Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 17. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Когда дома на недели 3 закрываюсь, не бреюсь и выходит даже не плохо, но за ней надо ухаживать, подравнивать и тд. так что затея сразу отпадает
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я сам не сторонник бороды, но часто бывает просто лень бриться, и за месяц могу отрастить не хилую такую растителность.
А если говрить именно о длинной бороде - вообще мне это нравится, и предтавляю, капец наверно как это не удобно
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
кому-то идет кому-то нет. У кого она вообще не растет) все по ситуации
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Только в том случае, если подходит. В таком случае, обладатель такого богатства должен соответственно ухаживать за бородой.  Лично я не отращиваю.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Оо борода это прекрасно, некоторым очень идёт, но она требует очень и очень больших стараний. Все уговариваю своего молодого человека на бороду, но она пока ещё не равномерно растёт, хотя уже ему 20 лет, читали о кремах различных, ускоряющих рост и, тем самым, делают бороду однородной, но знакомые пользовались и безрезультатно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отращивать или нет дело хозяйское. Лично мне не нравятся длинные бороды как у старика Хоттабыча, но считаю красивым и стильным ухоженные, аккуратные, как, например, у Роберта Дауни мл. Сам же предпочитаю быть чисто выбритым. Так проще, мороки меньше.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Многие девушки терпеть не могут эти заросли на лице у мужчины. та и выглядит это не красиво, мужчину украшает явно не борода
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Некоторым мужчинам прям очень идет борода!!стильно очень и украшает!можно даже лицо подкорректировать с помощью бороды,но за ней нужен уход) стричь,поддерживать вид.Иначе просто кошмар становится!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не знаю, вернётся мода или нет. Многие ходят с бородой. Именно с шикарной бородой, а не с тремя волосинками. Другой вопрос, идёт или нет. И как сам человек себя ощущает. Как реагирует вторая половинка. Знаю некоторых, которые просто в восторге, когда их щекочет борода. А мне так совсем не нравится.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я вот хочу отрастить бороду и посмотреть что из этого получиться и как это будет выглядеть на моем лице Grin если вдруг испугаюсь  Cheesy сразу же сбрею, кому то идет борода, а кому то нет, вот и я хочу посмотреть как будет у меня, пожелайте мне удачи, всем спасибо, всем добра и здоровья Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
почему бы и нет,не понравиться всегда можно убрать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да дело каждого. Кому-то нравится бороду отращивать, кому-то не нравится. Если действительно хочешь - то нужно это делать, в этом ничего страшного нет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не надо. Она не греет, колется, пыль собирает, зимой сосульками обрастает. Уход за ней недешев.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Почему бы и не отрастить, если хочется, или просто интересно. Не надо слушать никого. Надо проживать жизнь как хочется тебе, а не как кто то думает
member
Activity: 120
Merit: 10
Ну не знаю надо или  не надо, тут уж сам решай, стань перед зеркалом и представь себя с бородой и сделай вывод отращивать или нет
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Ну а что, каждого испробовать понемногу. Кому-то подходит борода, кому-то же нет =(
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я не люблю бороду у мужчин. Есть парочка знакомых кому идет, остальное дань моде и не более. Это уже как леопард в одежде у девушек
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да разумеется но не всем идет , к сожалению .
Pages:
Jump to: