных, "завянут уши", поэтому промолчу.

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа."
А.С.Пышкин ))    

PS: Я буду и дальше пытаться "будить людей", даже не смотря на "мох" - люди, очнитесь, у нас есть редкий шанс...
member
Activity: 546
Merit: 15
Я честно говоря даже не могу полностью прочитать Ваше сообщение просто потому что я наверное имею очень маленький мозг, поэтому я просто лаже не пытался. Я думаю Вам надо попроще писать и люди хоть придут к Вам.
Если писать проще, то будет очень похоже на МММ. Зачем проекту такая слава ? Да и не умею я "проще", я же - поэт, "пардон".  Grin

А Вам я советую читать, в таком случае, с конца - я всегда сам так же делаю.  Wink
Ахаха....ну вот совсем другое дело. Я начинаю уважать Вас за правду, которую вы говорите в промежутке этих своих мозговыносящих фраз поэтических, можете ведь обычными словами говорить, у вас классно получается. Grin
Окончание этой поэтической "многоходовочки" как сам автор топика выразился, скорее всего будет таким - либо автору придется помимо многословия своего поэтического приправить проект чем-то действительно заслуживающим внимания, либо забудется все это и покроется мохом.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я честно говоря даже не могу полностью прочитать Ваше сообщение просто потому что я наверное имею очень маленький мозг, поэтому я просто лаже не пытался. Я думаю Вам надо попроще писать и люди хоть придут к Вам.
Если писать проще, то будет очень похоже на МММ. Зачем проекту такая слава ? Да и не умею я "проще", я же - поэт, "пардон".  Grin

А Вам я советую читать, в таком случае, с конца - я всегда сам так же делаю.  Wink
Ахаха....ну вот совсем другое дело. Я начинаю уважать Вас за правду, которую вы говорите в промежутке этих своих мозговыносящих фраз поэтических, можете ведь обычными словами говорить, у вас классно получается. Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как Вы думаете почему Ваши монеты не покупают а другие покупают?

Просто все ждут, когда "рак на горе жопой свистнет". То есть, - пока ни начнется массовый спрос на проект, который не начнется до тех пор, пока все будут продолжать ждать.

Чтобы сдвинуть застойный процесс с мертвой точки, можно мне самому начать скупать собственные инвестиционные токены, но начинать с лицемерия я не хочу, так как, в таком случае, мне придется скрывать свою ложь, до тех пор, пока она не всплывет наружу, что очень чревато потерей доверия потенциальных инвесторов.

Но хочу успокоить Вас - наш "рак" уже на "гору" полез, и дышит как-то необычно нервленно, поэтому интрига наростает Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
так и не понял нечего, ощущение что мне вешают лапшу.
Смотрите тут значит https://bitcointalksearch.org/topic/m.25003981

И для тех, кто ищет простого описания:

ПРОЕКТ "ВЕГДА" ПРЕДЛАГАЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ В СОЦИАЛЬНУЮ КРИПТОВАЛЮТУ "БОГДАН", КОТОРУЮ МОГУТ ДОБЫВАТЬ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, А НЕ ТОЛЬКО МАЙНЕРЫ, СОВЕРШИВ, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ В ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Pages:
Jump to: