Author

Topic: Последний вагон на север - page 123. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
График  одного моего  щитка  .   К битку.  тф 1 неделя , бары Renko , логарифмическое отображение.
Куплю  остров  и сделаю  его доступным  бесплатно  оттопыриться  по  all--in всем   конспирологам.

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
я так понимаю в посте не про гарантии шло, а про то, что блэкрок это что-то вроде белой метки, если он говорит что можно, значит можно.

Да  именно  в  таком  контексте имелось ввиду.
А  сам продукт ETF  не  удивлюсь  окажется никому  нах не нужен  ,  ну и эдак  9\10  что это будет  шорт сигнал
Но  в  целом  и макро  эта белая  метка   снимет  сомнения  с колеблющихся от таких   вложений.

Есть  еще  одна  версия  на  уровне  слухов ,  мол есть  задумка у рептилоидов   одновременно  с  вводом ETF  забанить холодное  хранение битка.
Храните  в  сберкассе  Smiley
ну пока смысла ждунов трогать нет, они сами принесут монеты куда нужно и когда нужно, когда биток загонят по хаям или наоборот по сценарию снорка по лоям на 3-4к.
Но вот за приватные взялись плотно и щимят это факт.
недавно один кошелек, типа сам такой анонимный больше не будет поддерживать монеро.
и в целом я смотрю у монеро пока дела не шатко не валко идут, хотя раньше его периодически пампили, а теперь нет.
Видимо это тоже логично что начали с самой крупной анонимной крипты.
и это все не считая проектов, которые отказались от приватности раньше или недавно.
в общем ниша очень сильно сужается
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Где его сейчас на графиках посмотреть можно - ХЗ. Мне для себя своей памяти хватает )

Ну теперь понятно, как ты пережил шорт с 6 до 60к. Это многое объясняет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А где он висит то? На BTC1, где склейка, есть только один незакрытый геп на 9700-9800. Все остальное, собственно, давным давно перекрыто...
На СМЕ он был в конце 2018 (или в начале 2019, не помню уж точно).
И на ковидо-крэше в марте 2020 его не закрыли.
Где его сейчас на графиках посмотреть можно - ХЗ. Мне для себя своей памяти хватает )

Ты сам-то в него веришь? В смысле - будешь закупаться битком когда и если тот до 3-4К упадёт? Если будешь закупаться выше - значит и сам не веришь.
Верю. И если условно завтра биток грохнется на 10к, то закупаться я им не побегу.
Но я могу и поменять своё мнение через годик-другой, в зависимости от происходящих событий и развития ситуации.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Пацаны, не спорьте!
Ваще-то у нас до сих пор НЕзакрытый гэп между 3 и 4к до сих пор висит.
Когда и как мы его закроем - лишь вопрос времени, ИМХО Wink
(я прекрасно понимаю, что сейчас в это никто здесь не верит от слова "совсем" )))

Ты сам-то в него веришь? В смысле - будешь закупаться битком когда и если тот до 3-4К упадёт? Если будешь закупаться выше - значит и сам не веришь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что, сегодня решение по ключевой ставке от ОПГ ФРС… Лично я не думаю, что будут опускать, как на это надеется ряд аналитиков, думаю, что вероятнее всего ставка останется на прежнем уровне.
-----------
Кстати, смотрю, в крипте начали немного гайки закручивать… Тут недавно вышла новость, что американская сенаторша Элизабет Уоррен представила билль, который  призван подкрутить немного гайки в криптосфере. Билль  требует введения КУС на абсолютно всех биржах, кошельках, у майнеров  и валидаторов. Походу, нужные люди ей неплохо занесли за «регулирование» в нужное время.
    --------------
Скоро первый квартал, квартал с довольно высокой волатильностью. Возможно, закон о тотальном КУСе от сенаторши поспособствует выходу из дремотного боковика.
***


***
Суровые инициативы американских законодателей перед рождеством странно так контрастируют с уровнем оптимизма холдеров битка.
***

full member
Activity: 325
Merit: 133


Мне кажется, что мир слишком большой, чтобы так просто забанить холодное хранение Биткоина. Всё-таки 300 стран, и при этом достаточно, чтобы реальный Биткоин использовался хотя бы в одной из них, чтобы он уже получил ненулевую ценность.

А скорее всего, он будет использоваться так или иначе во всех 300 странах. Где-то абсолютно официально, как в Сальвадоре, где-то в серых схемах, а где-то в чёрных (есть же и такие страны, где Биткоин вообще запрещён).

Поэтому я не думаю, что реальный Bitcoin сумеет запретить. Вообще банкстеры только хвалятся, что сумеют обуздать Bitcoin.

Биткоин - это такая неуправляемая энергия, которая может смести всю современную финансовую систему к чертям. Он же адаптируется к современному миру, посредством жадности и алчности его обитателей. Все так или иначе хотят на нём заработать. А он становится всё более значительным явлением.

Не для того его создавали чтобы запрещать. Пока монеты биткоина имеют разную историю - они будут иметь разную ценность. Белые монеты и чёрные. Белые будут на KYC CEX биржах, ETFах с кастодианами, а чёрные будут гулять на чёрных и серых рынках. Чёрный рынок сама же влать и использует, потому что любая власть коррумпирована от макушки до ступней. Во власти всегда был (и наверное в ближайшем будущем тоже всегда будет) чистый криминал. Спецслужбы крушуют нарко-потоки, как на местах, так и глобально. https://topwar.ru/37072-rol-ssha-v-organizacii-mirovoy-narkotorgovli.html

Власти выгодно существование крипты, её свободное обращение, так же как и существование чёрного рынка.

До изобретения биткоина (а кем же? ЦРУ её и создала) существовал "белый нал" и "чёрный нал", а в цифровую эпоху будет существовать "белая крипта" и "чёрная крипта". И статус кво никто не собирается нарушать. Меняется просто технологический уклад.

https://www.tssonline.ru/news/teoriya-o-tom-chto-bitcoin-bil-sozdan-zru-poluchila-vtoroye-dihaniye
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
я так понимаю в посте не про гарантии шло, а про то, что блэкрок это что-то вроде белой метки, если он говорит что можно, значит можно.

Да  именно  в  таком  контексте имелось ввиду.
А  сам продукт ETF  не  удивлюсь  окажется никому  нах не нужен  ,  ну и эдак  9\10  что это будет  шорт сигнал
Но  в  целом  и макро  эта белая  метка   снимет  сомнения  с колеблющихся от таких   вложений.

Есть  еще  одна  версия  на  уровне  слухов ,  мол есть  задумка у рептилоидов   одновременно  с  вводом ETF  забанить холодное  хранение битка.
Храните  в  сберкассе  Smiley


Мне кажется, что мир слишком большой, чтобы так просто забанить холодное хранение Биткоина. Всё-таки 300 стран, и при этом достаточно, чтобы реальный Биткоин использовался хотя бы в одной из них, чтобы он уже получил ненулевую ценность.

А скорее всего, он будет использоваться так или иначе во всех 300 странах. Где-то абсолютно официально, как в Сальвадоре, где-то в серых схемах, а где-то в чёрных (есть же и такие страны, где Биткоин вообще запрещён).

Поэтому я не думаю, что реальный Bitcoin сумеет запретить. Вообще банкстеры только хвалятся, что сумеют обуздать Bitcoin.

Биткоин - это такая неуправляемая энергия, которая может смести всю современную финансовую систему к чертям. Он же адаптируется к современному миру, посредством жадности и алчности его обитателей. Все так или иначе хотят на нём заработать. А он становится всё более значительным явлением.
member
Activity: 168
Merit: 24
Пацаны, не спорьте!
Ваще-то у нас до сих пор НЕзакрытый гэп между 3 и 4к до сих пор висит.
Когда и как мы его закроем - лишь вопрос времени, ИМХО Wink
(я прекрасно понимаю, что сейчас в это никто здесь не верит от слова "совсем" )))

Геп - это просто результат того, что торги на CME останавливаются наночь и на выходных, а рынок Bitcoin работает 24/7. Я не скажу, что 4к за Bitcoin абсолютно нереалистичны, но это будет означать, что американских долларов в Мире практически ни у кого не осталось, недвижимость упадет в американских долларах в 5-6 раз, один американский доллар стоит 6666 рублей, поставочные фьючерсы на нефть торгуются в отрицательных значениях, Мацковская биржа остановила торги, так как до сих пор не готова к отрицательным ценам и в США наступила дефляция, когда цены падают на абсолютно все товары в том числе и энергоносители в американских долларах на примерно 3-5% в месяц  Grin
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Пацаны, не спорьте!
Ваще-то у нас до сих пор НЕзакрытый гэп между 3 и 4к до сих пор висит.
Когда и как мы его закроем - лишь вопрос времени, ИМХО Wink
(я прекрасно понимаю, что сейчас в это никто здесь не верит от слова "совсем" )))

А где он висит то? На BTC1, где склейка, есть только один незакрытый геп на 9700-9800. Все остальное, собственно, давным давно перекрыто...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340

Есть  еще  одна  версия  на  уровне  слухов ,  мол есть  задумка у рептилоидов   одновременно  с  вводом ETF  забанить холодное  хранение битка.
Храните  в  сберкассе  Smiley
И как они собираются осуществлять это, объявят все что не в сберкассе, грязными и незаконными?

А с ETF  точно что то готовят, слишком активно удерживают все что происходит вокруг него не слуху, может как раз с его помощью и устроят финальный шейкаут, перед халвингом.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
я так понимаю в посте не про гарантии шло, а про то, что блэкрок это что-то вроде белой метки, если он говорит что можно, значит можно.

Да  именно  в  таком  контексте имелось ввиду.
А  сам продукт ETF  не  удивлюсь  окажется никому  нах не нужен  ,  ну и эдак  9\10  что это будет  шорт сигнал
Но  в  целом  и макро  эта белая  метка   снимет  сомнения  с колеблющихся от таких   вложений.

Есть  еще  одна  версия  на  уровне  слухов ,  мол есть  задумка у рептилоидов   одновременно  с  вводом ETF  забанить холодное  хранение битка.
Храните  в  сберкассе  Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Речь о другом  , если  калитку  откроет  блэкрок  это  будет  своего  рода :   таможня  дает добро
Дык, Баккт тоже ведь был "не пальцем деланый".
Там и NY-биржа и Микрософт были замазаны по самые помидоры.
Но ... при всём этом реальным институционалам и прочим дядям с большими деньгами физический биток оказался нах не нужным от слова "совсем".
Почему сейчас вдруг станет по-другому? Roll Eyes

Знаю  что принт USDT  отсвечивает   в графике   максимум  через 7 дней.   Например 48 К а  потом  упыриум  пунп
Интересная мысль, но ... что-то явно пошло "не так" Grin

Картель   хуле.   Без  них  биток  так  и болтался бы  на 800 $
Вот с этим согласен на 200%.
Без картеля биток за тыщу баксов никогда бы не вышел и оставался бы уделом шифропанков, романтиков и прочих маргиналов.

Ржу. Я просто напомню, что платежный гигант Германии и всего мира Wirecard ёбнулся при капитализации в 24 ярда. У тетчера уже 90+ ... Это, к примеру, два Ford или один Siemens. Или какая-то мутная конторка в крипте...
Ни на что не намекаю, выводы делайте сами. Но рано или поздно и эта карта должна сыграть.
Верно всё пишешь.
Но выводы снова сделают не только лишь все. Как и всегда бывает в крипте, ага Grin

А вообще, "шкаф" тетхера становится всё больше и тяжелее ... И к чему бы это? Roll Eyes

Незакрытый гэп на 39 700 доллара, закроем его и снова сможем расти.
38700 вощето
Пацаны, не спорьте!
Ваще-то у нас до сих пор НЕзакрытый гэп между 3 и 4к до сих пор висит.
Когда и как мы его закроем - лишь вопрос времени, ИМХО Wink
(я прекрасно понимаю, что сейчас в это никто здесь не верит от слова "совсем" )))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Вполне  может быть что  в skynet etf  тоже  никто  не придет как  и в баккт.

Речь о другом  , если  калитку  откроет  блэкрок  это  будет  своего  рода :   таможня  дает добро
Ну прикинь  хер  пойми  какой  трехбуквенной  US  конторой  запущен мутный  актив и он 14 лет в стадии  бета.
К активу  с  маргинальной   репутацией  зачем то  допущены спожники  напрямую  без  входного  порога.
Какие гарантии  что эта же  контора  его не забанит  наглухо  завтра ?  Никаких
Покупают  все  кто хочет  в частном  порядке    как частное лицо  в коинбазе  и не более.
Но  блэкрок  это  своего  рода  отмыв   репутации. Типа  Гарант
Кто  покупал в коинбазе  и кракене также и будут там же  пастись  но их  может стать  в разы  больше  и уже  не на 3%  капитала  а на  33
В нынешнем мире кто-то может дать гарантии? Да это же просто смешно. Я бы не стал ни на кого рассчитывать. Все преследуют свои шкурные интересы и не более. С BlackRock точно также. В какой-то момент этому фонду что-то не понравится и прощай денежки. А свои интересы они умеют лоббировать и докажи потом, что не верблюд. Такой себе гарант.

Трейдинг, инвестиции это всегда риски. Ни один человек в мире не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Поэтому для меня все эти инвест фонды абсолютно однотипные, но только с разными объемами денег.
я так понимаю в посте не про гарантии шло, а про то, что блэкрок это что-то вроде белой метки, если он говорит что можно, значит можно.
Блэкрок это по сути капитализм в концентрированном виде как он есть, практически неограниченная власть финансового капитала с возможностью проникновения в любые уголки мира, деньги всегда найдутся, как и подходы.
Так что если они играют, то по крупному, поэтому если уж они решились войти в крипту, то начнут именно с главного актива, но думаю если будет btc etf то не за горами такой же на эфир, лайт и другие крупные и не приватные блокчейны.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Вполне  может быть что  в skynet etf  тоже  никто  не придет как  и в баккт.

Речь о другом  , если  калитку  откроет  блэкрок  это  будет  своего  рода :   таможня  дает добро
Ну прикинь  хер  пойми  какой  трехбуквенной  US  конторой  запущен мутный  актив и он 14 лет в стадии  бета.
К активу  с  маргинальной   репутацией  зачем то  допущены спожники  напрямую  без  входного  порога.
Какие гарантии  что эта же  контора  его не забанит  наглухо  завтра ?  Никаких
Покупают  все  кто хочет  в частном  порядке    как частное лицо  в коинбазе  и не более.
Но  блэкрок  это  своего  рода  отмыв   репутации. Типа  Гарант
Кто  покупал в коинбазе  и кракене также и будут там же  пастись  но их  может стать  в разы  больше  и уже  не на 3%  капитала  а на  33
В нынешнем мире кто-то может дать гарантии? Да это же просто смешно. Я бы не стал ни на кого рассчитывать. Все преследуют свои шкурные интересы и не более. С BlackRock точно также. В какой-то момент этому фонду что-то не понравится и прощай денежки. А свои интересы они умеют лоббировать и докажи потом, что не верблюд. Такой себе гарант.

Трейдинг, инвестиции это всегда риски. Ни один человек в мире не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Поэтому для меня все эти инвест фонды абсолютно однотипные, но только с разными объемами денег.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна.

Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается Grin

Я думаю что рано ещё фиксировать... В принципе ракета только началась... Интересных новостей впереди ещё хватает... Тезер печатают... Конечно же без вытряхивания не обойтись, но мне кажется что год закроем выше 40к... Главное чтобы альта не буксовала...  Grin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Спонсор хомячей вытряски в этот раз было узкоглазое опг. Всю прошлую неделю шортов внаглую набирали примерно так:
Наткнулся на твит, где утверждается, что, якобы, "Кто-то продал примерно 36 500 BTC на $1,5 млрд (или 0,1865% от общего количества), чтобы сдвинуть цену на 4,7% вниз, которая затем отыграла обратно 2,3% в течение 5 минут.
Кстати, Деребит пишет, что активно набираются колл-опционы на BTC со страйком $50 000 и экспирацией 26 января 2024 г. То ли хеджируют шорты, то ли ждут одобрения ЭТФ в январе).
Quote
Сейчас по идее альты начнут стрелять. Надо смотреть, чьи ведра наполнились сильнее и не зевать.



Мебель можно покупать. Комодо вон, приступает к сжигание токенов). Если уж даже он начинает сжигать мебель… альтсезону быть!
Quote
Хамаха говорит, что холд умер - значит нужно потерпеть и 24-25 год похолдить.
Холд умер= вы будете вынуждены холдить.
Quote
То что он угадал что вырастет в одном из последних видосов это и обезьянка смогла бы тыкнул пальцем в небо. Хотелось бы знать его статистику по точности за все время его прогнозирования на ютубе. Вроде бы несколько лет назад видел видос где челик подсчитывает его прогнозы, там был итог что он вроде больше угадывает чем нет (
Что мешает тебе создать и поддерживать статистику по его прогнозам? Создай топик или публикуй свою статистику здесь, меритов подкину.
Quote
На мой взгляд, сегодня ночью просто подрезали лонгистов. 12 декабря - выход ИПЦ, а 13 декабря - решение ФРС по ставке - жду ножи в обе стороны. Кстати, если изучить график то возможное пересечение на уровне 50000 приходится на начало--середину января 2024. Странным образом это совпадает с ожидаемым одобрением ETF. Вероятнее всего, как я уже писал ранее, нас ждет веселая весна с возможным не особо большим обновлением ATH битка, чтобы загнать всех в лонги, выход в мае 2024 какой-нибудь резко негативной новости и падение битка (когда все поверят в безудержный рост)

Касаемо одобрения ЭТФ — есть крупные фонды, как, к примеру, Vanguard и State Street , которые не участвуют в гонке спотовых ЭТФ и довольно рационально обосновывают свою позицию:
Почему Vanguard и State Street (STT) не участвуют в гонке биткоин-ETF (BTC) - Bloomberg]Почему Vanguard и State Street (STT) не участвуют в гонке биткоин-ETF (BTC) - Bloomberg
Quote
«Наша позиция ясна: Vanguard не намерен предлагать спотовый биткоин-ETF или любые другие продукты, связанные с криптовалютой. Vanguard считает, что инвестиционная привлекательность криптовалют слаба», — говорится в заявлении компании, отправленном по электронной почте. «В отличие от акций и облигаций, большинство криптоактивов не имеют внутренней экономической ценности и не генерируют денежных потоков. А высокая волатильность криптовалют идет вразрез с нашей целью помочь инвесторам получить положительную реальную прибыль в долгосрочной перспективе».
Вот так вот: инвестиционная привлекательность крипты слаба, по мнению институционалов из Вангард. И крипта не генерит денежные потоки.
Quote
Но  блэкрок  это  своего  рода  отмыв   репутации. Типа  Гарант
Кто  покупал в коинбазе  и кракене также и будут там же  пастись  но их  может стать  в разы  больше  и уже  не на 3%  капитала  а на  33

Хз, что ты там себе о Блэерок фантазируешь...
Quote
2 млрд   хотят  в  етф ?  Обьем  для  туристов.
Людовикус  столько   сбацает  за 2 дня.

Тут недавно Паоло Ардоино твит выпустил, что они напечатали 1 лярд на троне, но это лишь «авторизованная транзакция». Я смотрю, на эти нюансы никто из исследователей деятельности тезера внимания не обращает.
Quote
"Пополнение запасов на 1 млрд долларов США в сети Tron. Обратите внимание, что это авторизованная, но не выпущенная транзакция. Это означает, что данная сумма будет использоваться в качестве запасов для запросов на выпуск следующего периода и внутрицепочных свопов"
***

***
***

Quote
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна.

Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается
Вот недавно была инфографика, что настроения типа «Бай зе дип» в битке выросли до максимума за 4 месяца.
***
бесплатно фото
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть Grin

Блин, чет я слишком близко "поставила." на основе прогноза хамахи в 45к, но считай отработано Grin Он снова переиграл весь рынок, лонгустов сегодня утром очень хорошо побрило, на 330 лямов буквально за 3 минуты. с другой стороны наконец-то это произошло, тащить бы дальше наверное не смогли. Альту кстати откупали нещадно, некоторую даже откупили почти полностью

Незакрытый гэп на 39 700 доллара, закроем его и снова сможем расти. Нормальная такая здоровая небольшая коррекция.

А вот относительно альтов не очень понятно. Многие сейчас считают, что альты - это лучшее вложение. Но это возможно излишний оптимизм.

Всё-таки главное - это Bitcoin, и ETF планируют именно на Bitcoin, и Bitcoin цифровое золото, которое потенциально защищает от нестабильности в финансовой системы, и в политической жизни в США, кстати.

Монеро, кстати сейчас находится возможно на нижней точке в 0,0041 BTC, и начал расти относительно Биткоина, что как бы намекает где зарыты истинные ценности. В тру монетах, а не во всяких щиткоинах. Ну и с Эфиром возможно стоит быть более осторожным, почему-то все очень оптимистичны относительно него. А с чего бы это?
full member
Activity: 919
Merit: 207

Какой  клоун ?  Это ж   мистер  битфинекс  и мистер  USDT  , правда  после  истории  с CZ он  исчез с сайта  но в архиве есть
Называет  себя то  Людовикус  то Жан Луи ,  под настроение
Картель   хуле.   Без  них  биток  так  и болтался бы  на 800 $


Ржу. Я просто напомню, что платежный гигант Германии и всего мира Wirecard ёбнулся при капитализации в 24 ярда. У тетчера уже 90+ ... Это, к примеру, два Ford или один Siemens. Или какая-то мутная конторка в крипте...
Ни на что не намекаю, выводы делайте сами. Но рано или поздно и эта карта должна сыграть.

Незакрытый гэп на 39 700 доллара, закроем его и снова сможем расти.

38700 вощето
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin Ну теперь уже точно ждем след года, етф и прочей лабуды для развития событий. Главное, что бы он полностью не переоделся в быка, хотя бы пусть еще годик посигналит про медвежуть Grin

Блин, чет я слишком близко "поставила." на основе прогноза хамахи в 45к, но считай отработано Grin Он снова переиграл весь рынок, лонгустов сегодня утром очень хорошо побрило, на 330 лямов буквально за 3 минуты. с другой стороны наконец-то это произошло, тащить бы дальше наверное не смогли. Альту кстати откупали нещадно, некоторую даже откупили почти полностью
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна.

Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается Grin
Вполне возможно что пробьет, осталось совсем немного, но на 2-4 года это сомнительно. Или вы думаете что это был булран и теперь биток снова отправится дно искать? Коррекция может быть, только вчера смотрела прогнозы, коррекцию почти все ждут, но перед этим были ожидания до 48к добраться, но суть не в этом, а после коррекции должно быть продолжение роста.

Хамаха кстати только сегодня видео выдал о том, что холдить не нужно, это ж получается что он снова угадал, ведь на этом падении можно будет откупить по лучшей цене.

А если не пробьём 40.000 долларов США вниз? Сейчас пока непонятно, что это за коррекция, насколько она серьёзная вообще.

Коррекция в любом случае напрашивалась, слишком оптимистично всё выглядело,  а вот глубина этой коррекции пока непонятна. Хотя, конечно много мусора наверх вынесло, и это всё должно было рухнуть вниз.

Альтсезон обычно сопровождает окончание локального или глобального бычьего роста. Но временные периоды очень сложно определить. За один цикл мог быть множество бычьего роста. И не надо забывать, что ATH мы пока не достигли, а значит рост может начаться в любое время.
Jump to: