Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 18. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
одно дело когда человек ухаживает за свое бородой, он и этого я не пойму , лучше бриться ,или хотя бы носить стетхемовскую щетину.
member
Activity: 98
Merit: 10
внешность один из определяющих факторов в жизни, если кто-то стремиться к этому почему нет? я например бреюсь каждый день потому что меня выводит из себя щитина,не то что борода
newbie
Activity: 85
Merit: 0
почему бы и нет,если не понравится,всегда можно убрать
главное, чтобы борода была аккуратной)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
почему бы и нет,если не понравится,всегда можно убрать
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Думаю что до определённого момента этого все же стоит избегать.
ну почему же) Вдруг кому-то это идет Grin
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Думаю что до определённого момента этого все же стоит избегать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ну отращивать или нет это ваш выбор,если вам нравится,почему бы и нет,не подойдет уберете.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Главное что бы жене нравилось важный момент хотел добавить)
member
Activity: 308
Merit: 10
Если человеку удобно с бородой пускай отращивает если нет то нет. Сам предпочитаю бриться.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Борода не каждому идет, тем более если она растет неравномерно. Другой вопрос, с какой целью запускают бороду. Если посмешить окружающих, то в самый раз.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Нет конечно же, лично для меня все мужчины с бородой выглядят слишком старомодными.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Отрастил и довольный всем советую
member
Activity: 127
Merit: 10
Зависит от очень многих факторов: идет или не идет, позволяет ли статус в обществе носить бороду, как отнесется девушка\жена и т.д. Если есть желаение - почему бы и нет, попытка не пытка)
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я не знаю, у каждого свои тараканы в голове, мне допустим это дело очень мешает и очень не нравится, встречал разных девушек, одним нравятся заросшие мужчины, другие любят гладко выбритых, по моему мнению, чем больше растительности, тем больше нужно за собой следить.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Моя жена говорит что так гораздо сексуельней и брутальнейSmiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если вам самому нравится, то конечно же да. Тут очень многое от человека самого зависит.
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну я вообще не люблю когда у мужчина щетина есть, не то чтобы борода. мне не нравится это. мода какая-то дебильная на эти бороды
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Конечно надо , все девушки будут ваши Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
сейчас достаточно много мужчин и парней отращивают бороду. наверное это модно, но я пока не готов к таким переменам. не очень по душе такой имидж
member
Activity: 182
Merit: 11
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
это выбор каждого, никого не принуждают носить бороду, кто хочет тот пускай следует моде
А иногда так просто обламывает бриться )) Вот такая борода))
Pages:
Jump to: