Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 26. (Read 9168 times)

jr. member
Activity: 49
Merit: 10
После тяжелого рабочего дня иногда включаю телек и выбираю канал с мультами, пока делаю свои дела, ем, убираюсь и т.д., смотрю одним глазом и голова отдыхает, даже от безумного Спанч Боба))
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
А почему это должно быть ненормально, мы хоть и взрослые а все равно остаёмся детьми и нам тоже хочется сказки, волшебства как и нашим деткам. Смотрю с удовольствием Фиксиков, очень поучительные.
member
Activity: 237
Merit: 10
Я считаю что это нормально. Хоть мне и 32 года, но я все равно могу сесть со своим ребенком смотреть какой нибудь мультик, и я считаю что это совершенно нормально.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ну не знаю... И сейчас есть отличные поучительные мультики. Да даже "Фиксики". Научат тому, чего взрослые некоторые даже не знают. А советские мультфильмы - это прям ностальгия... Эх, круто было Roll Eyes
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Сейчас делают такие мульты что они подходят взрослым и детям, мелким развлечение, а взрослым сюжет и смысл, ну и юмор тоже не плохой добавляют. Из последнего Семейка Крудс
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Пока не родила, из опыта были только мои детские мультики - Дисней, советские Ну погоди. Но потом оказалось, что такие есть интересные мультфильмы. Покупали кучу дисков с мультяшками и все вместе дома просматривали - Хортон, король Лев. Потом появились Шрек, Ледниковый период и пошла поехала эра новых мульфильмов. Люблю тоже смотреть с детьми дома или в кинотеатре еще зрелищнее.
member
Activity: 212
Merit: 10
В памяти наши детские мультики, они не забудуться, это детство - Простоквашино, Ну погоди! Но и сейчас тоже множество чудесных мультов как отечественных, так и зарубежных. Любим с детьми ходить в кинотеатр посмотреть на большом экране или дома смотрим - семейные просмотры)
full member
Activity: 121
Merit: 100
Недавно ходили с дочкой в кинотеатр на мультфильм "Фердинанд". Очень понравился обоим. Рекомендую всем посмотреть.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Люблю очень мультики. В детстве родители не разрешали долго сидеть возле телевизора из-за проблем со зрением. Любимые с детства - Ну-погоди, Летучий корабль, Капитан  Врунгель, Простоквашино. Сейчас с детьми с удовольствием смотрим старые советские.Последние Моана, Про богатырей
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Я тоже очень люблю мультики,  стараюсь смотреть все новинки,  последний мультик посмотрела три богатыря и принцесса Египта.  Ожидала большего,  но в целом пойдет
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я  и сейчас с большим удовольствием смотрю художественные мультфильмы (как приучить дракона,красавица и чудовище, рио, тачки, и много других).Смотрю вместе с внуками.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Старые мульты неповторимы! Арабская нооооооочь!!! СТС Smiley
Но и современные тоже класс - "Кубо. Легенда о самурае" зацепил.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хорошие мульты - грех не смотреть. Они строятся на правильных принципах и показывают правильные отношения.
Из относительно последних особенно "Город героев" запал.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В детстве нравились Черепашки-Ниндзя,Алладин,Утиные Истории и Винни-Пух(Дисней),а сейчас смотрю в основном советские мультфильмы,в них больше добра и правды)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня и сейчас коллекция: Утиные истории, мишки Гамми, Русалочка и т.д.)))
А еще частенько играю через эмулятор в 8-битные игрухи: Марио, танчики, DD&battle toads..
я люблю  в 3D мультики посмотреть Smiley все которые выходят. из последних прям в душу, в принципе как и книга, маленький принц. готова пересматривать и перчитывать  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я считаю мультфильмы в некоторых случаях гораздо лучше фильмов, потому что можно наслаждаться сюжетом и приятной картинкой и не докапыааться к тому, как фигово играют актеры.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мультики хорошее дело. Сейчас появилось множество разных мультфильмов, которые ужасно интресные детям и я считаю, что возраст не имеет значения, если тебе 40, то просмотр мультиков это не стыдно.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я выросла  в советское время,в пятницу мы все спешили домой,потому,что в 16.00начиналась передача "В гостях у сказки"Да и зверюшки в мультиках были понятны,а сейчас не могу понять,что за зверь  то ли человек это Симпсон,Лунтик.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Недавно смотрел серий  десять старого мульта "80 дней вокруг света".Может кто тоже помнит такой?В детстве очень любил его.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
очень милое развлечение. Смотрю иногда с племянниками и ни чуточки не жалею о потраченном времени. Бывают очень забавные сюжеты
Pages:
Jump to: