Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 9. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 130
full member
Activity: 490
Merit: 100
We Make revolution in gambling Industry - PlayBets
full member
Activity: 196
Merit: 100
Здравствуй брат! Это http://sbounty.com.
Собрал деньжат хоть немного? Расскажи,интересно же.На партейку насобирал?
Если нет,я тогда позже тебе напишу.Если да, то велкам ту зе сбаунти !
Вай, Мартин ! Весёлый ты Человек )) Извини, но пока, что не чем тебя порадовать, да и разве централизованные, и "полу-", "фантики" - это деньги радости ? Так - лишь, слёзы. Вот когда я реальных БОГДАНОВ нахапаю, тогда и сыграем, с тобой, по полной теме. Ну и заходи конечно,- я всегда буду рад. А если со своим "приданным" войдёшь, в мой проект, то цены не будет, ни тебе, ни ему, ни мне. Желаю успехов Wink
full member
Activity: 490
Merit: 100
We Make revolution in gambling Industry - PlayBets
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если проект будет выкупать старые монеты то приведет к оттоку капитала.Лучше обмен придумать.
Это очень тонкое замечание - я оценил  Kiss

Но когда я задавался подобным вопросом, оттока капитала, то осознал, что весь "капитал", который будет интересовать проект - это богданы. А дешевеющие дендеры, на бирже, из-за возможного желания, старых инвесторов, их побыстрее продать, дадут остальным, менее расторопным людям, возможность купить регистрацию по более выгодной цене, и даже с запасом на будущее, так сказать. Так что по поводу этих заморочек я спокоен, как лось  ))

А вот если гарантировать только обмен, дендеров, на регистрацию, то окажется, что не найдётся инвестора, желающего купить более 10-100 токенов, ибо, по их расчётам, им столько регистраций не нужно. Но в моём настоящем маркетинге, существует возможность закупиться дендерами, как долевыми активами, настолько сильно, что, в дальнейшем, доходы всего проекта, или основной его части, будут принадлежать одному или паре инвесторов, что, на мой взгляд, - весьма завидная участь ))

Можно даже сказать, что я сильно погорячился, дав инвесторам такие, неоправданно выгодные долевые условия, как в регламенте 911. Но я придерживаюсь другого мнения, на этот счёт. Того мнения, что любой инвестор, так или иначе, рискует своими средствами, и особенно те, из них, которые решились создать "первичный спрос", на проект, своим смелым "прыжком в темноту", ради создания престижа. И такие "герои", по-моему, заслуживают поощрения, сопоставимого с доходами, организаторов данного проекта.

Ps: Согласно регламенту 911, если стоимость регистрации, в НБД, в момент её запуска, будет =10$, то это значит, что последний токен ДЕНДЕР, был продан за 1$, а весь бюджет проекта составил 500тыс $. То есть, вполне себе приемлемый бюджет, и вполне приятный профит, у первого инвестора, проекта (= 1000Х), и это, лишь, на первом этапе запуска платформы...   Roll Eyes
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов. Это прикольно  Grin

Я пробую себя там, где могу быть реально полезным для всего вида. А жить, чтобы обувать кучку запуганных и доверчивых людей, - это стезя "слуг народа", которых они себе, сами же и выбирают. Мною поставленая цель, -  оторвать всех людей, от этой "бездарной формы существования", указав им необходимое направление их мысли и их, скромных, усилий, не чураясь ни какими методами, из тех, которые проходят цензуру, моей бдительной совестью.
member
Activity: 70
Merit: 250
Дайте ка угадаю, вы наверное перед тем как проект создать ходили по квартирам рекламировали свидетелей Иеговы? ))). Попробуйте лучше себя в пиар акциях сект, у вас там больше шансов. Это прикольно  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну так подайте так чтобы поняли.Вы даже в этой теме толком не написали за что будете давать вознаграждение и прочие моменты.Только описываете свою идеологию и способы продажи токенов.Хотя то что проект перейдет на контракт эфира не озвучивали в видео-анонсах.
Хорошо,  Коллега, - только с Вашего позволения озадачусь таковым изложением своей концепции, что даже сам Президент расплачится и попросит у меня прощения за своё прошлое грубое обращение, с моими искренними предложениями, в его кабинет ))
В одном Вы точно правы, конечно, что надо испробовать все пути, какими бы длинными они ни казались...

Контракт эфира - это крайний вариант, которого, надо постараться избежать. Вообще, я продаю сегодня идею, без видимой необходимости обсуждать её технической стороны, до чего, конечно однажды, тоже дойдёт, - когда будет ясен ожидаемый бюджет предприятия.

Для тех, кто ещё не понял суть проекта "ВЕГДА", в части платформы "НамБогДан":

МАКСИМАЛЬНАЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ЭМИССИИ - ЭТО МАЙНИНГ, В РУЧНОМ РЕЖИМЕ, С ТЕХНИЧЕСКИМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ, ЧТО МАЙНИТ ЧЕЛОВЕК, А НЕ МАШИНА, НО, В ГУМАННЫХ ЦЕЛЯХ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОБЫЧИ ОДНОГО ТОКЕНА, ЛИШЬ ОДИН РАЗ, В ТЕЧЕНИИ СУТОК (например, устроить так, чтобы максимально возможная скорость майнинга была в пределах 8 часов затраченного, оператором, времени, без особенной нагрузки на органы чувств, - данный уникальный алгоритм мною уже придуман и выглядит вполне простым и реальным)
full member
Activity: 196
Merit: 100
А если никто не захочет купить мой Дендер на Вейвсе?Ди не совсем понятно зачем его скупать если это не актуальная монета.
Если проект не захочет выкупать свои активы, за счёт которых он создал свой продукт, тогда его обзовут, на весь Свет, очередным скамом, и всё доверие к нему рассыпится в один миг, вместе с желанием всех остальных, пользоваться новой платформой. И скажите мне, для чего такие затраты организаторам? Лишь для того, чтобы заработать на посредничестве ? Но если организатор так мелочен, то зачем же упускать очередной шанс, - в виде посредничества, между регистрирующимися пользователями, готовыми платить за вступление, и долевыми участниками проекта, с дальнейшим правом распоряжаться его бюджетом, в виде покупки вожделенных дорожающих токенов БОГДАНА, у первых пользователей ?
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 227
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как вариант попробуйте связаться с Аванти.Думаю Вы можете найти точки соприкосновения с ними.
Спасибо Вам за совет. Но не переживайте, как только проект окажется востребованным, на уровне мелких и частных инвесторов, я о нём буду трубить на всю страну, и во все двери, так как молчать о нём будет неуместно. Просто сейчас проекту нужна аудитория, в виде моральной поддержки, со стороны будущих пользователей. Так сказать, нам необходимо заявить о новом бренде, который полюбился большинству, даже на стадии его разработки. Только на таких условиях, любой поддержит данный проект, сильно глубоко не вникая в его суть. Но, пока что, проект ВЕГДА находится в стадии критики, со стороны общественности, чем, естественно, его авторитет, не может конкурировать с далеко идущими амбициями, любых коммерческих организаций и союзов, ну и, тем более, самого "упрямого" правительства.
full member
Activity: 152
Merit: 100
Я не знаю, уже как скоро второй год в крипте. Но ТАКОГО я еще не видел. Это просто товарищи полный кабздец! Цитаты "Да прибудет с нами сила" , "Мир прозреет" , "Ибо". Ванга такой креативности позавидовала бы, Мавродий как оказалось был неудачником.
Боюсь Ваш опыт работы с криптовалютами не имеет большого значения для этого проекта. Так как это проект не имеет ни какого отношения к криптовалютам. Я вообще сомневаюсь, что у автора есть желание реализовать проект.
Топикстартер, надо отдать ему должное, гладко излагает и четко придерживается выбранной линии. Но, ни во что из того , что пропагандирует здесь автор, он сам ни на грамм не верит. Это очевидно.
Pages:
Jump to: