Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 16. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
я любил мультики в детстве, да и сейчас с удовольствием смотрю наши старые мультфильмы. в них было столько добра, научить детей опи могут только хорошему, так и почему бы нет
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сам не прочь иногда посмотреть вместе с детьми какие-нибудь забавные мультики, периодически на улицу вывожу проветриваться Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не понимаю когда говорят, я взрослый, но люблю мультики. Какое значение имеет возраст? Зачем делать на этом такой акцент?) Все смотрят мультики, хоть с детьми, хоть без) Не важно, сколько вам лет, сотрите то, что нравится)
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я сам иногда могу позалипать в мультиках, но мне они по большей части не интересны. мой любимый мультик это Happy Three Friends, сумасшедший, но веселый.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Да это нормальное явление. Мне больше нравится советские мультфильмы, в них всегда есть интересный сюжет со смыслом. Сейчас когда есть Интернет иногда выискиваю мультфильмы, которые ещё не успел посмотреть в детстве, а также очень интересны и зарубежные того же времени.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Да я взрослая тетинька и очень люблю смотреть мультики.особенно вместе с детками сяду вместе и вообще отлично.мультики мне кажется все любят.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Сам иногда когда начинаю грустить включаю мультики, которые смотрел , когда был ребенком, я дитё 2000-ых и я смотрел спанч-боба и так далее, только я смотрю их сейчас в оригинале , на английском языке, так и язык учу и настальгирую.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не смотря на давно уже "взрослый "возраст, обожаю смотреть мультики из своего детства, жена с сыном подтрунивают, но в общем относятся с пониманием.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
О, да! Мультики можно смотреть вечно. Когда надоедают боевики-всегда можно переключиться на Трое из Простоквашино.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
возраст не помеха для мультиков !я вот недавно муану смотрел,так ехал в машине всю дорогу пел ,хочу посмотреть шерлок гномс, не как не вырвусь в кинотеатр
full member
Activity: 585
Merit: 100
сколько бы мне не было лет я все буду любить мультики. да и тут придачу недавно узнал о фиксиках, оказался хорошим и поучительным мультиком, так что когда смотрю его понимаю что не всего меня в школе научили
newbie
Activity: 11
Merit: 0
считаю,что мультики можно смотреть в любом возрасте,обожаю их,смотрю иногда с братом и сестрой)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я тоже очень люблю смотреть мультики, ведь они такие интересные и дажэе пересматьриваю том и джери, дональд дак. все очень крутые
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Думаю что много кто любит мультфильмы потому что они добрые. и я тоже люблю. сам не знаю почему но мне очень нравится их смотреть
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мультики - это навсегда, независимо от возраста. До сих пор смотрю такие мультики как Симпсоны, Гриффины. Они мне очень нравятся.  Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я любила диснеевские мультики в детстве, алладина смотрела и русалочку, микки мауса и винни пуха. Сейчас сыну полтора года и он смотрит смешариков пин код, там про законы физики, про химию и биологию рассказывают, даже мне интересно смотреть, а для ребенка очень познавательно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я люблю мультики только с гомблинским переводом или мультики для взрослых, а для детей те что предназначены мне не нравятся.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мультики это же круто , как их можно не любить смотреть это , не всегда получается , но если интересный сюжет то можно и посмотреть , нравится Рик и Морти в последнее время очень крутые серии у них особенно в первом сезоне.принципиально некоторые не любят это.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
я каждый день смотрю мультики хотя мне уже за 30,но детям они приносят радость,а если мой ребенок счастлив то я тоже
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Самый любимый мультик из детства это "Красавица и Чудовище". Я его смотрела затаив дыхание и открыв рот. Он был не похож на остальные советские мультики. Сейчас мультфильмов валом, на любой вкус, дети ни дня без них не проводят, но я вот их  перелюбила. Хотя "Красавицу и Чудовище" наверное бы посмотрела.
Pages:
Jump to: