Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 22. (Read 9169 times)

member
Activity: 232
Merit: 11
Обожаю, смотрю и пересматриваю. Конечно же в первую очередь наши, советские (они реально умнее), но и старые диснеевские и других западных студий из ностальгии по 90-м : ), например "Подземелье драконов" кто нибудь помнит? : ), и даже среди новых вещей нахожу что-то заслуживающее внимания. Даже не говоря про несколько взрослые мультфильмы типа Рик и Морти (хотя это реально открытие, обожаю фантастику), но и более чем детские: немного бредовое "время приключений", или финес и ферб. Часто у меня просто фоном телек мульты крутит : )

О современных российских мультфильмах говорить желания почти нет как и о российском кино. Ну разве что вымораживает эта тупая концепция "берем традиционных русских героев и делаем традиционный западный мультфильм". Те же "богатыри"...смотрибельна к слову только первая часть. А такие вещи как "лунтик" или "маша и медведь" это имхо вообще мульты для детей с неторопливым развитием. Может для них это и будет развивающим мультфильмом. а остальные только тупеют. "Фиксики" :рукалицо:, имхо тоже треш. Вообще все эти "образовательные" мультфильмы это тоже тупое обезьяничинье  Grin с запада, там такого треша навалом. Научился ребенок читать в пять лет - купи ему энциклопедию, пусть читает. Вот и дошкольное образрвание. У моего деда были 12 томов большой советской энциклопедии (и полное собрание сочинений Ленина) и я их обожал! До ленина конечно дорос много-много позже  Grin

Был неплохой мульт 2004 года, "карлик нос", наш российский. Где просто сняли хорошую мультсказку, без какой-то пародии, без тупых скетчей, шуток и прочего говна как в прозападных "богатырях". Но пожалуй что это единственный пример достойного полнометражного мультфильма наших дней.

Как я сказал я не имею ничего против западного мультфильма типа Шрека или подобных ему (первый шрек мне даже нравится) меня просто бесят бездарные пародисты.
full member
Activity: 205
Merit: 250
На мой взгляд, нет ничего странного в том, что взрослый человек смотрит мультики.
Нужно же ему как-то отвлечься от повседневных проблем и рутины.
Лучше уж добрые мультики, чем "Новости", в которых то и дело говорят об убийствах, грабежах и т.
Мультфильмы приносят смех, улыбку, хорошее настроение.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Quote
Я тоже люблю мультики, только это мультики для взрослых  Wink.

Ахаха, да)) Наслышан о таких мультиках. Интересно много ли тут таких любителей мультфильмов? думаю, что многие бы не отказались посмотреть подобное. =)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Тоже периодически пересматриваются мульты из детства (Дисней, Т и Дж).
Есть такое - все таки ностальгия сильная штука.
А ведь ещё маленький удивлялся, почему это взрослые тоже бывает с интересом смотрят мультфильмы?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Quote
В детстве мне нравился мультсериал "80 дней вокруг света" пр-во Австралия.
оо.. тоже смотрел с удовольствием. Классный. С нетерпением ждал. Сейчас иногда подсаживаюсь вместе с детьми у экрана и уже другими глазами смотрю.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Мне кажется вообще что это была ошибка человечества,когда оно придумало и ввело в моду мультфильмы,жизнь и так коротка .
full member
Activity: 420
Merit: 113
А я не особо люблю мультики но про русских богатырей мне очень нравится смотреть,а вообще это напрасная трата времени.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Ну как можно не любить мультики. Дисней и Пиксар делают качественые мультфильмы как для детей так и для взрослых Grin
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я сейчас смотрю мультики, хоть мне и 27 лет, но я люблю смотреть, просто детстве не было телевизоров и интернета, так что люблю посмотреть особенно союз мультфильмы
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Есть такой "грешок". У меня трое детей, старшие уже балуются другими мультиками, а я с младшей очень люблю посмотреть мультфильмы современные. Последний опыт- "Головоломка" хоть и старый мультик, но ходила размышляла очень долго. Люблю вещи которые оставляют пищу для размышлений.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я просто обожаю мультфильмы! Когда смотришь, погружаешься в теплые воспоминания детства, и отключаешся от проблем насущных.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Для меня мультики и сейчас в приоритете,люблю пересмотреть старые мультфильмы,сколько не смотрю,а старые намного лучше чем показывают в наши дни.  
newbie
Activity: 207
Merit: 0
В детстве обожал мульфильмы, а их показывали только в воскресенье 1 час. Обожал Ну погоди, Смурфики, Том и джери, Утиные истории. Да и сейчас с ребенком по воскресеньям выбираем и смотрим вместе какой нибудь хитовый мульт.
member
Activity: 378
Merit: 10
мультики не люблю и не понимаю как взрослые люди могут их смотреть, так как они уже должны рассуждать по другому.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Только что ругалась по этому поводу с мужем... мне было сказано, что я осознано выбираю быть ребенком... не вижу ничего плохого в просмотре чего бы то ни было, если оно приносит вам радость и положительные эмоции.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я очень люблю посмотреть хороший мультик не смотря на свой возраст и тут нет ни чего позорного.
member
Activity: 476
Merit: 10
я тоже на старости лет решила пересмотреть все диснеевские мультфильмы. И рыдаю. Они кстати очень поучительные. Пересмотрите и вы Короля Льва
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мультфильмы всем возрастам покорны ) Я тоже люблю, особенно от Pixar, правда теперь очень редко смотрю. А с детства помню как по утрам шли мультики и я пока завтракал перед школой их смотрел, было очень приятно
newbie
Activity: 12
Merit: 0
даа,тоже обожаю пересматривать мультфильмы из детства..такая ностальгия
member
Activity: 118
Merit: 10
Я думаю что нет ничего плохого, что взрослый человек смотрит мультики, я и сам порой люблю посмотреть мультфильмы, а мне 15, особенно те которые я смотрел в детстве, и это нормально, так что смотрите мультики чаще.
Pages:
Jump to: