Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 10. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
А если я не смогу продать свои Дендеры на Вейвсе?Вдруг все уйдут на платформу НамБогдан.
Так это же невозможно, если я Вас правильно понял. На создание платформы могут уйти все средства из фонда проекта, но сами ДЕНДЕРЫ - это долевые ваучеры проекта, акции, если хотите. Я могу понять ваши сомнения, лишь в том, окажутся ли ДЕНДЕРЫ обеспеченны регистрацией, на платформе НАМБОГДАН, соотношением 1дендер/1регистрация. Но, видите ли, Уважаемый, - токен ДЕНДЕР, от того и задуман мной неделимым на дробные части, потому как половина, или одна десятая, регистрации быть не может, поэтому в этом плане всё должно быть ровным. А насчёт того, останутся ли токены ДЕНДЕРА обеспеченны долевой доходной частью, от регистрации, эквивалентной ценой привязанные к доллару, - это я Вам просто гарантирую, хотябы тем, что, изначально, не в моих интересах делать регистрацию, в будущей платформе, платной, так как, будь я богат, настолько, что смог бы самостоятельно разработать такую платформу, то цена регистрации, в ней была бы равна символической сумме, и то, лишь до тех пор, пока я не отбил бы свои потраченные средства.

Но в связи с тем, что данный проект общественный, я обязан выставить самые выгодные условия для инвесторов, на которые можно рассчитывать вообще. Да, возможно, кому-то, покажется "несправедливой", завышенная стоимость регистрации, но спрашивается: "Где вы были, когда дендер стоил копейки? Ждали, что придёт халява? Но известно же, что халявы не бывает, что шампанское пьёт лишь тот, кто рискует своими кровными". Да и разве можно назвать "неоправданно дорогой", регистрацию в своём будущем "пожизненном процветании", в виде самой востребованной платформе Мира.

Не сомневайтесь, в её востребованности, так как количество пользователей платформой НБД, будет исчисляться, как минимум, количеством распроданных ДЕНДЕРОВ, как "проходных билетов в неё", для тех, кто умеет быть мудрым и умеренным, в своих запросах. "Умеренным", потому как я не советую, в начале инвестиционной пирамиды ДЕНДЕР, вкладывать средства, большие, чем ваш интерес посмотреть на дальнейшие шаги, в развитии, проекта ВЕГДА. А "мудрым", потому как присутствует понимание неизбежной пользы, будущего продукта, для всего Мира.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Quote
Например, ассоциация предпринимателей «Аванти» уже направила в Госдуму и Совет Федерации предложение о принятии закона допускающего использование на территории России исключительно отечественных криптовалют.
http://coinradar.ru/index.php/2017/10/20/glava-sberbanka-rossii-ne-vidit-perspektiv-dlya-kriptorublya/
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-obyasnil-zachem-poprosil-u-putina-grob-v-podarok.html
Подожди немного, дедок, - будет тебе твой БОГДАН. Вот только очнутся твои внуки, от морока бесовского, и сразу всем станет жить хорошо. А пока что пиши Путину, - только он тебе и поможет один, ибо все деньги там. Только он тебя и уложит в твой вожделенный гроб.  Cry

https://bitfeed.ru/23-noyabrya-na-krasnoj-ploshhadi-projdet-shestvie-za-legalizatsiyu-kriptovalyut-v-rossii/
Правильно, Владимир Владимирович, - не фиг нашей "пятой колонне", давать все возможности, работать на вражеский карман. А то, ишь ты, решили мимо кассы Росейской, кусок колбасы пронести ! А как же Россия, Господа хорошие ? За какой шиш дедку гроб покупать, Вы подумали ? Или один Дядя Путин должен расхлёбывать таковую конфузию ? Angry

https://mining-bitcoin.ru/news/ico-kriptovalyuta?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вот молодцы всё-таки эти "финансовые эксперты", умеют вовремя реагировать, на возможные опасности. Лучше не ждать пока "рак жопой свиснет". А то щас какой-нибудь "мудак" как замутит революционный БОГДАН, и трындец придёт всей системе прибыльной коррупции, власти монополий и дармовой эмиссии. Да не гоните коней, - можно спокойненько подождать, до принятия законного статуса криптовалют, у нас ведь народ такой тёмный, что только на мировые "бренды" и молится, всю дорогу, так и не успевая понять, что его молва и его выбор - это и есть, самый настоящий и самый дорогой, в Мире, бренд.  Shocked
full member
Activity: 196
Merit: 100
Согласен, иногда бывает самая скромная и бредовая на первый взгляд идея может принести колоссальный успех. Посмотрим, что выйдет у Богдана  Smiley
Давайте посмотрим, друзья. Я уже не знаю, чем вызвать Ваш интерес, к своей идее, так как люди ничего не хотят видеть, или чему-то верить. Просто на кону стоит наше будущее, которым пренебрегать, сегодня, - смертеподобно для всей экономики. Ибо вне единства, мы - никто, и с нами поступают соответственно. Ибо НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ, вкус которого уже не забыть, если, хотя бы однажды, его попробовал.

ВЕДЬ, НЕ БЫВАЕТ ЧУВСТВА ПРИЯТНЕЕ, КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕВИДАННО БОГАТЕЕШЬ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ, А НЕ ЗА СЧЁТ КОГО-ТО.  ЧУВСТВА, ЧТО ИЗ-ЗА ТВОЕГО ЛИЧНОГО ВЫБОРА ПРОИСХОДЯТ КАРДИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ВО ВСЁМ МИРЕ, ПРОТИВОСТОЯТЬ КОТОРЫМ НЕ СМОЖЕТ УЖЕ НИ КАКАЯ СИЛА, НИ КАКОЙ ЗАПРЕТ, ИБО ПОЛЬЗА, ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН, ОЧЕВИДНА ВСЕМ, И КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОСОЗНАЁТ, ЧТО СВОЮ "НОВУЮ СВОБОДУ", ЛЮБОЙ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ БЕССТРАШНО И ДО КОНЦА.

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Согласен, иногда бывает самая скромная и бредовая на первый взгляд идея может принести колоссальный успех. Посмотрим, что выйдет у Богдана  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
А ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО БЫ ЖИТЬ, ВСЕМ, ДО ЕДИНОГО, ХОТЯ БЫ ВОТ ТАК:


Но разве кто-то, из "стада рабов", на такое способен ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Зная о моём проекте, многие знакомые интересуются его успехом. Они не хотят быть его новаторами, а ждут, наверно: когда же он раскрутится, - чтобы вступить "по горячим следам".
Их робость мне понятна, - среднестатистический человек находится не в теме криптовалютого обихода, и боится всего, что с ним связано, переживая, что вступит в очередную "пирамиду", не осознавая, что "пирамидой" можно назвать всё, чем он ВЫБРАЛ пользоваться, по чьему-то нравоучению: РУБЛЬ, ЗАКОН, МОРАЛЬ, СТРАНА, ОБЫЧАИ, РЕЛИГИЯ, МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, СТРАХИ, ИНТЕРЕСЫ, ОБЩЕСТВО, УСТОИ, ОПИСАНИЕ МИРА... и псевдосвободный "BLOCKCHAIN"

Но его вопрос: "как успехи, у твоего проектта ?", говорит, между строк, о его чувстве, что помимо его скучной, и местами унылой, обыденности, существует НЕЧТО, что может сделать его свободным и счастливым. НЕЧТО, что находится где-то, совсем рядом, лишь сделай, к нему свой "волшебный" шаг. Но, по своей слабой осознанности, все ждут, чтобы их повели, против их ВОЛИ, туда, где им, наконец-то, будет хорошо и спокойно. Они надеются, что найдется, в их жизни такая Сила, игнорировать которую уже будет невозможно, поэтому им, просто, придется стать счастливыми. Но увы, такое возможно только в сказке, поэтому всем придётся принимать решение, перед своим "страхом неведомого", рано или поздно.

Но то, что эта "волшебная" СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ, им совсем невдомек, поэтому они ждут, пока ни станут этой Силе, очевидными свидетелями. Ибо чувствуют, что, без Неё, их жизнь, как "социальных существ", пуста, бессмысленна и скоротечна. Ибо устали влачить своё паразитическое существование, в ежедневной схватке, со своим окружением, за кусок еды, за глоток воды, за вдох свежего воздуха, опускаясь, тем самым, в самое ДНО своей "темной стороны", своего "ежедневного ада", своего "забвения".

КТО ЖЕ БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ НАС, ИЗ ВАС, ИЗ НИХ, ИЗ ВСЕХ, РЕШИВШИЙСЯ НА ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ ? МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ И СРАЗУ, НО ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ? ИЛИ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ, КОГДА НАС ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ЗАГОНЯТ В СТОЙЛО "НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА", ГДЕ, ПОД ГЛОБАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ, МЫ СМОЖЕМ ВЫБИРАТЬ ЛИШЬ РАБСТВО ИЛИ СМЕРТЬ, ТАК КАК КАЖДЫЙ НАШ ШАГ "ВЛЕВО", БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ МИРОВЫМ ПРЕДИКТОРОМ, БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ВОЗМОЖНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ?

Я и Вас, Читатели, понимаю. ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ: НАСКОЛЬКО МНЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ? Поверьте, пожалуйста, что я и сам не знаю ответа на этот, во многом, "тяжёлый", для меня, вопрос. Я, ведь, тоже не уверен, насколько хорошо, справлюсь, с поставленными техническими задачами. Но, зато, меня вдохновляет, моё Знание, что я не один, что МЫ ВМЕСТЕ, а значит НАС - РАТЬ, и поэтому МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ.

Ну даже если не всё так "розово", как я надеюсь, то, в конце концов, НАМ, КАК ИЗНАЧАЛЬНО СВОБОДНЫМ СУЩЕСТВАМ, НЕОБХОДИМО ЗАЯВИТЬ МИРУ О ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ РОВНО НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ТРЕБУЕТ НАШ СЕГОДНЯШНИЙ ВЫБОР. И тогда, Он не сможет остаться, к этому, равнодушным, - Мир, наконец, сделает свой ОТВЕТЫЙ ШАГ, К НАШЕЙ СВОБОДЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, "МИРОМ".
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 103
ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ? ЗАЧЕМ СТРЕМИТЬСЯ К МИРУ ? ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ? ЕСЛИ НАША, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ ?

Или мы - уже НЕЛЮДИ Huh
Для себя или не для себя - это уже вопрос по социологической психологии, большая часть окружающих не всегда могут сказать даже имена (не говоря про фамилии) своих соседей по этажу.
Настолько нас довела всеобщая компьютеризация и практически круглосуточное зависание в соцсетях ("а вдруг что интересное в ленте с тысячей сообщений только за сегодня?").
full member
Activity: 196
Merit: 100
ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ? ЗАЧЕМ СТРЕМИТЬСЯ К МИРУ ? ЗАЧЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ ? ЕСЛИ НАША, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, СИЛА НАХОДИТСЯ В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ ?

Или мы - уже НЕЛЮДИ Huh
full member
Activity: 196
Merit: 100
А за Дендеры можно купить регистрацию?
В виду "несовместимости" платформ, скорее всего, - нет (хотя ничего не обещаю, в этом отношении).
ДЕНДЕР - это, лишь, актив с "правом на регистрацию", потому что всегда будет равен её эквивалентной стоимости. То есть, ДЕНДЕР всегда можно будет продать, хотя бы одним, из перечисленных, способом, через пару &/$, после запуска платформы NBD, либо же на децентрализованной бирже DEX, при помощи выставленных настоящими инвесторами ордеров.

ЕСЛИ МЕСТНОЕ "КРИПТОСООБЩЕСТВО" ПРИЗНАЕТ  ПРОЕКТ "ВЕГДА" ДОСТОЙНЫМ ВНИМАНИЯ, ТО ЕГО УСПЕХ БУДЕТ ИДТИ ВПЕРЕДИ НЕГО, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ, НИ СТОЛЬКО ВЕЛИЧЕНОЙ ЕГО ФОНДА, СКОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ ВОВЛЕЧЕННЫХ, В НЕГО, ИНВЕСТОРОВ.

ТО ЕСТЬ РАСКРУТИТЬ ЕГО ДО МАСШТАБА ВСЕЙ СТРАНЫ, ВКЛЮЧАЯ СТРАЖДУЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, НЕ СОСТАВИТ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ, БОЛЬШОГО ТРУДА, А ПРИ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВЯЩИМИ КРУГАМИ, - МОЖНО, ВООБЩЕ, "СВЕСИТЬ ЛАПКИ", ТАК КАК НАШ "ТЁМНЫЙ" НАРОД, В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ, "СВЯТО" ЧТИТ ВОЛЮ "СИЛЬНЫХ МИРА".

ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ЭКОНОМИКОЙ И ПОЛИТИКОЙ, В СТРАНЕ, И ДАЛЕЕ - В МИРЕ, КОГДА ЛЮБОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, В ПРЕЗИДЕНТЫ, ОКАЖЕТСЯ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ, ЛИШЬ СПЕКУЛИРУЯ ОБЕЩАНИЕМ СДЕЛАТЬ ВАЛЮТУ "БОГДАН", ПЕРВЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ АКТИВОМ, ОБЕСПЕЧЕННЫМ РУБЛЁМ, ИЛИ КРИПТО-РУБЛЕМ, КАК СРЕДСТВОМ ЕГО ОБНАЛИЧИВАНИЯ.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА ПЕНСИОНЕРОВ, КУПИВШИХ СЕБЕ, ОДНАЖДЫ, КУЧКУ "КАКИХ-ТО НЕПОНЯТНЫХ ДЕНДЕРОВ", ПО ПРОСЬБЕ СВОИХ ВНУКОВ И ДЕТЕЙ, ИЛИ РАДИ ОБЕЩАННОГО ВСЕМ "СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО", КОТОРЫЕ ИХ ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛИ МИЛЛИОНЕРАМИ, ИБО ВЕСЬ МИР СТАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ВАЛЮТА "БОГДАН", - ЭТО САМЫЙ ГУМАННЫЙ, А ПОТОМУ, САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ АКТИВ НА ЗЕМЛЕ.

Хотите высмеять мои "сказки" ? Тогда пойдите в "нулевые" и посмотрите на лица тех неудачников, которые тогда смеялись над БИТКОЙНОМ, как над "ни чем не обеспеченной хренью". А сегодня, эти же "неудачники" считают, что кроме БИТКОЙНА, ничего ценнее быть, в природе не может. И они опять люто ошибаются, ведь самое ценное, в природе, - это ИХ ВЫБОР, и ВЫБОР тех, кто умеет его совершать САМОСТОЯТЕЛЬНО, не озираясь на инертную толпу. ВЫБОР - это тот инструмент, за который идёт вечная Война, на Земле, между осознанными, "Высшими" и "Низшими", Мирами.

        И помните, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ !       
А, если мы будем единоличниками, то нас пересажают, как "бешеных собак".
member
Activity: 476
Merit: 13
А за Дендеры можно купить регистрацию?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Можно поподробней как будет проходить переход с Вейвса на НамБогдан.Впервые как инвестор про это слышу.В видео от РобинГуда это не описано.
Это описанно в разделе "регистрация будущих граждан", на самом сайте проекта, но я повторюсь:

Перед запуском платформы НАМБОГДАН, единичная регистрация, в которой, будет, увы, платной (стоимостью, ровно в 10 раз раз, большей, цены последнего проданного, проектом, токена ДЕНДЕРА), планируется покупка ДЕНДЕРОВ, на той же бирже ДЕКС, по эквивалентной, этой регистрации цене (плюс-минус процент вычислительной погрешности, связанный с суточной волотильностью, валютных пар), которая не должна превышать стоимость, более 1000 $ (или эквивалентного значения, в любой другой возможной валюте).
Так же, заведомо, предупреждаю, что стоимость любой новой регистрации пользователя, в платформе НБД, будет рассчитываться по той же схеме, что и цена ДЕНДЕРОВ, в регламенте 911, в зависимости от колличества регистраций, отталкиваясь от указанной выше цены (но опять же, не выше эквивалента - 1000$).

Правда, конечно, возможны задержки, с выплатами (в виде исполнения ордеров, на бирже), в связи с тем, что фонд проекта будет не всегда полон настолько, чтобы удовлетворить сразу всех продавцов, но учитывая тот факт, что популярность платформы будет очевидной, ибо, как минимум, пропорциональной количеству инвесторов, можно не сомневаться, что, исполнения ордера, долго ждать не придется. Так же, не исключены панические настроения, среди инвесторов, желающих скорее избавиться от ДЕНДЕРОВ, по более низкойой цене, чем предлагает регламент проекта. Поэтому, возможно, что обратный выкуп токена ДЕНДЕР, будет происходить более гладко, чем может показаться.

СХЕМА ПОЭТАПНОЙ ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ ТОКЕНОВ "DENDER" (D&D или &), ПРОЕКТОМ "WEGDA":

1. Инвестор, в платформе ВЕВИС, покупает ДЕНДЕРЫ, по цене, зависимой от количества уже распроданных токенов, как указано в регламенте "911" (смотрите на сайте). Все основные средства, фонда проекта, идут на оплату труда, выигравшим тендер, то есть достойнейшим, разработчикам платформы НамБогДан, а дополнительные средства - пойдут на пиар-компанию, ради привлечения внимания общества, к проекту ВЕГДА. Старые инвесторы, одновременно, являются некоторыми конкурентами проекту, продавая свои подорожавшие ДЕНДЕРЫ, новоприбывшим инвесторам, по более низкой цене, чем предлагает проект, создавая, тем самым, вокруг проекта, дополнительный ажиотаж.

2. После запуска платформы НамБогДан, назначится регистрация, эквивалентной стоимостью, равной 10х (от цены последнего, проданного проектом, токена дендера), далее возрастающей, на 0,01$, спустя каждые 10тыс. регистраций (подобно регламенту 911). Все доходы, от регистрации, в платформе НамБогДан, пойдут на покупку ДЕНДЕРОВ, по настоящей цене данной регистрации, за один токен.

3. Чтобы не ждать исполнения некоторых "зависших" ордеров, у любого инвестора будет выбор - продать свои ДЕНДЕРЫ дешевле, чем предлагает проект, создавая на бирже резкие скачки их стоимости, тем самым давая возможность их покупки тому, кто упустил свой шанс ранее.

4. Те инвесторы, которые не поддадутся панике, рано или поздно дождутся исполнения своего ордера, по максимальной цене, - равной цене настоящей, на тот момент, регистрации, в платформе НамБогДан. А те из них, кому будет интересно и далее, долевое участие в проекте, придержат их продажу, до максимально возможной цены - 1000$.

5. После покупки последнего ДЕНДЕРА, или отсутствия желающих их продать, даже по цене, возросшей до 1000$, организаторы проекта откроют "исходный код", всем желающим, чем создадут дополнительное доверие к нему, и условие для здоровой конкуренции, на Мировом Рынке, среди новых децентрализованных валют. Все последующие средства, от продажи регистрации, в платформе НамБогДан, пойдут на покупку токенов БОГДАНА (BGD или Ђ), по цене, эквивалентной 1000 RUB/Ђ.


Ps: Пока что, я не определился, с тем, каким образом лучше обустроить торговлю токенами БОГДАНА: то ли посредством обменников, то ли посредством сторонних бирж, то ли посредством биржи, встроенной в платформу НамБогДан. Надеюсь, что получится использовать все перечисленные способы, если не сразу, то в порядке нарастания, в их потребности.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов.
Мне достаточно и одного шанса, чтобы им воспользоваться, так как знаю, что второго может не быть. Жизнь устроена так рационально, что приходится всё проверять, прежде, чем вешать свои ярлыки. Но это осознают не все, а лишь редкий смертный, - остальные же, в своей массе, живут так, будто они бессмертны, поэтому не могут справиться со своими тривиальными проблемами, убегая от них, с помощью самообмана и, различного рода, антидепрессантов, не говорю уже о сложных жизненных ситуациях, о которых они боятся даже думать.

Свидетели Иегова, ни чем не лучше, - они также, как и многие, не хотят смотреть своей Смерти в глаза, вот и верят легко, во всякую "чушь", находясь в роковых иллюзиях, и, между прочим, это выглядит, не более, убого, чем у других "иллюзионистов".

Я же, как человек, претендующий на адекватность, имею смелость называть вещи своими именами, чтобы быть, хотя бы на шаг, ближе к реальности, имея, таким образом, возможность от неё отталкиваться (а не отмахиваться), в попытках достичь своей главной Цели.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Что-то ни какой конкретики не вижу , одна вода. На какой платформе будет работать проэкт?
На платформе NamBogDan, которую мы, если не сможем создать с нуля, сами, то попробуем "форкануть", например с Ethereum. Это пока не важно, так как большого спроса на идею пока не наблюдаю, ни со стороны Кремля, ни со стороны криптосообщества (всего 2 инвестора, за месяц - это не спрос). Но это лишь, пока люди ни очнулись, что НАША СИЛА - В ЕДИНСТВЕ  Smiley
Можно поподробней как будет проходить переход с Вейвса на НамБогдан.Впервые как инвестор про это слышу.В видео от РобинГуда это не описано.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Наверное теперь я видел все... после этой ведёт мне уже ничего не страшно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Сегодня посмотрел сайт, что-то выглядит не презентабельно у компании.
Увы, да, вы правы. Просто моя "компания" - это Я и плюс моих 2 инвестора, то есть, с маленьким бюджетом, который отражается на сайте, сшитом мной, на скорую руку, как человеком, ни разу не занимавшимся их созданием. Я не собираюсь разбогатеть, за счёт привлечения капитала, поэтому подошёл к дизайну очень скромно, то есть чисто с функциональных потребностей, ради того, чтобы сэкономить драгоЦЕННОЕ ВРЕМЯ, которое, с момента запуска платформы НАМБОГДАН, будет расти в цене очень быстро и очень долго. Да так, что БИТКОЙНУ придётся "отдохнуть".

Может Вы эстэт ? Тогда, с появлением, в фонде достаточных средств, я могу перепрошить свою "топорную" подачу, дабы не смущать будущих инвесторов. А если Вы ещё и программист, то, может быть, эта честь выпадет именно Вам ))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
Мавроди был хайпером, который между строк (а точнее, в х/ф "Пирамида") говорил, что рассчитывает на алчность людей, потому что был алчным сам. Я же, в отличии от него, рассчитываю на осознанность людей, что время Совести, Свободы, Справедливости и Равенства, наконец-то пришло на Землю, в виде блокчейна. Но мой патриотизм толкает меня на то, чтобы идея, сделать майнером любого пользователя платформой, которая, рано или поздно, придёт в Мир, в глобальном виде, появилась изначально в России, так как русский менталитет, более всех, генетически приспособен к справедливому Мироустройству. А ещё я просто ничего в жизни не вижу, более актуального и достойного внимания, чем революционная идея НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ЗЕМЛИ, в обход монополизированной и неэффективной бюрократии, насквозь пропитанной человеческим фактором и коррупционными схемами.
Pages:
Jump to: