Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 18. (Read 9169 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
мне 24,я не скажу что я часто смотрю мультики,да и фильмы не часто,но если идет мультфильм,я не из тех кто станет его переключать
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да хоть и взрослый я но с детишками своими люблю посмотреть машу и медведь и динофроз
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
ооо я тоже такой же, люблю такую тему. время от времени смотрю всякие новинки и они мне нравятся)))
full member
Activity: 392
Merit: 100
не можно взрослому человеку смотреть мультики так как это должны делать дети, а взрослые должны зарабатывать деньги в интернете.
member
Activity: 216
Merit: 15
Я тоже люблю посмотреть какой нибудь интересный мультфильм даже сейчас. К тому же довольно много хороших мультфильмов можна увидет на экранах. И не вижу в этом ничего стыдного.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Смотрели вместе ГравитиФоллз. Реально интересный мульт!
member
Activity: 392
Merit: 10
сейчас современные мультики начали показывать с взрослым смыслом так что я с ребёнком тоже смотрю мультики.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Раньше конечно мультики были интерестнее и насышенее!
Это типо утинные истории или чудеса на вирожах да и чёрный плащ не отставал!
А сейчас спанч боб и прочее так сказать гмо! Хотя не все нынешние мультики ужасны, есть и обучающие! Раньше, чтоб посмотреть мультик мы ждали определённого время, а теперь сутками на отдельных каналах!
member
Activity: 322
Merit: 10
Я взрослый и я люблю мультики.Это может показаться смешным,кто-то считает это странным,однако я не вижу в этом ничего постыдного.Учёными давным-давно доказано,что мультики стимулируют улучшение самочувствия и повышают настроение.Иногда хочется вспомнить детство и окунуться в мир беззаботности ,забыть о проблемах на работе и другого рода проблемах,а мультики отлично помогают расслабиться.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Чет на аниме подсел, посмотрел "Хантер х Хантер", "Стальной алхимик", "Тетрадь смерти", "Вторжение титанов". Четкие анимешки, советую!  Cool
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ничего, взрослые тоже мультики смотрят, в этом нет ничего криминального
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я очень люблю мультики они сейчас намного интереснее и в них больше смыла, чем в современных фильмах. Их можно смотреть всей семьёй и всем возрастам будет интересно
full member
Activity: 227
Merit: 100
Смотреть мультики, когда ты взрослый, не вижу в этом ничего позорного или страшного. Все мы люди и иногда нам хочется вспомнить как оно быть маленьким и посмотреть любимый мультик
member
Activity: 120
Merit: 10
не вижу ничего стыдного и смешного в том, что мы в столь зрелом возрасте, любим смотреть мультики. мне наоборот кажется, что взрослеть-это не круто
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, я уже не в том возрасте, чтобы смотреть мультики и верить в сказки. Но бывает - забываешь про возраст, включаешь канал мультиков и наслаждаешься, вспоминая детство
member
Activity: 66
Merit: 10
буквально вчера посмотрела мультик "Тайна Коко" всем очень советую, суть в том что нужно помнить свою родню, очень полезный на мой взгляд для детей и для взрослых
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну и что, разве только дети могут любить мультики? Мне кажется, что взрослый человек, который любит смотреть мультики, должен быть добрый и позитивный. Может я не права?
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Да, жесть, просыпался постоянно часов в 6-7 утра и смотрел всяких телепузиков, ужас  Undecided Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Первые сорок лет детства, для мужчины, самые трудные.
Pages:
Jump to: