Pages:
Author

Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺 - page 25. (Read 9168 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
а я недавно устроил себе просмотр мультфильмов детства) такая ностальгия охватила. кстати,что бы ни говорили,и сейчас очень много интересных,поучительных и смешных мультиков
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Обожаю мультики. Тут нет ничего зазорного. С удовольствием часто пересматриваю многие советские мультфильмы, поскольку они самые добрые. Жаль что сейчас мало подобных мультфильмов делают. Дети смотрят современные американские мультики и становятся злыми и жестокими.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А я обожаю family Guy  или Гриффины по-нашему. Офигенный мульт, особенно если в оригинале смотреть
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я с племянниками когда-то смотрел "Фиксиков" и если честно много интересных лайфхаков для себя подчерпнул)
member
Activity: 119
Merit: 11
да если нет ни каких забот то конечно можно посмотреть мультики, но если человек серьёзный то он никогда не будет смотреть мультики.

Я с вами категорически не согласен. Мультики никак не связаны с серьезностью. Кроме того и сами мультики бывают серьезнее многих фильмов.
member
Activity: 79
Merit: 100
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Ну и что, есть же мультики для взрослых. Смотри на здоровье.
Я не смотрела мультики только если рядом дети то гляну ,а так понравился мультик Маша и медведь и желаю посмотреть новые серии
full member
Activity: 126
Merit: 100
Да.. это было хорошие времена, когда мы чуть ли не целыми днями у этого экрана с картинками и с удовольствием смотрели эти.... МУЛЬТИКИ!!. Я могу и сейчас просто так включить телевизор, начать листать каналы и если натыкаюсь на мультик то могу залпинуть на несколько минут. У некоторых это время уже ппрошоло, а мне до сих пор они нгравятся и я с удовольствием бы их смотрел если бы было на то время
member
Activity: 139
Merit: 10
Если честно будете ли вы ребёнком или вы уже взрослым человеком и вы будете смотреть мультики то это ничего страшного, вам не кто не запрещает их смотреть, я тоже их смотрю, хоть я уже и взрослый.
member
Activity: 364
Merit: 10
да если нет ни каких забот то конечно можно посмотреть мультики, но если человек серьёзный то он никогда не будет смотреть мультики.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Я даже сейчас перед работой, на ноу нейм канале посмотриваю Настоящих монстров))) Такая Ностальгия)))
member
Activity: 169
Merit: 10
До сих пор люблю смотреть мультики, особенно когда кушаю, запустишь так минут на 20-30 и прям веселее на душе становится.?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я тоже люблю мультики, детей хочу на добрых мультиках воспитывать, в основном советских. Машу и Медведя да Том и Джерри до совершеннолетия не покажу)))
member
Activity: 149
Merit: 12
Мультики можно смотреть всю жизнь и любить их, потому что взрослые люди остаются детьми до конца жизни, но не признаются себе в этом.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
О даааа!)))
Не забуду, как просыпался утром воскресенья и бежал к телевизору. По 1 каналу показывали мультфильмы Диснея. В том зелёном возрасте всегда было непонятно почему в конце мультика говорили, что продолжение следует, а его сразу не следовало.
Сейчас сын смотрит утром свинку пеппу и прочую фигню, а я бы с удовольствием глянул черного плаща или утиные истории.
Утки у-у!!!
да уж, помню то светлое время. но мы с братом много чего смотрели потом позже на николодеон и фокс кидс
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Такая же походу болезнь  Grin Безумно люблю длинные мультфильмы диснея, порой заставляю вместе со мной, смотреть их и свою даму)) Grin
люблю дисней, особенно под вей заходят они)) рапунцель, спусти свои косы. угар
newbie
Activity: 64
Merit: 0
у моей сеструхи мульты для детей онлайн. сам люблю к ней прийти и посмотреть Дело зовет, собаки вперед!!! Ахахаа псы спасатели, щенячий патруууууль)
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Такая же походу болезнь  Grin Безумно люблю длинные мультфильмы диснея, порой заставляю вместе со мной, смотреть их и свою даму)) Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сейчас редко мультики смотрю. Детей нет, а самой не очень интересно. Хотя, например, "Зверопой" из современных очень понравился, довольно юморной. В детстве смотрела "Том и Джерри", "Утиные истории", "Русалочка", "Красавица и чудовище".
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Черепашки ниндзя, мишки гамми,чёрный плащ, утиные истории. Это то, что заставляло меня в детстве жадно ожидать выходных и время просмотра новых серий.Сейчас какого то Лунтика,Барбоскиных,смешариков,Машу и медведь дети смотрят.Всё какое то не то уже.
Pages:
Jump to: