Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 4. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Я честно говоря даже не могу полностью прочитать Ваше сообщение просто потому что я наверное имею очень маленький мозг, поэтому я просто лаже не пытался. Я думаю Вам надо попроще писать и люди хоть придут к Вам.
Если писать проще, то будет очень похоже на МММ. Зачем проекту такая слава ? Да и не умею я "проще", я же - поэт, "пардон".  Grin

А Вам я советую читать, в таком случае, с конца, ведь и сам всегда так же делаю.  Wink
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Оксилор не ты ли это случаем?
Чем хороша и плоха крипта, тем что можно зайти на форум и расплавить себе мозг, чтением описания подобного проекта.
Ну согласен с Вами, что осознать мою "многоходовочку" - дело не из лёгких. Поэтому я, в дальнейшем развитии проекта, очень рассчитываю на информационную поддержку, со стороны тех же инвесторов, которые смогут своим языком донести структуру проекта, до других обывателей. И это не "наглость", с моей стороны, так как, видимо, мой талант, на сегодня, исчерпан тем описанием, которое тут имеется. Наверно я - не самый лучший оратор, в этом смысле, но зато, в своей нелёгкой жизни, я научился, почти не врать (без "почти" - будет враньё), поэтому то, что я утверждаю, в своей "проповеди", имеет под собой ту основу, без которой любой, даже самый востребованный и понятный, проект, не стоит "выеденого яйца". Хотя кто-то может мне и не верить, наверное даже большинство, но их неверие ничего, лично для меня, не меняет, ибо я, как проектор, жду того времени, когда "грянет гром".

Ведь, как известно, "когда гром грянет, то мужик начинает верить даже в Бога", а уж я то, со своей идеей, пожалуй, буду пореальнее, чем Бог.  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я уж думал, что этот проект на уже давно закончил своё существование, потому что такой откровенной мути я давненько не читал. Но нет, этот проект ещё живее всех живых. Давайте только нормальным языком, как у Вас тут дела?
Ну если не завираться, то дела у нас тут очень скромно, по-тихому  Grin ...правда с одним "НО".

Во-первых, я "играю на нервах" людей, в других многочисленных форумах, не привязанных к данной тематике, а скорее "злободневных". Делаю я это для того, чтобы "наши люди", постепенно знакомились с явлением криптовалют, как повседневным "бытовым инструментом", так как, в основной массе, этот инструмент не распространяется, по причине низкой инвестиционной способности широких трудовых масс, из-за чего, собственно, мой проект и получился - как возможность вернуть бедствующим и страждующим людям былую надежду на "сытую жизнь", стабильность которой не будет зависеть от политической монополии и, ей сопутствующей, коррупции.

Во-вторых, данный "живой", или "полуживой", проект "ВЕГДА" - всё же явление эгрегориального происхождения, насколько Вы могли заметить, или почувствовать. То есть, в нём нет мотива создателя к единоличному обогащению, за счёт доверчивого потребителя, поэтому я не вижу особого смысла тянуть его "за уши", тратя на это свои "кровные" средства, выше моего "комфортного уровня". Этим заявлением я намекаю Вам, что успех, или провал, проекта "ВЕГДА" - это не мой личный успех, или провал, а наш, общий, национальный, так как он вышел (родился) из народа и обращён к нему же, через "коллективное бессознательное" (эгрегор). Поэтому первыми к проекту повернутся люди, имеющие осязаемую связь с этим явлением, а не те, кто "всегда и везде, впереди планеты всей".

Так что, я перестал испытывать иллюзии, по поводу "быстрого взлёта" данного проекта, но зато, я стал ясно осознавать его НЕЗРИМЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.  Tongue
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Оксилор не ты ли это случаем?
Чем хороша и плоха крипта, тем что можно зайти на форум и расплавить себе мозг, чтением описания подобного проекта.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как Вы думаете почему Ваши монеты не покупают а другие покупают?
Это как будто предлагать людям вырыть колодец, во дворе дома, в селе, где вода течёт с частыми перебоями, утверждая, что с колодцем им будет спокойнее жить и гораздо дешевле. "Та зачем нам колодец ? Ещё не совсем же перестала течь, авось исправит кто-нибудь, из тех, кто за это ответственен"  Roll Eyes

 Просто народ, в основной своей массе, очень консервативен, и не склонен к кардинальным переменам, даже в отношении проверенных инструментов, как тот же самый "колодец". А что уж говорить о таких невиданных "диковинах", как собственная криптовалюта. "Ну ладно там чужая валюта, доллар или рубль; ну ладно чужая криптовалюта, биткойн или эфир; ну ладно чужие токены, стартапы и ICO - это всё нам известно или понятно, потому что мы давно привыкли жить на чужой земле, есть чужую еду, пить чужую воду, жечь чужой газ, и платить за это всё чужими деньгами, которые нам платит чужой дядя, если мы тратим на его капризы своё личное время и силы, в виде узкопрофильного труда. Но вот жить за счёт своих собственных средств, чтобы, по-жизни, не заглядывать в рот кому-то чужому - это такая невидаль, что даже страшно вообразить, не то, что решиться шагнуть на встречу такой страшной свободе. А кто же тогда будет пахать, с утра до ночи, на дядю Царя-Господина ? Он же наш защитник и кормилец, идти против святой воли которого нам запрещают наши ненагнлядные жёны, утверждающие, что красивее, умнее, сильнее и благороднее нашего Богопомазанника, никого быть в природе не может. И как же нам, неприкаянным, тогда жить без чужих жён, если мы их непослухаем ? Уйдуть ведь, к Нему !" Shocked

Вот Вам и ответ, если в утрированном (увеличенном) виде. А насчёт того, что якобы "другие токены залихватски скупают", можно и посомневаться, видя насколько инертно массовое сознание, - может у себя сами и покупают стартапы.  Wink И хорошо, если я, на этот счёт ошибаюсь, ведь если всё таки русскоязычные стартапы (ведь "ВЕГДА" - это, всё же, русскоязычный проект) действительно инвестируются, то значит прогресс инновационного осознания людей идёт полным ходом, а значит тогда, что успех "самого инновационного", из всех проектов, (моего, естественно), уже не за горами.  Smiley

Хотя конечно, до идеального оформления мне ещё лопатить и лопатить, но мой расчёт, изначально, - не на яркую обложку проекта, ибо сейчас проекту нет смысла "ярчить", пока сам продукт, в виде платформы "НамБогДан", ни изготовлен, так как потребитель не успевает ещё угнаться за моей мыслью, которая предлагает, в его глазах, "купить токен, чтобы собрать денег на токен" - такого явления ещё в природе не было, поэтому люди будут ждать до последнего, когда "вода" в их "водопроводе" ни станет совсем непригодной к употреблению, что, на мой взгляд, очень даже реально.  Undecided

Так что, Уважаемый, как говориться, "ВСЁ ПРОХОДИТ - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ".  Cool
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я уж думал, что этот проект на уже давно закончил своё существование, потому что такой откровенной мути я давненько не читал. Но нет, этот проект ещё живее всех живых. Давайте только нормальным языком, как у Вас тут дела?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Как Вы думаете почему Ваши монеты не покупают а другие покупают?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну что? Есть какое-то продвижение у проекта?
Лучше спросите меня об этом 1 сентября, ибо сейчас народ уповает на президентские выборы, в последней надежде, что их жизнь, всё таки, изменится сама собой, в лучшую, для него, сторону. У меня, лично, иллюзий, по этому поводу, давно нет, да и не было никогда, поэтому я жду всеобщего прозрения, и пытаюсь как-то способствовать этому. Не уместно, конечно, лезть в политику, на данном ресурсе, но в нашей стране, к сожалению, коммерческая сфера жизни упирается в неё, с самого начала. Так вот, раз уж пришлось, то замечу, что в Российских "бедах" виноваты не столько политики, сколько "безвольный" электорат, который, так же как и правительство, пустил судьбу всей страны на "самотек", в наивной надежде, что "кривая сама куда-нибудь выведет". Таков менталитет у русских людей, и пока он играет "злую шутку" в их жизни. Но зато, когда придет время очнуться, а оно, рано или поздно, приходит, то, как говорится, "держи карман шире" - "рубят с плеча" всё подряд: и хорошее и плохое, и грешное и праведное.

Многие удивляются успеху АО "МММ", а ведь его "успех" объясняется всеобщим "народным отчаянием", которое возникло после "вероломного" распада СССР. Так же и сейчас, спустя 25 лет спекулятивной информационной "лапши", люди начинают жаждить любых перемен, в надежде почувствовать, под ногами, хоть что-то РЕАЛЬНОЕ, вместо мифических картинок из телевизора. И в такие редкие, для России-Матушки, моменты, нужно ЗАГОДЯ предоставить людям "достойную альтернативу", очередному конъюнктурному хаосу.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ну что?Есть какое-то продвижение у проекта?
full member
Activity: 196
Merit: 100
ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ = ЧЕСТНАЯ ВЛАСТЬ.

Русский Патриотический проект "ВЕГДА" обещает всем участникам, высокую прибыль, посредством "криптовалюты будущего" - БОГДАН, добывать которую, сидя за компьютером, сможет любой нуждающийся в соцподдержке.
 
Когда общество, постепенно, перейдет на оплату в БОГДАНАХ, тогда в нём наступит долгожданное "Светлое Будущее", без особой необходимости иметь, в распоряжении, частную собственность, выше достойного "прожиточного минимума".
 
Таким образом, пользователи "токеном равенства", вынудят всех олигархов и воров к НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МИРОВЫХ РЕСУРСОВ, заставляя организовать "КОЛлективные долевые ХОЗяйства", вместо частных монополий. А иначе, всем бывшим "толстосумам", грозит тотальное разорение.

Теперь сам народ, выйдя из экономического рабства, будет платить налоги в добровольном размере, заставляя чиновников работать на благо нации, живущей по принципам Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, - "кто был ни кем, тот станет всем".
 
Социализм начинается с тебя: заходи на WEGDA.RU - начальная цена минимальной инвестиции проекта (0,01$ с каждого участника) умножится в 100'000 раз, после запуска децентрализованной платформы "НамБогДан".
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 227
Есть какие-то новости?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Много пустых слов, которыми вы ,видимо, пытаетесь зазомбировать публику и втереть ей какую - то дичь.) Краткость - сестра таланта. Сжато изложите суть вашей хрени, чтобы понял ребёнок. А то какой - то бесконечный словесный понос и жонглирование нетленными фразами. Когда токен будет распределятся, как, в чём специфика его (и есть ли она вообще Grin). Куда пойдут деньги от токена, на что конкретно и т.д.
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну вот. Хоть что-то новенькое. Спасибо Вам, за ответ, и низкий поклон  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1qSNywogiZXT2beSUeyu-5ZZJe9I6aZ45/view?usp=sharing

P/S: Только вот, к сожалению, в полевых условиях, ни один гражданин России, так и не пожелал жить в иной справедливости, чем сейчас.  Оказывается, что многие, из них, лишь на словах хотят перемен, а на деле - ведут себя как, вполне себе, сытые и довольные индивидуумы, причём не только в этом форуме. Значит я тут один - идиот, и поэтому моё личное мнение можно не учитывать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вы имеете ввиду переход проекта на эфир?Когда запустится майнинг  Богданов кстати?
Я имею в виду, что какая бы распрекрасная платформа НБД, ни получилась, всегда будет искушение создать более совершенную версию, на вырученные средства.

А майнинг будет возможен, лишь тогда, когда появится достаточный размер фонда, способный окупить все затраты, на его запуск. К сожалению, алгоритм "воздаяние" обойдется раз в 10 дороже, чем контракт и кошелек, так как его нужно разрабатывать с нуля. Да и сам кошелёк тоже - весьма уникальный, так что о скорых сроках мечтать не приходится, если не изменить отношение публики к проекту.

Удивительно, конечно, мне созерцать такое равнодушие людей к судьбе своего вида и своего кошелька, вкупе... Но как говорят французы "Се ля вий" (такова жизнь), поэтому я, на сегодня, могу лишь развести руки в стороны, от недоумения и, возможно, стыда.

И эти люди, ещё, хотели мою "фотографию". Зачем, спрашивается: для "доски позора", что ли ? Пусть уж лучше висят на ней сами, так как я ожидал, от "своих" собратьев большей активности. Но, видимо, это зря, ибо, тут уместно заметить, что "по себе людей не судят".

И раз так, то будем значит подождать, пока нашу маму ни выиграют так жёстко, что наши мозги, наконец-то, начнут двигаться, в направлении к вариантам сплочения, вокруг ХОТЬ КАКОЙ-ТО Национальной Идеи (вместо слепой веры всем своим повелителям), способной вынуть нас всех из глубокой ниЗАДАчи.

P.s. Простите, Любезный Друг, но других вариантов, развития проекта, я пока, не имею, поэтому надеюсь, что моя совесть, перед Вами, чиста ))
full member
Activity: 728
Merit: 130
Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.

p.s. Почему я заговорил о 2.0, не имея, в наличии, даже 1.0 ? Потому, что развитие новых технологий будут всегда искушать меня, как будущего куратора проекта, на их достойное применение. Вот, например, меня впечатлила данная статья:
https://mining-bitcoin.ru/news/blockchain-primenenie
Вы имеете ввиду переход проекта на эфир?Когда запустится майнинг  Богданов кстати?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Проект ВЕГДА - это волшебная игра Свободного Человеческого Духа коллективного творчества, воплощенного, сначала, в азартном ДЕНДЕРЕ, потом - в справедливом БОГДАНЕ, а затем - в  райском ГЕКТАРЕ. Причем, любая, из этих трёх стадий проекта, настолько самодостаточна, что любому участнику будет полезно, и выгодно, как вступить, в неё, в любое время, так и - выйти, из игры, в любой момент, со своим профитом.

Моя задача, как настоящего куратора будущего проекта, - это максимально объединить усилия всех его реальных, и потенциальных, участников, вокруг общей благородной миссии, с одновременной, паралельной разработкой необычного продукта и его внедрением в остальные общественные (включая зарубежные) массы, а также, компелируя продукт, с юридическими нормами, на стадии ICO, и, если потребуется, то даже зарегистрировать движение или партию ВЕГДА, чтобы не оставить противникам, подобной децентрализации "власти", никаких шансов "зарубить" такую важную и полезную инновационную Идею.

И примечательно то, что проекту ВЕГДА не угрожает никакая конкуренция, со стороны более прытких разработчиков, так как, во избежании, подобных недоразумений, надо заявлять на весь Мир, что проект ВЕГДА готов объединиться (соинвестироваться), с любыми инициативми, в данном направлении, ради скорейшего достижения общей ЦЕЛИ.

P.s: Так что, Уважаемые Патриоты, в сторонке не стойте, а начните участвовать, в "переделе Мира", через данный проект, а то, в случае промедления, к Вам в двери может постучаться Человеческий Дух, в облике СМЕРТИ. Поверьте, - это так неприятно, что лучше с Ним не заигрывать.  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Тоже заметил что люди очень любят пирамиды.
Наверно потому, что любая пирамида, изначально, имеет духовную составляющую, в виде ощущения, что мы с Вами, люди одного дела, "одной крови" или одного духа - Человеческого Духа. И скоро Он начнет просыпаться, ещё сильнее, во всех остальных, через нашу общую идею. А когда Он проснется повсеместно, то никто даже не задастся вопросом: "От куда родилась такая идея ?", потому что всем будет очевидно, что жить по другому, в наше прогрессивное время, просто невозможно ))

Сила любой пирамиды заключается в том, что каждый её участник, имеет стимул, в виде профита, к её дальнейшему росту, выступая не только пользователем, но и ходячей рекламой, в агитации новых инвесторов. Ведь ни что так не красит продукт, как положительные отзывы его пользователей.

И хорошо, что пирамида "ДЕНДЕР", имеет возможность обеспечить прибылью всех, даже своего последнего участника, не менее, чем в 10х. А то, что её конечная цель, децентрализованная платформа (или пирамида) "НамБогДан", будет, возможно, самым популярным в Мире, гарантом "Светлого Будущего", то это, вообще, восхитительно !

Но знаете, чем ещё хорош токен БОГДАН ? Тем, что его концепция не оставляет каких-то рисков, для пользователей, в случае выпуска новой, усовершенствованой платформы (например, НамБогДан 2.0). Ведь если, например, у других токенов, новая платформа означает падение цены, или престижа, старого токена (или неприятие нового), то у БОГДАНА, не может быть "престижных" приоритетов, так как майнинг его токена будет не легче, в начале запуска, чем в конце. Любой токен, старый или новый, будет добываться так же, в течении 8 часов, и без особого напряжения человеческих органов чувств. Разве что алгоритм "воздаяние" может несколько измениться, в сторону качества доказательства наличия осознанного майнера, с ещё меньшей нагрузкой на органы, что, естественно, не может расстроить старых пользователей (хотя, по прежнему, майнинг токенов будет считаться самым тяжелым трудом, так как в нём отсутствуют элементы творчества, в отличии от всех остальных ЛЮБИМЫХ профессий). Это значит, что любая замена платформы НамБогДан, на более совершенную, может происходить очень мягко и безболезненно, для всех участников рынка, включая фермеров и, возможных, будущих "олигархов", которые, к тому времени, будут самыми ПОЧИТАЕМЫМИ Национальными Героями, в отличии от настоящих, так как на их благородных трудовых плечах будет держаться вся промышленная часть экономики Wink

p.s. Почему я заговорил о 2.0, не имея, в наличии, даже 1.0 ? Потому, что развитие новых технологий будут всегда искушать меня, как будущего куратора проекта, на их достойное применение. Вот, например, меня впечатлила данная статья:
https://mining-bitcoin.ru/news/blockchain-primenenie
Pages:
Jump to: