Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 78. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мир уже ее принял и переработал. Слишком крупные игроки зашли сюда с огромными капиталами. И не смотря на общий спад, рынок будет развиваться и дальше. И очень быстро.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Да просто этот рынок еще очень молод. Он нестабилен, конечно, но в нем уже так много денег крутится, что несмотря на уменьшение капитализации, он будет жить. Система блокчейн - это ведь прорыв.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
весь мир поливает гразью крипту и говорит какая она не стабильная,а потом всплывают новости что крупный чиновник или хозяих хеш фонда погарел на плохом курсе....вывод?
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Еще лет 5-10, как мне кажется.  Пока что не всем понятны эти "деньги из воздуха". Хотя в глобальном смысле все они из воздуха. Не факт, что долговые обязательства кто-то выполнит.  Тот же Сбер это показал в 90ые во всей красе.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что криптовалюты довольно скоро примет весь мир. Сейчас пока что из-за нестабильности рынка криптовалют, использование криптовалют становится под вопросом, но я думаю что как только криптовалюты станут менее волатильными, они широко распространятся по всему миру.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Один из старейших и крупнейших в мире аукционных домов Bonhams , специализирующийся на изобразительном искусстве, антиквариате и роскошных коллекционных автомобилях, намерен начать принимать платежи в криптовалютах.Такие вот новости просачиваются регулярно. Можно вспомнить и о национальных криптовалютах. Криптовалюта будет принята миром, это вопрос времени.
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
Крипта очень не готова, а блокчейн готов))
Вот статейка по этому поводу, больше по UBS: http://xrpbtc.ru/articles/mozhno-li-razdelit-blokchejn-i-kriptovalyuty/
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
С каждым днём всё больше и больше мир принимает криптовалюту и технологию блокчейн. Я думаю, что рано или поздно люди поймут о всех преимуществах криптовалюты и полностью ее примут
jr. member
Activity: 223
Merit: 5
Мир всегда готов, ко всему - часто не готово сознание людей.
Будут в быту\обиходе открытые монеты, а у богатых и тех кто скупился до подражания анонимных - свои монеты где они смогут хранить и приумножать свои капиталы.
Открытые - у всех на слуху Биткоин, Эфир и другие
Анонимные - возглавляет по популярности но уже подорожавшая монета Монеро.

Лично я инвестирую в анонимные монеты с малой капитализацией.
Верх анонимности и технологий на мой взгляд это  Spectrecoin XSPEC с РоS  который позволяет приумножать богатства и скрывать от посторонних глаз.
Интересные анонимные проекты с малой капитализацией - Zoin (ZOI)  и nix

Анонимность с МН, PoS, SegWit и скоро смарт-контракты - Phore (PHR)

Если нужна монета которая так же будет одной из основных - XDNA (XDNA). В обыденности станет контролируемым инструментом для пожертвований и сбором средств.

И таких проектов много, по этому ответ очевиден - конечно будущее у криптовалют есть и сознание людей уже готово.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вопрос довольно-таки сложный и растяжимый. Вариантов разнообразия обстоятельств уйма. Но все же, я считаю , что неважно скоро или нет , но рынок и его валют будут важным аспектом в мире , как и деньги с заработком , неотъемлемая часть.
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта даже сейчас имеет огромное значение на мировом рынке. По сути Биткоин уже признан и широко используется не только сообществом.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
нет конечно ,сейчас идет травля крипты со всех сторон,как говориться стоит начать травлю против них, я не поддерживаю интеграцию к фиату,мы должны быть чем то другим
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Вопрос не однозначный. Готовность быть принятой - значит привнести что-то полезное.

Блокчейн уже принят и работает, пусть и в начальной стадии. Сама же крипта, ну тут всегда назревает логичный вопрос, а зачем ?

Зачем оплачивать что-то криптой, если есть безналичные ( чаще всего моментальные ) переводы. Зачем делать рассчёт в крипте, если всё равно потом конвертируем в деньги.

Утопические идеи о замене денег на крипту - останутся идеями.

Так-что крипте как таковой нечего дать миру на данный момент, следовательно не готова.
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что криптовалюта  уже готова для того чтоб мир ее принял и начал ее внедрять но мир никак не решится на такие действия  для этого нужно время и все обязательно будет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Как видим, что на данном этапе скорее нет чем да. Но все предпосылки есть для этого, включая технологический аспект. Но главное ведь психологический аспект людей, а с этим как раз и наиболее сложно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я не уверен... Мне кажется должно пройти достаточно большое количество времени перед тем, как крипта будет принята миром. По крайней мере наше поколение уже должно стать стариками, чтобы наши дети знали о крипте, а людей, кто о ней не знает и не умеет пользоваться - уже и не будет вовсе. Т.е. уже все люди смогут пользоваться криптой. Но в то же время остается вопрос - а как же будут жить люди, у которых нет компа? Где они будут брать средства на существование, если фиата не будет?
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Крипта готова быть принята миром, но для большей готовности капитализация должны достигнуть хотя бы 3 миллионов.
Через пару лет текущие проекты осущесвят основные действия по роудмапу и будем смотреть


3 миллиона?))0 тут даже надо не миллиардов а триллионов парочку хаха, видно в разных вселенных живем.
Может быть вы ошиблись? Сейчас капитализация превышает 200 лярдов, а на пике своей превышала 800 лярдов, о каких миллионах может идти речь?
member
Activity: 476
Merit: 10
Чтобы крипта получила большее внедрение в экономику, для это нужна добрая воля государств. Даже не добрая воля, а целенаправленное продвижение. Пока такого нет. Государства, в лучшем случае, не препятствуют торговле криптой и не чинят других барьеров. Но "снизу" продвижение крипты возможно только до определенных пределов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Пока рановато криптовалюта сыровата, и нужны доработки что бы она была принята на мировом уровне, но со временем она будет принята.
member
Activity: 308
Merit: 10
По сути мир готов принять технологии блокчейн, но правда для некоторых структур это ломать свою работающую стратегию, что не очень легко.
Конечно, сейчас они понимаю что блокчейн как технология для них может быть очень полезной, но также они боятся потерять рабочую модель которая сейчас справляется с этими задачами. Ну ничего скоро или нескоро технология будет входить в жизнь в массы...
Pages:
Jump to: