Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 7. (Read 9664 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
У проекта есть идея и эта идея довольна амбициозна. Но я не привержинец такого рода идей и проектов, потому что у меня на этот счет своя личная точка зрения. Поэтому желаю успехов проекту, надеюсь проект найдет своих последователей.
full member
Activity: 252
Merit: 101
full member
Activity: 196
Merit: 100
Звучит как-то сомнительно все это. Какие-то нелепые названия, попахивает сектантством - вы так не считаете? А может, я и не прав. Но все равно, не очень верится что монета с названием "Богдан" может достичь нормального курса. Чего тогда не "Колян", "Васян" или еще что-то в этом духе?
Не могу с Вами не согласиться, конечно, что название БОГДАН, некоторым, режет слух. Но многие, из моих знакомых, даже не вспомнили, что БОГДАН - это человеческое имя, а как раз наоборот - заметили сокращение от"БОГом ДАНный", хотя тоже возмущались, насчёт "религиозной привязки". Им я пояснил, что "религия" - это не  есть Бог, а всего лишь - есть один из способов его понимания. Но так как я, лично, к сожалению, ни в какого Бога так и не смог поверить, кроме своего собственного, который живёт в моём сердце, так же, как и в сердце всех остальных людей, вот и назвал я своё детище в честь него, так как именно из него, который ЛЮБОВЬ, мой токен и родился на Свет. Да, мною движет Бог, по имени "Любовь к людям", и более всего, - к самым сирым и убогим, из них, моё сердце жаждет праведной (правдивой) справедливости, и "воздаяния", в виде ДАНного БОГом (или Любовью) токена социального равенства, на всей планете Земля.

 "Секта" ? Ну если отдельную страну, со своей идеологией, можно назвать "сектой", то да. Но посмотрите вокруг - тогда все социумы, общины, страны или сообщества, можно называть так же, "сектами". Но это будет в корне ошибочно, так как основной стержень любой секты, например жидо-массонской, является её секретность, в отношении всех остальных, которая прослеживается даже внутри самой секты, разделяя, всех её участников, по уровням доступа к информации, как например в любом, ныне существующем государстве. Так что, Батенька, моя страна (проект) "ВЕГДА", пока что, - самая невписываемая в данный термин, ввиду её максимальной прозрачности, и ввиду минимальной религиозности (то есть, максимальной прагматичности) её идеологии. Так что, назвать, предлагаемый мною, токен как-то иначе, чем "БОГДАН", - это значит увести, внимание пользователя, в сторону, от его главного предназначения, что выглядело бы, немного, "по сектански".
full member
Activity: 266
Merit: 100
Звучит как-то сомнительно все это. Какие-то нелепые названия, попахивает сектантством - вы так не считаете? А может, я и не прав. Но все равно, не очень верится что монета с названием "Богдан" может достичь нормального курса. Чего тогда не "Колян", "Васян" или еще что-то в этом духе?
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
Печально конечно.Хоть не помогают зато не мешают пока.
Да чем можно помешать виртуальной стране, с виртуальной валютой ? Разве что блокировкой криптовалютных сайтов и кошельков (интересно: а плагин ВЕВИС смогут блокернуть ?), которая уже стремительно идёт по России, если верить новостям. Да, верхушка почуяла свою "погибель", и пытается, как всегда, всё контролировать с помощью силы. Они хотят быть монополистами в сфере российских "блокчейн" технологий, что выглядит, конечно, очень смешно: "Быть монополистом, антимонопольных технологий". Это значит, ребята, что Российское правительство блокирует всякое развитие "блокчейна", в своей стране, желая пасти своих рабов, а не служить своим хозяевам, в виде электората. Ну ничего, коль так, буду обращаться, значит, к украинским кругам, - пусть "Новый Мировой Порядок", придёт, к нам из Киева. В конце концов, Киев - это наша историческая Родина, и он выглядит даже роднее Москвы (может потому, что я в нём, когда-то, побывал, или потому, что я сам - на 1/4 укроп).

Как думаете, Друг: к кому можно обратиться за поддержкой, из тамошних ? Я, просто, Вашему мнению уже стал доверять.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.23927679

PS: https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=HLrMECfeRgc  всё - к одному Wink
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 196
Merit: 100
Но я, по прежнему, верю в осознанность людей. Хотя бы тех, некоторых, которые способны рискнуть, создав, своим смелым поступком, достойный пример, а своими словами - достойную рекламу, для всех остальных.

Верю ещё потому, что лучшего выхода из "мировой кабалы", не нахожу, чем возможность печатать (майнить) мировую валюту, собственным трудом, по единому, для всех, алгоритму, не смотря на общественный статус майнера, или - на мощность его компьютера. Выбор народа, однажды, переступит через все возводимые преграды, будь то юридический запрет, либо же вековой морок. Нельзя запретить или отнять у раба ту свободу, которую он уже, однажды, подержал в своей руке, так как его сердце будет требовать её и стремится к ней, всю оставшуюся жизнь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну что Аванти не ответили?
Нет конечно, Дорогой Друг. Там, насколько я понял, сидят подкормленные, правящей властью, людишки, которые действуют по указке сверху (в смысле, в указанных рамках), о чем они стесняются мне ответить, как, впрочем, и сам президент. Мир погряз во лжи и страхе, более, чем мы можем себе представить - я эту "чернь" чую всю жизнь, и она меня убивает, в прямом смысле. Она убивает не только меня, но и всех остальных, просто остальные не могут этого осознать, ибо их внимание специально отвлечено, самыми многочисленными приемами. А я пока жив, лишь потому, что чувствую в себе силы и дух, способные разрубить "гордиев узел" одним махом, моего "меча осознания". И моя "святая вера", в эти силы, поддерживает меня, каждый прожитый день.

Может быть, где-то, я наивен или излишне драматургичен, но всё равно будет жаль, если я проживу свою жизнь впустую - так и не вырастив ни одного своего детища. Жаль, если мой проект всё же пойдет в гору, но, вдруг, коварно остановится, внешними силами. Жаль, если так и не найдется смельчаков, которые захотят продолжить мой отчаянный путь, в таком случае. Жаль, если я так и не соглашусь, никогда, родиться ещё, хоть раз, на этой "грешной" планете, в виду её обреченности на тотальное самоуничтожение.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ну что Аванти не ответили?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Криптотокен равенства, БОГДАН, в начале своего обихода, будет выступать как альтернатива государственной валюте, а позже - в качестве её замены. Ведь ценность любой валюты равна ЛЮБВИ народа, к ней  Kiss

А я, почему-то, уверен, что любовь к справедливому (т.е. гуманистическому) социальному равенству, у большинства народа, сильнее, чем любовь к правительству и, иже с ним, центральному банку, поэтому сегодня стоимость БИТКОЙНа - более 7000$/токен. Хотя он, ещё далеко не народный !!!

И даже могу предложить, что БОГДАН - это и есть, сама ЛЮБОВЬ (правда, не собираюсь спорить, за это)

Ps: Могу, лишь, спорить за то, что БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
отмена частной собственности? а не пойти бы тебе к бую?

Я знаю, что говорю, Кентюрик, - читай краткое описание концепции проекта, нажав на главную картинку сайта wegda.ru
А прикинь, какая валюта будет самой популярной и стабильной в Мире, если БОГДАНОМ будут пользоваться 90% населения планеты ? Буржуям придется работать на майнеров, а не наоборот, - это уже доказано практикой.

Quote
воры будут выкупать у народа сгенерированную за счёт опять его труда и владеть монетой, купленной за ворованные деньги? т.е. ты предлагаешь вкалывать на воров опять, чтобы они могли свои бабки перекинуть в новую монету?

Я предлагаю вкалывать на себя, выставляя собственную цену, на сгенерированные, своим трудом, токены, стоимость которых будет тем больше, чем меньше желающих их продавать. Причём, выгода рабочего класса, в том, что ворам майнить Богданы не захочется, так как они привыкли всё воровать, а не работать - так что придётся раскошеливаться, пока народ ни опомнился и продаёт их за дёшево.

А КОГДА БУРЖУЙСКИЕ ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНЯТСЯ СОВСЕМ, ИЛИ ПОТРАТЯТСЯ, НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БОГДАНОВ, ТОГДА ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ СОБСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗАДНИЦЕЙ.
full member
Activity: 252
Merit: 103
отмена частной собственности? а не пойти бы тебе к бую?

воры будут выкупать у народа сгенерированную за счёт опять его труда и владеть монетой, купленной за ворованные деньги?
т.е. ты предлагаешь вкалывать на воров опять, чтобы они могли свои бабки перекинуть в новую монету?
full member
Activity: 196
Merit: 100
УРА, ТОВАРИЩИ, МИР ИЗМЕНИЛСЯ - ПРИМИТЕ СЕРДЦЕМ И РАССКАЖИТЕ ЭТО ДРУГИМ !!!

НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕГО СССР, ГРЯДЁТ СОЦИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, И БЫСТРО БОГАТЕЕМ ВСЕЙ ДЕРЖАВОЙ !!!

НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ И ОТМЕНА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПОСРЕДСТВОМ САМОЙ НАРОДНОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ "БОГДАН" !!!

БУДЬ ПЕРВЫМ, И ТОГДА ТЫ НЕ ПРОСТО РАЗБОГАТЕЕШЬ, В МИЛЛИОН РАЗ, НО И ПОДАРИШЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ !!!

ВМЕСТЕ ОБРУШИМ "БИТКОЙН" И "ДОЛЛАР", - ДЕНЕГ ХВАТИТ, С ГОЛОВОЙ, НА ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДОВ И МАТЕРЕЙ !!!

ВОРАМ ПРИДЁТСЯ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАГРАБЛЕННОЕ, ВЫКУПАЯ, У НАРОДА, СГЕНЕРИРОВАННЫЕ ИМ "БОГДАНЫ", ВТРИДОРОГА !!!

НЕТ БОЛЬШЕ НАДЕЖДЫ НА ВЛАСТЬ, ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ И ДАЛЬШЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ !!!


Заходите на http://WEGDA.ru
full member
Activity: 196
Merit: 100
ВСЯ ВЛАСТЬ - НАРОДУ !!!

Если ты хочешь совершить революцию, то, вначале, пойми, что любая революция происходит, лишь в осознании людей. А всё остальное, что ты знал, про неё, - является, не более чем, неизбежными последствиями, их выбора.

Так вот, если ты, уже действительно, готов, к революции, всем сердцем, то соверши её прямо здесь и сейчас, за экраном своего девайса. Правда, тебе нужно, для этого, собрать всю свою решимость и волю, ведь то, что тебе сейчас, предложат, для многих обывателей, кажется, чем-то, "сверхъестественным", или даже, "пугающим", настолько, что они готовы ослепнуть, лишь бы не замечать своего нового грандиозного Шанса - изменить весь Мир, своим ГРОМКИМ УСПЕХОМ.

Теперь проверь, кто ТЫ: "безвольный раб", ненасытной системы, или же, - Славный Герой, наступающей ЭПОХИ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И ФИНАНСОВОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ?


Итак, жми - http://WEGDA.ru
full member
Activity: 196
Merit: 100
это ж не монета
это - религия!
Религией разве можно оплатить услугу или товар ? Если, по Вашему, да, тогда я согласен, - "конвертируемая религия", напрашивается термин.
Но, этот термин очень не точный, так как любая религия зиждется на вере, в возможное воздаяние, за праведную жизнь, ЛИШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. А мой продукт, валюта Богдан, как раз наоборот, - настаивает на том, что праведный выбор, или поступок, должен "воздаваться", если не сразу, то очень скоро и многократно. Так что, если сравнивать, Вашими категориями, то мой проект - ЭТО СКОРЕЕ АНТИРЕЛИГИЯ, предлагающая жить в Раю, а не "умереть", ради него. Ибо, тот, Религиозный, Рай - это, всегда и только, лишь спекуляция, а этот, проектный,  - очень, даже, вероятная реальность.

Тем более, что торговать реальным "Раем", так приятно, в отличии от вымышленного. А вы говорите "МММ". Вот Ваш "МММ" и был той же самой "религией", в виде бесконечной наивной веры, в "святую халяву". Как раз, для купившихся, халявщиков, она и расчитана была. Я же даю шанс жить достойно, подобно самому Творцу и Богу. Но почему-то, мало кто хочет быть сам себе вольным банкиром, предпочитая привычную участь прислуживающих, золотому тельцу, рабов. Может быть, действительно, - не все способны получать радость от собственной свободы, бОльшую, чем радость от барской подачки Huh
full member
Activity: 252
Merit: 103
это ж не монета
это - религия!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вообще человек с головой не в ладах, я каких только «креативных» людей не видел, но тут особый какой-то случай. Grin
Да Вы, просто, - черствые "сухари". А я хочу из Вас, наконец, людей сделать, если, конечно, от них, в Вас, что-нибудь осталось.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
тебя не отпускает ни на секунду! Cheesy

Вообще человек с головой не в ладах, я каких только «креативных» людей не видел, но тут особый какой-то случай. Grin
full member
Activity: 252
Merit: 103
тебя не отпускает ни на секунду! Cheesy
Pages:
Jump to: