Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 17. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лучше мультики смотреть,чем российские каналы,где постоянно драмы и убийства,и Путин Путин Путин)В мультиках хоть позитив есть)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я тоже мультики смотрю. Не вижу в этом ничего плохого. Вот недавно Тачки пересмотрел. Мультики не только детские смотрю и взрослые тоже. Особенно Гриффинов люблю. Мне кажется возраст на любовь к мультикам никак не влияет!
member
Activity: 504
Merit: 10
Нравятся советские старые мультики, диснеевские с их уморительными диалогами и шутками. А вот мультфильмы российского производства не интересны.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сейчас с семьёй смотрю иногда полнометражные мультики. Для себя смотрю Гриффинов и Саус Парк. Ещё люблю пересматривать старые советские мультики, типа Винни Пуха, вообще, они были несколько больше для взрослых, чем для детей, сейчас они смотрятся совершенно по-другому. Ну, а мой любимый старый мульт. "Ежик в тумане", мне в детстве был каким-то страшным Grin.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
 Мне тоже вроде как 27 но симпсонов смотрю с удовольствием , а также есть такие мультики как рик и морти , американский папаша! и я бы не сказал что они больно уж детские!
 
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Ну и замечательно! Мультики- это здорово в любом возрасте.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В детстве так мало было мультиков, а сейчас в любое время качай себе. Мне понравились - Гадкий Я, Головоломка, все Ледниковые периоды, Тайная жизнь домашних животных.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
не люблю мультики,да и в детстве не любила
newbie
Activity: 26
Merit: 2
Думаю многим нравятся мультики, мне вот нравятся миньоны, про богатырей вот эти мультфильмы.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Да мы все в душе остаемся маленькими детьми и каждому из нас хочется детства.
Я вот постоянно смотрю мультики со своими детками, наверное пол дня уходит только на просмотр мультфильмов.
Иногда даже забываю про свои дела.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
до сих пор люблю мультики,иногда могу с братом посмотреть барбоскиных ,лунтика
newbie
Activity: 126
Merit: 0
"Сисмсонов" не одного сезона не пропустил, а из детства конечно " Ну погоди!" , а позже "Остров сокровищ".
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я даже сейчас когда прохожу и смотрю как кто-то смотрит симпсонов или футураму, так вообще не могу оторваться от телевизора, такая ностальгия по детству
member
Activity: 104
Merit: 10
Я смотрю мультиков больше чем фильмов, в основном это аниме, а кто знаком с этим видом анимации знает, что эти мультики порой могут быть по сюжету и смыслу сильнее многих фильмов.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Я в восторге от последнего Диснеевского мульта «Тайна Коко», настолько душевный, заставляет задуматься об отношении к семье и почетании предков.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Лично я не вижу в этом ничего зазорного. Особенно если ещё смотреть мультики  вместе с ребёнком, так это вообще красота, и ребёнок будет доволен.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
А что тут плохого. Почему взрослому нельзя смотреть мультфильмы. Ничего в этом странного нет. Знаю очень много взрослых людей, которые любят смотреть мультики.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да! А ещё чип-чип-чип и Дэйл, к вам спешат, Чип-чип-чип и Дэйл - лучше всееееех! Cheesy
ещё были мишки-гамми. Трансфомеры(мультсериал, да да) и Чудеса на виражах)
Про смотреть мультики с детьми это круть. А вообще сейчас много "взрослых" мультиков. В которых серьёзные темы затрагиваются и юмор для взрослых.
А вообще "взрослый" относится только к телу в основном. Все мы дети) Просто мы решаем больше ответственных и серьёзных вопросов, а в душе та же фигня)
full member
Activity: 239
Merit: 100
и что в этом такого, много мультфильмов наоборот заточены под взрослую аудиторию.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Я не понимаю современных психологов, запрещающих детям смотреть мультики. Я сама с дитем смотрю современные русские мульты и кайфую от них) Ну и что, что Маша беспредельщица, зато очень интересно, ярко и красочно) а фиксики какой познавательный! мимимишки, деревяшки, барбоскины, белка и стрелка, это ж шедевры! пусть смотрит на здоровье, лишь бы зрение не портилось
Pages:
Jump to: