Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 8. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
О! ГекТар! крутяк!
че ещё за трава у тебя осталась? расскажи сразу заранее
Ещё один "травоядный" ? Здесь только листики от "ДЕНежного ДЕРева", которые, кроме обещаемой прибыли, никакого удовольствия не несут. А саму прибыль, каждый, куда захочет, туда и потратит. "ГЕКТАР"- это лишь, одна из, ранее недоступных, альтернатив, о которой я попытался рассказать, всем заинтересованным, в дальнейшем, дополнительном, ресурсообеспечении, проектируемой криптовалюты БОГДАН.

Если Вас пугает или смешит, подобная альтернатива, то предложите свою, - может быть она, кому-нибудь, покажется интереснее. Но, что-то мне подсказывает, что Вас, действительно, кроме "дурной эйфории", ничего, в жизни, не увлекает, поэтому Вы так тщетно и пытаетесь её получить, хотя бы, своим, частым и неуместным сарказмом.
full member
Activity: 252
Merit: 103
О! ГекТар! крутяк!
че ещё за трава у тебя осталась? расскажи сразу заранее
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так удивительно, что гражданин Украины, переживает за судьбу, во многом, Российского, проекта ВЕГДА. Это, для меня, лишний раз, подтверждение, что проект, действительно, интернациональный; а для многих, - подтверждение, что, в любой стране Мира, можно найти людей, мыслящих общечеловеческими категориями, отбросив в сторону все плебейские заморочки, являющихся достойными жителями планеты, патриотизм которых, подтверждается их ежедневными реальными действиями, а не их бравадными возгласами.
 
Спасибо Вам, мои Товарищи, инвесторы. Нас скоро будет больше, так как, в жизни, подобное, всегда притягивается и группируется. И чем мы, с Вами, будем солидарнее, по отношению, к друг-другу и, - к нашей общей Идее, тем быстрее будет расходиться, по Свету, слава, о нас и о нашей Благородной Миссии.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ - СЛАВНЫЕ ЛЮДИ, НАШЕЙ СЛАВНОЙ ЗЕМЛИ.
full member
Activity: 728
Merit: 130
МОЁ ПИСЬМО, ВО ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АССОЦИАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "АВАНТИ":

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUEctV2NTNm1nTlE

Дальше буду писать на Украину - там народ уже начал умнеть и объединяться, против жуликов. НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЕДИНСТВО
Это уже лучше.Появилось информация по алгоритму "Воздаяние".
Есть оибка в тексте.Слово транс акция.Правильно через з.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Цирк бродячих уро артистов ещё продолжается , ну как дела в вашем государстве обстоят? Наверное уже все дендары продали? Смотрю на новую дозу хватило как минимум)
full member
Activity: 196
Merit: 100
МОЁ ПИСЬМО, ВО ВСЕРОССИЙСКУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АССОЦИАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "АВАНТИ":

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUEctV2NTNm1nTlE

Дальше буду писать на Украину - там народ уже начал умнеть и объединяться, против жуликов. НАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЕДИНСТВО
full member
Activity: 196
Merit: 100
Это точно.Вот такую инфу видел.Я сам не в РФ но переживаю за Вегда Проджект.

ПО-МОЕМУ НАЗРЕЛА РЕВОЛЮЦИЯ, ИБО "ВЕРХИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ, А НИЗЫ, ЕСТЕСТВЕННО, ДАВНО НЕ ХОТЯТ".

НИ КТО НЕ БУДЕТ, СВЕРХУ, ЧТО-ЛИБО РЕШАТЬ, В ПОЛЬЗУ МАСС, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА "РАК ЖОПОЙ СВИСТНЕТ", ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС, ТАК ЧТО, ТОВАРИЩИ, БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - ПРЕСТУПНО.
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 728
Merit: 130
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
Это Вам - спасибо. Вы даже не представляете, какое важное дело мы делаем, для всего Мира. Такое важное, что не стоит ни о чём сожалеть, - даже о потерянном времени, или средствах, так как этого добра у нас скоро будет целый "вагон" !!!

 Ведь пришло "ВРЕМЯ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ"...
Спасибо.Хороший грев.Всё получил.
full member
Activity: 196
Merit: 100
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
Это Вам - спасибо. Вы даже не представляете, какое важное дело мы делаем, для всего Мира. Такое важное, что не стоит ни о чём сожалеть, - даже о потерянном времени, или средствах, так как этого добра у нас скоро будет целый "вагон" !!!

 Ведь пришло "ВРЕМЯ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ"...
full member
Activity: 686
Merit: 227
Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Заранее спасибо.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Юмор это хорошее решение. ведь юмор всегда привлекает. даже самых серьезных людей привлекает. вы хорошо мыслите))
Видимо, Вы тоже, - "серьёзный человек", и партнёр, соответственно.

Спасибо, за совет, но, до тех пор, пока на Земле будет хоть одна обделённая, минимальным комфортом, человеческая душа, - мне будет не особо, до шуток.

А когда, наконец-то, появится, на свет, "токен равенства" - БОГДАН, то можно будет и повеселиться, на весь честной Мир, объявив начало Мирового Социализма, и Конец Капитализма, в местах планеты, доступных, для "всемирной паутины" Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)
Было бы интересно посмотреть, а если Ваш юмор, ещё и окажется настолько креативным, что способен продвинуть даже мой проект, на ещё один шаг, тогда я с удовольствием Вам оплачу авторский гонорар, за его дальнейшее использование, в пиар-компании.

Юмор это хорошее решение. ведь юмор всегда привлекает. даже самых серьезных людей привлекает. вы хорошо мыслите))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley
Вообще-то мне было действительно приятно исполнять волю своих "мудрых" инвесторов, так как она оказалась такой уместной и своевременной. Вот Вам и "Сила", товарищи, - СИЛА КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, которая, однажды, вырастит до глобального масштаба, потому, что сопротивляться ей, увы, бесполезно Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
Уважаемый, дайте мне, пожалуйста свой адрес ВЕВИС-кошелька, я хочу Вас немного отблагодарить, за дельный совет, своими токенами. У меня, как на зло, сейчас, очень не круглая сумма ДЕНДЕРОВ, в фонде - надо исправить такой непорядок. Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)
Было бы интересно посмотреть, а если Ваш юмор, ещё и окажется настолько креативным, что способен продвинуть даже мой проект, на ещё один шаг, тогда я с удовольствием Вам оплачу авторский гонорар, за его дальнейшее использование, в пиар-компании.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
И призыв майнить "богдан" и вносить средства в копилку проекта, ради великой идеи. (чучхе)
лол)а ведь ловлю себя на мысли каждый день замутить нечно юмористическое в плане проекта)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если ВЕГДА гарантирует выкуп Дендеров то я спокоен.
А когда письмо можно будет почитать?
Конечно же гарантирует, Уважаемый. Ведь если Вы присмотритесь, к проекту, то поймёте, что его организатор вынужден им заниматься, лишь потому, что его Вдохновляет только полная самоотдача, на благо всей своей Родины, вплоть, до самого последнего человека, на Земле, если так можно выразиться, по отношению, к кому-либо.

А насчёт письма, я хочу пока придержать коней, так как оно имеет, для меня, некоторые сокровенные моменты, которые я могу огласить, лишь после того, как получу отказ, в сотрудничестве, в виде очередного игнорирования моего "бисера". И то, лишь чтобы отчитаться перед всеми присутствующими, что делаю всё от меня зависящее, ради нашего общего блага.

В общих чертах, в моём письме, концепция проекта разделена на три основные составные части, которые условно можно описать как ПРОЕКТ "ВЕГДА": ДенДер ~ НамБогДан ~ ГекТар, только в обратном порядке  Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
Если ВЕГДА гарантирует выкуп Дендеров то я спокоен.
А когда письмо можно будет почитать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
(хотя, Вы, как инвестор, имеете полное право их придержать, чтобы дождаться повышения их стоимости, до максимального значения).
СЕГОДНЯ УТРОМ Я НЕ УВИДЕЛ ПРИЧИН, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬ, ОТ ПЕРЕСМОТРА "МАКСИМАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ", В БУДУЩЕЙ ПЛАТФОРМЕ "НАМБОГДАН", В СВЯЗИ С ОПАСЕНИЕМ, ЧТО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПРОДУКТА МОЖЕТ ОТПУГИВАТЬ БУДУЩИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

ПОЭТОМУ ОБЪЯВЛЯЮ О СНЯТИИ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА, СО СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, ТАК КАК ЕЁ РОСТ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, И, СООТВЕТСТВЕННО, ТАКОВОМУ СНЯТИЮ, ИМЕЕТ МЕСТО НОВЫЙ ТЕЗИС, В ПРАВИЛАХ ПОКУПКИ, У ИНВЕСТОРОВ, ТОКЕНОВ "ДЕНДЕРА", ОРГАНИЗАТОРАМИ ПРОЕКТА "ВЕГДА", КОТОРЫЙ ГЛАСИТ, ЧТО ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПЛАТФОРМЫ "НАМБОГДАН", СТОИМОСТЬ ОДНОГО ТОКЕНА "ДЕНДЕРА", УВЕЛИЧИВШИСЬ В 10 РАЗ (ИЛИ ЖЕ РАВНАЯ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, В ПЛАТФОРМЕ), ПЕРЕСТАНЕТ РАСТИ, В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, ТО ЕСТЬ - ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ СТОИМОСТИ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫКУПЛЕННОГО ТОКЕНА "ДЕНДЕРА", ПРОЕКТОМ "ВЕГДА"

ХОТЯ НЕ ИСКЛЮЧЁН ТОТ ФАКТ, ЧТО СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ, И СООТВЕТСТВЕННО, - ДЕНДЕРОВ, ВСЁ ТАКИ, БУДЕТ ДОРОЖАТЬ, ПО МЕРЕ РЫНОЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, НО, В СЛУЧАЕ ЕЁ ВЫНУЖДЕННОЙ УЦЕНКИ, СТОИМОСТЬ ДЕНДЕРОВ БУДЕТ ВСЕГДА СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХ САМОМУ МАКСИМАЛЬНОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЗНАЧЕНИЮ.

ДАННАЯ ПОПРАВКА ДАЁТ ГАРАНТИЮ УМЕРЕННОЙ СТОИМОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, В ПЛАТФОРМЕ "НАМБОГДАН", НО НЕ УЩЕМЛЯЕТ ПРАВ И ДОХОДОВ ИНВЕСТОРОВ, КАК ДЕРЖАТЕЛЕЙ ДОЛЕВЫХ АКТИВОВ, В ВИДЕ ТОКЕНА "ДЕНДЕР".


ps: А ещё, по просьбам инвесторов, я сегодня ночью состряпал своё обращение, в ассоциацию предпринимателей "АВАНТИ", в обещанном виде, размером со всю мою жизнь (24'000 символов / 3'500 слов). Так что мы, с Вами, опять "будем посмотреть" на результат Smiley
Pages:
Jump to: