Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 23. (Read 9169 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
Я думаю что нет ничего плохого или страшного, что взрослый человек смотрит мультики, я и сам порой люблю посмотреть мультфильмы, особенно те которые я смотрел в детстве, и это нормально.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
В этом нет ничего такого, регулярно я смотрю мультики в кинотеатре, оно как бы расслабляет и успокаивает.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Очень люблю мультики, особенно диснеевские из моего детства. Дети почему то не очень разделяют мои восторги, смотрят современные или старые советские
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я тоже очень люблю мультики.Мы всей семьей всегда смотрим мультфильмы.Мне очень нравится "маша и медведь"
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я до сих пор обожаю мультики, особенно диснеевские и детям показываю, все в восторге, особенно если это мультфильмы до 2000х годов. Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне уже почти 30 и я до сих пор смотрю мульты в свободное время,предпочитаю старого образца типа Винни-Пух(где Кристофер Робин),Чип и Дейл,Утиные истории и ещё много хороших советских-познавательных мультиков есть.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да я тоже уже довольно таки не маленькая и все равно очень мультики.именно сейчас очень нравятся маша и медведь и фиксики.мультики просто класс
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Раньше в мое время особо мультиков не было, поэтому сейчас со своими детьми отвожу душу.
Смотрим советские мультики, ещё немного современных, но только добрые и поучительные.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я в детстве очень не любила любила мультики, за том моя взрослая дочь и муж очень любят, я всегда кричу на них, что они такие взрослые, а смотрят мультики
full member
Activity: 658
Merit: 102
я вспоминаю свои года когда я с раскрытым ртом на новый год не отрываясь от экрана смотрела мультики про болто и прочие ,алеши поповичи и все в этом роде Cheesy
newbie
Activity: 29
Merit: 0
мультики уже давно перестали быть только для детей, на данный момент существует множество сериалов со взрослым юмором, самым лучшим по моему мнению является футурама
member
Activity: 98
Merit: 20
Мне нравились мультики "Приключения Джеки Чана" и "W.I.T.C.H.", еще Дятел Вуди, Тасманский Дьявол, А.Т.О.М. и Соник Икс))
Это мультики моего детства!)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Quote
Я тоже очень люблю смотреть мультфильмы только полнометражные

Полнометражные мульты это вообще супер. Отлично, что стали такие снимать. Очень любим с детьми ходить в кинотеатр, чтоб в другой атмосфере насладиться хорошим просмотром.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мультики люблю. Но теперь уже взрослые. Например Японские. Благо их очень много и они не повторяются. Кстати фильмы их не нравятся . клоунада какая то . Все так ненатурально. А вот мульты классные.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Мультики! Это же так замечательно! Очень нравится мультяшка Рататуй о симпатичном крысеныше, который мечтал стать поваром.
full member
Activity: 238
Merit: 100
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мультики таже фантастика, только малобюджетная. И я тоже с удовольствием смотрю некоторые мультфильмы, там Рик и Морти например
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я тоже люблю мультики, например, самые любимые это старые - про Шрека, еще Илья Муромец. Про "Красную шапочку" тоже был прикольный мультфильм для взрослых.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я тоже люблю мультики, но для взрослых. Например Рик и морти, Симпсоны. И старых мультиков мне нравятся ну погоди и возвращение блудного попугая.
member
Activity: 104
Merit: 100
Сейчас мало хороших мультфильмов выпускают. Конечно есть исключения(Зверополис, Моана, В поисках дори). Но в целом уже не интересно смотреть.
Pages:
Jump to: