Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 24. (Read 9168 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я просто обожаю мултьтики, особенно Никелодион - Ох уж эти детки, Эй Арнольд - Хельга Патаки там просто угар!!!))) С радостью скоротаю вечер под хороший мультак
member
Activity: 224
Merit: 10
взрослый,это не значит что в душе ты не ребенок,мультфильмы и сказки очень люблю и смотреть и читать,конечно сейчас снимают и ерунду,всё равно есть что смотреть.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Я с детьми с удовольствием сижу смотрю и вспоминаю наше время 90-е годы.
Мультики раньше показывали поучительные, сейчас одну чепуху, и дети их впитывают как губку.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Постоянно смотрю мультики с маленькой дочкой. И я бы не сказал, что мне не нравится. Особенно новые пиксаровские, диснеевские любим.
как же это мило. жду не дождусь, когда увижу своего любимого за просмотров мультиков с дочкой. но он хочет мальчика.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Не знаю, у меня лично прошел уже тот возраст, в детстве очень любил мультики, а теперь нет.
Хотя возможно если бы у меня не было интернета, возможно и сейчас смотрели бы.
мы с мужем и в интернете смотрим мультики)) по телевизору их практически не показывают - в промежутках между рекламой
member
Activity: 93
Merit: 100
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Анимация это всего лишь один из способов подачи сюжета. Парой некоторые вещи невозможно снять в формате фильма. Те кто говорят что мультфильмы для детей, глубоко ошибаются. Взять к примеру "По ту сторону изгороди". На первый взгляд это детский мультфильм про приключения в лесу, про добро и зло, но если копнуть глубже, то можно увидеть посыл на религиозную тему, про ад и рай, разные мифы и даже "Божественную комедию". Разве сможет детский ум понять такое? Нет, никогда не сможет. Поэтому нет ничего стыдного чтобы смотреть хорошие мультфильмы.
member
Activity: 252
Merit: 12
Мультики это отличный вид искусства, с ним возвращаешься в детство. Но лучше смотреть советские. Там такое качество и смысл хороший всегда.
full member
Activity: 173
Merit: 100
И я взрослый и тоже люблю мультики. Не пропускаю ни одного нового полнометражного мультфильма  Grin
Вот и я такой же )) я даже фанат мультфильма Frozen )) хотя в общем-то это сказка больше для девочек  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Ну много мультиков нравится и сейчас. Царь горы например сериал.  Три богатыря из современных. Русалочка диснеевская. Да вот еще японский сериал "Озорной поцелуй".  "Ну погоди" вообще впереди планеты всей.
full member
Activity: 448
Merit: 100
По утрам в воскресенье вставал только для того чтобы посмотреть мультики диснея, в особенности Аладина, очень уж нравился.  Не было бы мультиков, я бы и не вставал наверное Smiley.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А я обожала Шрека, сейчас в общем тоже люблю. Вообще, люблю мультики и сказки, фэнтэзи. Все таки серых будней и вокруг полно, а немного чуда всегда не помешают)
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Раньше конечно мультики были интерестнее и насышенее! Это типо утинные истории или чудеса на вирожах да и чёрный плащ не отставал! А сейчас спанч боб и прочее так сказать гмо! Хотя не все нынешние мультики ужасны,есть и обучающие! Раньше,чтоб посмотреть мультик мы ждали определённого время,а теперь сутками на отдельных каналах!
full member
Activity: 134
Merit: 100
Не поверите, какие бы мы не были взрослые а в душе и сердце мы остаёмся детьми, раньше особо мультиков не было да и родители много нам запрещали смотреть, теперь с нашими детьми можно отвести душу.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да, родители оттягивали от телика, если долго смотришь мультики, однако, никто не оттягивал их, когда они часами смотрели свои сериалы или футбол) Или новости, каждый час  Cool
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я тоже люблю смотреть мультяшки, особенно старые добрые, типа Трое из Простоквашино, Мешок яблок и т.п. А вот Айболита почему-то с детства терпеть не могу.
member
Activity: 83
Merit: 10
newbie
Activity: 83
Merit: 0
До сих пор живет чувство из детства, когда во время школьных каникул просыпалась рано и бежала к телевизору. включая любимый мультик Волшебник  изумрудного  города. Проживала все чувства вместе с героями. И  представляла себя Элли. Детство - это класс!!
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Ну есть мультики и для взрослых если что) а вообще тоже с детьми иногда смотрю, а иногда дети принуждают с ними смотреть
Pages:
Jump to: