Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 20. (Read 17933 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется с бородой парни мужественнее смотрятся, конечно если не 3 волосины в 6 рядов Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У самого лицо в 26 лет выглядит на 18-20, если немного отращиваю покров выгляжу лет на 28. Для некоторых людей как мне например борода играет более не как украшение роль а как необходимость дабы в некоторых случаях воспринимали как более взрослого и зрелого человека. Все таки по одежке встречают.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
мода на бородачей вроде ослабла) хотите тратить на уход за собой втрое больше обычного - отращивайте.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Некоторым действительно идет борода, им и без веяний моды можно ее носить.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну я считаю тем кому она идёт то конечно можно и отрастить и ходить с бородой, а тех у кого редко волосы на лице растут даже и не пытайтесь это ужасно смотрится по себе скажу))))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я считаю, что борода придает человеку возраст, не нужно её отращивать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я хотел бы отростить бороду,но у меня пониженная волосатость))
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Рассадник грязи и вшей, бомжи не иначе, так что брейтесь и следите за собой.
Ты и голову наголо бреешь, чтобы грязь к волосам не липла?
К волосам на голове не прилипают крошки и остатки пищи. И не надо про то, что это не так Wink
copper member
Activity: 350
Merit: 1
ходит байка, что те кто решили отращивать бороду, обладатели маленького достоинства. Ведь это стремление компенсации выливается вот в отращивание бород.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Хз, борода мне напоминает боевиков. В СССР (или когда там) было моветоном носить бороду. Сейчас же свобода выбора, мне в принципе все равно)
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я носил бороду с пол года. Борода требует ухода должного что сложновато для меня лично. Не вижу в ней какой либо необходимости а посему можно и без нее прекрасно обходиться
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мне не нравится борода как у мужчин так и у женщин. Другая растительность на теле наоборот привлекательна,но борода слишком неудобна.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.

Не всем борода идет, да и ухаживают за ней не все, бывает посмотришь на бородоча ощущение как будто из тундры вышел.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Не люблю бороду и усы, бреюсь не часто, хотя жена говорит что мне идет борода а мне не нравится)
full member
Activity: 284
Merit: 100
Перестал бриться по утрам несколько лет назад. Причина - организм человека не приспособлен для сбривания волос наголо. Стало бесить, что лицо щиплет и неприятно себя чувствует. Так что я бреюсь машинкой для стрижки волос и хожу с небольшой щетиной, а бывает и не бреюсь, и вырастает борода и усы. Надоедает - сбриваю.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
нет не надо отрашивать бороду так как человек выглядит очень некрасивым такое ощущение что он экономит на бритве.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я отрастил все в порядке.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Не надо отращивать.
Не красиво это как правило, редко как правило идёт.
member
Activity: 100
Merit: 10
Мне кажется, что борода давно уже вышла из моды, по крайне мере у молодежи она точно не популярна.
Pages:
Jump to: