Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 79. (Read 61791 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
По сути мир готов принять технологии блокчейн, но правда для некоторых структур это ломать свою работающую стратегию, что не очень легко.
member
Activity: 434
Merit: 10
Крипта может быть и готова, но вот мир почему-то уже в который раз показывает пятую точку крипте. Понятно что это не катастрофа, но практика показывает что политика не готова принимать крипту.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Считаю,что крипта вполне готова быть принята миром, осталось подождать пару лет,только и всего. так что ждем,вкладываем и адаптируемся
newbie
Activity: 178
Merit: 0
мир давно принял криптовалюту,в новостях говорят о курсах криптовалют о том как она развивается ,о их тенденции ,скачках и росте ,в нее вкладываются её покупают,за ней следят.
full member
Activity: 504
Merit: 109
На радио а в новостных репортажах все чаще называют текущий курс биткоина и эфира. Значит ЦА простых СМИ все больше становится в теме. Так что мир уже почти готов.

Можно даже сказать больше – во многих интернет-банкингах уже выводится курс BTC. Так что будущее наступило уже сегодня.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
На радио а в новостных репортажах все чаще называют текущий курс биткоина и эфира. Значит ЦА простых СМИ все больше становится в теме. Так что мир уже почти готов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Крипта готова быть принята миром, но для большей готовности капитализация должны достигнуть хотя бы 3 миллионов.
Через пару лет текущие проекты осущесвят основные действия по роудмапу и будем смотреть


3 миллиона?))0 тут даже надо не миллиардов а триллионов парочку хаха, видно в разных вселенных живем.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Я думаю что еще нет и пока она не выгодна для экономики и мы не можем ей расплачиваться.

Факты противоречат такому мнению: уже давно существует 100500 обменников, бирж и сервисов, с помощью которых можно производить оплату именно криптовалютами.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я думаю что еще нет и пока она не выгодна для экономики и мы не можем ей расплачиваться.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю что она уже давно готова вот только это мир не хочет ее принимать кто то хочет контролировать валюту а крипта неконтролируема.
member
Activity: 448
Merit: 10
а ей это нужно? Нам это нужноHuh По мне так госрегуляторы пусть дальше мутят с фиатами --- рублями, бакинскими и евро. Сейчас проникнут -- не дай Бог в крипту и будет полный """ жатетский гусхидинг""" Не хочет крипта в Мир реалный , ей и в виртуальном  мире не плохо.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта готова быть принята миром, но для большей готовности капитализация должны достигнуть хотя бы 3 миллионов.
Через пару лет текущие проекты осущесвят основные действия по роудмапу и будем смотреть
Возможно так и есть, и надо следить за проектами и какой вклад они внесут во все сообщество криптовалюты.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Да нормально всё, рынок к осени - зиме хоть как должен взбодриться.

Уже есть некоторые признаки начала восстановления. Главное, чтобы не было громких негативных событий, тогда получим хороший подарок к новому году.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю что банки уже приняли криптовалюту и манипулируют ей во всю! Что касается мира,то крипта не будет принята,пока не будет стабильности,с такой волантийностью это просто не реально.
member
Activity: 322
Merit: 10
Крипта готова быть принята миром, но для большей готовности капитализация должны достигнуть хотя бы 3 миллионов.
Через пару лет текущие проекты осущесвят основные действия по роудмапу и будем смотреть
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю скорее всего правительства государств запретят анонимность в крипте и будут использовать национальные криптовалюты для усиления контроля над финансовыми потоками граждан и юридических лиц.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Пока каждая бабуля на скамейке у подъезда не будет понимать, что есть помимо рубля и доллара некие электронные бетховены, которыми молодежь покупает в минимаркете хлебушек, нельзя говорить, что мир готов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
да как бы если курс будет стабильный то вполне возможно,что крипта заменит чем то фиат.но опять же налоги,как с крипты будут браться не понятно Huhона же налогом не облагается,от чего и правительства стран её и не воспринимают как платежное средство,да и вообще не признают
Лично я верю в будущее криптовалюты,и то что она будет принята миром,после того как более менее стабилизируется рынок.Но в то что криптовалюта заменит фиат,в это мне верится с трудом,а если точнее,то вообще не верится,как дополнение к фиату,то возможно.
Крипта может быть цифровым активом, что-то наподобие акций. Естественно в будущем все официально, покупка-продажа, трейдинг. А на замену фиату придет крипта выпущенная государствами.
даже если государства выпустят свою крипту, эта крипта которая уже есть тоже останется, так как будет много несогласных с тем что крипта контролируется государством.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Конечно готова - ведь это новое слово в финансовой индустрии. Это совершенно новая платежная система. Этот рынок еще достаточно молодой, но он уже  о себе очень громко заявил.
member
Activity: 532
Merit: 10
да как бы если курс будет стабильный то вполне возможно,что крипта заменит чем то фиат.но опять же налоги,как с крипты будут браться не понятно Huhона же налогом не облагается,от чего и правительства стран её и не воспринимают как платежное средство,да и вообще не признают
Лично я верю в будущее криптовалюты,и то что она будет принята миром,после того как более менее стабилизируется рынок.Но в то что криптовалюта заменит фиат,в это мне верится с трудом,а если точнее,то вообще не верится,как дополнение к фиату,то возможно.
Крипта может быть цифровым активом, что-то наподобие акций. Естественно в будущем все официально, покупка-продажа, трейдинг. А на замену фиату придет крипта выпущенная государствами.
Pages:
Jump to: