Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 19. (Read 17932 times)

sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
это выбор каждого, никого не принуждают носить бороду, кто хочет тот пускай следует моде
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну как минимум попробовать отрастить бороду раз в жизни должен каждый мужик. Не все могут её отрастить плюс далеко не всем она идёт, да и ухода за собой требует. Однако если растёт ровно и красиво и не напрягает, смотреться может очень хорошо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
нет не надо я вообще не переношу тех людей у кого есть борода даже если она им идёт просто мне на нравится волосяной покров.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Зависит от того идёт вам борода или нет, всё индивидуально, плюс нужно смотреть по личным ощущениям  Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
если отращивать, то как у хипстеров, очень стильно
full member
Activity: 184
Merit: 100
Ну тут все субьективно. Многим мужчинам борода очень идет, они сразу превращаются в другого человека.
Но за ней нужно много ухажывать, это требует много времени и средств.
Лучше не носить бороду вообще, это лучше, чем ходить с неухоженой, как у деревенских священнников.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я сейчас отращиваю бороду и это мне надоело так как её надо постоянно стричь и вымывать что бы она была красивой.
jr. member
Activity: 30
Merit: 10
За бородой нужен уход в хорошем барбершопе, для того, чтобы она смотрелась красиво и стильно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Борода не каждому идет, тем более если она растет неравномерно. Другой вопрос, с какой целью запускают бороду. Если посмешить окружающих, то в самый раз.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если растет густая, то можно поэкспериментировать, а если жиденькая, то не стоит, уж лучше бритву купить.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
мода на бородачей вроде ослабла) хотите тратить на уход за собой втрое больше обычного - отращивайте.
+++++

уход за бородой требует времени и средств
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да это дело каждого. просто нужно иметь ввиду, что на уход за бородой придётся тратить больше времени, нежели просто бриться каждый день. если борода идёт, то можно и отрастить, почему бы и нет Smiley
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я бреюсь почти каждый день. Но это не значит, что плохо отношусь к тем, кто с бородой. Кому как идет и кто как хочет.
Ну конечно желательно, чтобы борода была относительно ухожена
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Можно на зиму отращивать Grin
full member
Activity: 284
Merit: 100
А почему вы здесь спрашиваете такой вопрос. Это вообще-то индивидуальный вопрос. Если вы смотря в зеркало представляете на себе бороду и она вам подходит, то можете попробовать, а если вы просто увидели на ком-то и решили, что хотите а она вам вообще не идёт, тогда не стоит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
конечно что надо Smiley
С бородой мужчина выглядит намного брутальней и мужественно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не вернется, да и вспышка этой моды уже прошла.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
моей жене не нравиться, когда бороду отращиваю, и щетина ее бесит, говорит колит режет при поцелуях. а так прикольно иногда с бородой походить,зато бриться не нужно каждый день, но приходится оформлять тримерами и тд, чтобы как у бомжа не росла.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
А для чего ее отращивать? В ней теплее что-ли? Или для экономии на бритвах? Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 10
Если хочется, то почему бы и нет, но уход за ней требует много сил и времени
Pages:
Jump to: