Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 19. (Read 9169 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
и я люблю мультики)не вижу в этом ничего страшного
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Став родителями можно смотреть мультфильмы без зазрения совести. Вроде ребёнку нравится, а у тебя как бы нет выбора 😂
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пусть я уже не в том возрасте , чтобы смотреть мультфильмы, но иногда очень хочется встать в воскресенье утром, включить мультик и смотреть до обеда, как это делал когда был маленький
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Том и Джерри. Моя слабость
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Аниме говорят неплохие делают мультики. Мне нравится, есть достаточно глубокие мультики
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Обожаю Фунтика, Бременских музыкантов и др подобные мультики) и детям своим только их включать буду, а не этот бред по телеку
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В детстве показали "Король Лев". Травма на всю жизнь. До сих пор не могу пересмотреть этот мультик...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я тоже взрослый и люблю мультфильмы)ну не все конечно, детские не смотрю в основном это мультики наподобие "Рик и Морти"
ну а так еще смотрю некоторые мультики исключительно из-за проресовки) Например с детства люблю мультфильм "Остров сокровищ" , нравится как изображают пиратов и тд. Так что в том чтобы смотреть мультфильмы нет ничего зазорного)  Cheesy Cheesy
(мое мнение)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Спанч боб нормальный такой и котопес.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пффф, смотрю и Гравити Фоллз, и Финеса и Ферба, и полнометражки диснеевские, и не диснеевские, и Тома и Джерри, мультики тащат
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
Это правда.Хотя уже вроде и взрослый, но мультики смотрят все.Они действительно классные и различные.Я думаю все их люблят.Но мне нравятся только современные мультфильмы, сейчас действительно много крутых.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
мне 19 и я иногда смотрю спанч боба, что то есть в этом мультике особенное, так же время от времени посматриваю советские мультики.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Особенно мне запомнился мультфильм "Трое из Простоквашино", я смотрел его целыми днями напролет, после чего я перешел на "Кота Леопольда", видимо мне нравились мультики где есть коты Grin
newbie
Activity: 72
Merit: 0
я тоже смотрю мультики, прикольная позитивная тема, почему и нет? тут ничего такого нет)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне 60 лет,и смотрю мультики.В мультиках есть поучительное для жизни и вспоминтаь детсво просто смотрет тоже удовольствие большое.Когда человек держит в душе молодомть тот не стареет,и не болеет.Будет всегда жизнорадостным и стремиться дальше жить,стараеться обучаться и внежрить чего то в жизнь.Советую Всем кто хочеть долго жить и быть жизнерадостным-позитивным человеком надо смотрет мультики!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я раньше безумно любила мультики ,могла целый день смотреть . Даже на улицу не хотела идти,когда друзья звали гулять.Сейчас ,тоже могу иногда смотреть мультики,вместе с братом и сестрой.Раньше мультики были интереснее и со смыслом.А сейчас половина не поймешь про что.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Симпсоны, Южный парк, Американский папаша) это я смотрю по ночам, а днем с сынишки смотрим всякие разные от Лунтика до старых отечественных мультиков. Аниме только не люблю.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я тоже люблю мультики смотреть. Правда эти мультики не совсем детские  Wink
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Симпсоны-целая эпоха. В студенческие времена смотрели запоем вместе с будущим мужем. Наверное,семейная мудрость у обоих оттуда Grin Из последних всем рекомендую мульт Головоломка.
Pages:
Jump to: