Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 80. (Read 61791 times)

member
Activity: 392
Merit: 15
На сегодняшний день, как раз и не хватает хоть минимального регулирования этой сферы для привлечения новых инвестиций, новых игроков.

Так если будет регулирование, думаете крипта будет так интересна для мира, так как с анонимностью тогда будет покончено.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
На сегодняшний день, как раз и не хватает хоть минимального регулирования этой сферы для привлечения новых инвестиций, новых игроков.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта готова к тому, чтобы ее использовали во всём мире. Но вот весь мир не может ещё признать криптовалюту своей
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Криптовалюты не будут спрашивать разрешения быть принятыми, они прочно входят в нашу повседневную жизнь и скоро без них невозможно будет обходиться. Также, как невозможно сегодня обойтись без интернета.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вот кстати короткое видео (https://www.youtube.com/watch?v=xJJPaQ07tfQ) о том, как много/или мало (в зависимости от вашего восприятия) городов принимают биткоин в качестве оплаты. После общего успеха можно ожидать принятия таких платежных средств, как NANO с нулевой комсой.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
в том виде, в котором сейчас существуют криптовалюты, наверно они не найдут широкого применения в повседневной жизни человека. они должны быть более гибкими и приносить пользу для экономики. да и регулирующие органы типа SEC особо не спешат рассматривать биткоин в качестве ликвидного актива и в целом принимать ключевые решения по крипте. очень надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
да как бы если курс будет стабильный то вполне возможно,что крипта заменит чем то фиат.но опять же налоги,как с крипты будут браться не понятно Huhона же налогом не облагается,от чего и правительства стран её и не воспринимают как платежное средство,да и вообще не признают
Ну так и хорошо Smiley Нехватки только платить налоги с серых покупок за крипту в разных интернет магазинчиках.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
я не знаю,не видел статистики людей которые принимают активность в развитии криптовалют, но все мы считаем что готова, но эти богатые банкиры просто боятся терять свои деньги и ведут компанию против нас!
Вот мне нравится твоя уверенность в том, что все мы считаем что готова)). Я считаю, что не готова. И не думаю, что будет когда-то. Я до сих пор не знаю как можно представить, что кто-то в частной или государственной компании выплачивает заработную плату в криптовалюте, курс которой носит туда-сюда по 10-15% в день?! Я не представляю как будут платиться налоги или вестись бухгалтерия. Поэтому можно сказать, что полностью криптовалюту не примут никогда и от фиата никак полностью не отказаться. Тем более надо понимать, что крипта ни чем не обеспечена - это просто цифры)).

во первых существуют криптовалюты менее волатильные и даже совсем не волательные. во вторых все эти налоги, бухгалтерию и прочее можно полностью автоматизировать с помощью блокчейна.
а по поводу обеспеченности - так крипта обеспечена значительно больше чем все фиатные валюты мира.
Чем например? Что мешает выпустить миллионы монет с миллионами разных названий? И все они будут по сути ничего не стоящими, т.е. необеспеченными.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Я думаю, что криптовалюта готова быть принята миром. Но не все люди готовы признать криптовалюту как какой-то очень серьёзный феномен
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю крипта уже принята мировм но из-за очень низкого падения цены биткоина сейчас много инвесторов чувствуют неуверенность в выборе инвестиций в крипту
hero member
Activity: 868
Merit: 500
да как бы если курс будет стабильный то вполне возможно,что крипта заменит чем то фиат.но опять же налоги,как с крипты будут браться не понятно Huhона же налогом не облагается,от чего и правительства стран её и не воспринимают как платежное средство,да и вообще не признают
Лично я верю в будущее криптовалюты,и то что она будет принята миром,после того как более менее стабилизируется рынок.Но в то что криптовалюта заменит фиат,в это мне верится с трудом,а если точнее,то вообще не верится,как дополнение к фиату,то возможно.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
К концу года все восстановится точно, и будет возможность у нас в вами заработать и не плохо надеюсь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Давным давно принята. Людьми и миром соответственно.

Принята не более чем на 0,5%))

Раньше и внедрение разного рода карт было чем то не достигаемым. И принимали соответственно тоже достаточно медленно. Однако сейчас это вполне обычное платежное средство. Думаю 0.5% всего мира это уже достаточно большое количество людей и благодаря социальным сетям узнают о ней все больше и больше. В будущем если государству придется данный рынок как-то законодательно регулировать, то процент будет намного выше уже имеющегося.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да нормально всё, рынок к осени - зиме хоть как должен взбодриться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Давным давно принята. Людьми и миром соответственно.

Принята не более чем на 0,5%))

Ну 0.5% это уже миллионы людей, так что начало положено, главное чтобы был прогресс.
главное чтобы рынок ожил, и монеты поросли в цене, тогда люди действительно поверят в перспективность криптовалют
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Давным давно принята. Людьми и миром соответственно.

Принята не более чем на 0,5%))

Ну 0.5% это уже миллионы людей, так что начало положено, главное чтобы был прогресс.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Наша задача сейчас стойко ждать осени, когда крипта будет прията как платежное средство в Старбакс. И не поддаваться панике от волатильности рынка, ведь он все еще крайне манипулируем.

Думаю, что осенью снова увидим рост капитализации рынка криптовалют, а до нового года – возможно и новые значения максимумов курсов.
Хотелось бы в это верить, но пока что никаких предпосылок этому нет. Застой в районе 6к и плаваем туда сюда, печально все выглядит.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ни крипта, ни мир не готовы к полноценному использованию. Крипта ещё слишком сырая. Да на просторах интернета крипта занимает своё место, но не более. А для того, что бы о на была принята миром ещё нужно работать и работаь.

Тут уже всё зависит от легализации, если её будут легализовать в разных странах, то криптой очень быстро начнут пользоваться.
member
Activity: 103
Merit: 10
Ни крипта, ни мир не готовы к полноценному использованию. Крипта ещё слишком сырая. Да на просторах интернета крипта занимает своё место, но не более. А для того, что бы о на была принята миром ещё нужно работать и работаь.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Давным давно принята. Людьми и миром соответственно.

Принята не более чем на 0,5%))
Pages:
Jump to: