Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 20. (Read 9169 times)

member
Activity: 102
Merit: 10
Да .Я довольно таки уже взрослая тетя и очень люблю мультики. Только не это которые сейчас крутят а Диснея или же союзмультфильм.самые классные мультики. В них все есть и доброта и забота и учат только доброму.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне нравится смотреть мультики только со смыслом взрослым, чтобы время не просто так у вас проходило а с малой пользой от мультика.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я фанат мультфильмов, даже имеется небольшая коллекция из разных жанров, годов и даже языков. Коллекция очень большая, все пересмотреть нереально.
Больше нравится старые мультфильмы советского периода и зарубежные. Наверное из-за того, что когда эти мультики смотришь, то как-бы погружаешься в то прекрасное детство. И мультики тогда были все с большим и хорошим смыслом, в отличии от тех, что сейчас.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Все мы в душе -дети. Иногда здорово посмотреть хороший мультфильм. "Барон Мюнхгаузен"- очень нравится!!!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне 26 лет иногда тоже фоном включаю мультики, на от компании пиксар например, ничего постыдного в этом не вижу)
full member
Activity: 494
Merit: 100
мне вот уже 26 лет и я очень люблю мультики) наверное до самой старости буду их смотреть и они не будут мне надоедать)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне 32 и я люблю смотреть сам и с детьми мультики современные качественные.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Да, мультики я люблю, каждый вечер со своими девочками садимся и смотрим полнометражные мультфильмы.
Сегодня например смотрим Дозор джунглей про зверей, прикольный мультик.
А вообще мы те же самые дети в душе, ними и останемся.
full member
Activity: 462
Merit: 103
не знаю почему но мультики мне больше нравятся чем разные фильмы так как в мультиках сейчас уже есть и взрослый смысл.
member
Activity: 217
Merit: 10
не вижу ничего постыдного в том, что взрослый человек смторит мультфильмы. каждый из нас ребенок внутри, но каждый по-разному это показывает.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ну а если вдуматься, то мультики и игры сделаны взрослыми. А ещё говорят что всё это для детей всё Grin
full member
Activity: 308
Merit: 105
я тоже обожаю мультики и с удовольствием смотрю их с детками.
full member
Activity: 142
Merit: 100
не понимаю взрослых людей которые смотрят мультики у них должны быть дела по важнее чем мультики так как мультики это не серьёзно.
Отдыхать от дел тоже нужно. Иногда хочется просто лечь и не о чем не думать. Некоторые современные мультики хорошо разгружают мозг
newbie
Activity: 78
Merit: 0
не понимаю взрослых людей которые смотрят мультики у них должны быть дела по важнее чем мультики так как мультики это не серьёзно.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Нет уже таких интересных мультиков которые выпускали лет 20 назад, разве что "Маша и Медведь".
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мультики это замечательно так как когда я смотрю их я вспоминаю своё детство и мне становится приятно на душе.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Но есть же мультики наверно для всех возрастов. От дебильных для детей, до взрослых в стиле South Park. Любителем по извращенней го то в Японию
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Оооо, ну мультики - это моя слабость....)
Спирит, Балто, Чип и Дейл, Король лев, Хранители снов, Легенды Ночных стражей и многое другое) Обожаю)))
И да - в глубокой старости (как мне кажется) я их тоже буду смотретьSmiley
То же чувство испытываю к мягким игрушкам)
member
Activity: 103
Merit: 10
Это нормально когда взрослый человек смотрит мультики,лучше смотреть мультики чем сегодняшние фильмы,когда показывают жестокость и пошлость.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
На моей памяти   в 80 -е годы для меня самые зачетные были - "80 дней вокруг света", "остров сокровищ")

А сейчас иной раз  что  нибудь диснеевское смотрим с младшим (2 годика) типа -Король Лев!
Pages:
Jump to: