Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 21. (Read 9169 times)

full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
На моей памяти   в 80 -е годы для меня самые зачетные были - "80 дней вокруг света", "остров сокровищ")
full member
Activity: 420
Merit: 113
Лично я против всяких мультиков ,хотя понимаю что в современном мире без этого дети наверное не обойдуться.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На мой взгляд, слегка презрительно к мультипликации относится именно старшее поколение, воспитанное на советских мультфильмах. Зачастую с их точки зрения мультфильмы сугубо для детей и смотреть их детям негоже, даже если они лучшие в мире, в них смысл, "онинашианезаграничные". Когда у нас появилась иностранная мультипликация, все увидели, что мультфильмы могут быть и на взрослые, серьезные темы. Но многие из старшего поколения по инерции продолжают считать, что это бездуховный продукт, который нельзя показать детям, а взрослым такое смотреть зашкварно.
Вообще лично я люблю мультсериалы, ориентированные на взрослую аудиторию. Гравити фоллс, Рик и морти, Американский папаша, вот это все Grin
full member
Activity: 780
Merit: 101
Раньше с нетерпением ждал Симпсонов, Футураму, Дятла Вуди, Эй Арнольд, Крутые Бобры, Джими Нейтрон маленький мальчик гений.. Эх были же времена..
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я взрослый и я люблю мультики, особенно хинтай или что то в этом роде, люблю такой фетиш, так сказать, ну а вообще мультики смотрю часто.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Абсолютно нормальное явление для взрослого человека, я, например, не пропускаю не один мультфильм в кино, нововышедший в прокате.
member
Activity: 394
Merit: 10
Я тоже очень люблю мультики. Но не все подряд, а только те, на которых вырос: Ну, погоди!, Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Диснеевские мультики и мультики от Карусели. Они как будто ненадолго возвращают в детство.
А те, что сейчас выходят чаще всего мне ни о чем, но очень редко попадается, что не плохое.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Моему ребенку 9 месяцев) и он смотрит мультики чуть ли не с 2х месяцев и я конечно вместе с ним)они как раз идут по каналу мама для самых маленьких))потом только ходишь как дурная весь день поешь: деревяшки тук тук тук  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
На сколько бы вы не были взрослыми нельзя себе отказывать в просмотре отличного мульта, пусть даже и старого из детства.   
member
Activity: 82
Merit: 10
А как же не любить мультики, они же сеют вечное, доброе, светлое!
Очень радостно за многих современных режиссеров, что не падают в грязь лицом и производят шикарные вещи: чего только стоит "Зверополис" или "Как приручить дракона".
newbie
Activity: 29
Merit: 0
И я люблю мультики смотреть. Из наших новых это "Маша и медведь" очень прикольный.
А вот Симпсонов вообще не догоняю. Это надо же таких страхолюдин нарисовать )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Счтаю это нормальным. Я то же ингда смотрю мультики, но только советские на мой взгляд в них ничего злого нет  и Ералаш так же смотрю, но только советский, сейчас какие то они не интересные. 
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я взрослый и я люблю смотреть мультфильмы. Ничего плохого в этом не вижу. А есть те, кому не нравится "Маша и медведь"?
newbie
Activity: 97
Merit: 0
С рождением ребёнка роме мультиков я вообще ничего не смотрю))) даже есть любимые Барбоскины, Пчелиные истории...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
member
Activity: 315
Merit: 12
я люблю старые советские мультфильмы,мультфильмы Уолт Диснея.Смотря их отправляешься на много лет назад в своё детство.
Так это даже хорошо, я бы отметила. В мультфильмах очень хорошо просматриваются положительные и отрицательные герои - и основной идеей есть то, что бы показать вот это. И это по детски трогательно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я никогда не любил мультики. Даже в детстве. Вот такой вот я странный. Есть избранные, типа "падал прошлогодний снег". Вот такие да... люблю. Но это избранное.
member
Activity: 102
Merit: 15
Очень много взрослых которые смотрят мультики. И я тоже. Но мне более интересны такие как Южный Парк или Симпсоны. Эти мульты совсем не для детей. И да смотреть нужно без цензуры. Грифины тоже не плохой мульт.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
я люблю старые советские мультфильмы,мультфильмы Уолт Диснея.Смотря их отправляешься на много лет назад в своё детство.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я взрослый и люблю мультики
Детей нет, поэтому смотрю сам. Нравятся мультфильмы Диснея и DreamWorks. Отличная графика и сюжет.
Pages:
Jump to: