Author

Topic: Последний вагон на север - page 125. (Read 250965 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Мне тоже кажется что для серьёзного падения нужны серьёзные события... Рынок и так был в лютой медвежке, хотя по сути биток рос весь 2023 год... Чего не скажешь про альту... Если сейчас осудят биток и все устаканится, то наверняка будут сшибать баппки на альте...
Под такое действие не составит труда подогнать новостной фон. Пару слухов и всё повалится вниз. Киты умеют манипулировать, т.к. в их руках есть крупные новостные агрегаторы. Ну вы понимаете к чему я. Тут все зависит от желания и не более. Предпочтительнее, естественно, менее рискованные активы выбирать, а с криптой им только побаловаться.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Похоже, Хомахо отработало, сегодня пустили красную соплю до 40К (опускалось в моменте), сейчас 41+. Но скорее всего, это предыдущий ролик, а то, что он читает по бумажке в пустыне или в каких-то зарослях и топит за какую-то мутотень с альтами и изолированной маржой... хз как это должно отработать.
   Хотя не знаю, что заставило рынок сходить на 40+. То ли маэстро Хомахо, то ли предстоящее заседание ФРС, то ли новолуние, которое одновременно с Пауэллом.
Мини-альтсезон, чисто теоретически может быть и при краткосрочном падении битка, когда топовая альта стоит на месте. Кажется маловероятным, но сейчас тренды с битка ничинаются.
     А так среди альты многое на низком старте стоит. Риппл, так вообще рисует красивый сходящий многолетний треуг. Рано или поздно он должен выстрелить долларов так на 10. Хотя необязательно, что в этом цикле.

Хамаха говорит, что холд умер - значит нужно потерпеть и 24-25 год похолдить. )) И чуйка его в отношении рынка все таки уникальная, видос и в ближайшее время реакция рынка (хотя предыдущее видео было точным, с ростом угадал). А то что он про свою стратегию с альтами, хз что то себе придумал, может у него там есть попадания с плечом удается нормально отыграть потери, так то на первый взгляд фигня какая то, но хомякам может понравится, он же там про иксы рассказывает.
То что он угадал что вырастет в одном из последних видосов это и обезьянка смогла бы тыкнул пальцем в небо. Хотелось бы знать его статистику по точности за все время его прогнозирования на ютубе. Вроде бы несколько лет назад видел видос где челик подсчитывает его прогнозы, там был итог что он вроде больше угадывает чем нет (что-то сомнительно). Лучше чем видео создавать надо табличку вести в онлайн формате. Никто не находил такого? Любопытно было бы посмотреть)

Это локальное снижение вероятно на новости что США будут следить за Binance, хотят это итак было понятно, просто подтвердилось это.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Похоже, Хомахо отработало, сегодня пустили красную соплю до 40К (опускалось в моменте), сейчас 41+. Но скорее всего, это предыдущий ролик, а то, что он читает по бумажке в пустыне или в каких-то зарослях и топит за какую-то мутотень с альтами и изолированной маржой... хз как это должно отработать.
   Хотя не знаю, что заставило рынок сходить на 40+. То ли маэстро Хомахо, то ли предстоящее заседание ФРС, то ли новолуние, которое одновременно с Пауэллом.
Мини-альтсезон, чисто теоретически может быть и при краткосрочном падении битка, когда топовая альта стоит на месте. Кажется маловероятным, но сейчас тренды с битка ничинаются.
     А так среди альты многое на низком старте стоит. Риппл, так вообще рисует красивый сходящий многолетний треуг. Рано или поздно он должен выстрелить долларов так на 10. Хотя необязательно, что в этом цикле.

Хамаха говорит, что холд умер - значит нужно потерпеть и 24-25 год похолдить. )) И чуйка его в отношении рынка все таки уникальная, видос и в ближайшее время реакция рынка (хотя предыдущее видео было точным, с ростом угадал). А то что он про свою стратегию с альтами, хз что то себе придумал, может у него там есть попадания с плечом удается нормально отыграть потери, так то на первый взгляд фигня какая то, но хомякам может понравится, он же там про иксы рассказывает.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Если сейчас осудят биток и все устаканится, то наверняка будут сшибать баппки на альте...

По логике, выход на полочку очень вероятен, но вероятность того, что мы сейчас в ракете, я бы сказал, не настолько сильно ниже, чтобы я ставил именно на полочку. Сижу, давлюсь попкорном, потому что самое активное время, и пока ИМХО ещё время активности не закончилось, в самый боковик рановато, должно ещё потрясти туда-сюда или просто туда... Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Настроения меняются, сейчас самый попсовый вариант это слив после крисма сралли. Не удивлюсь, если уже на следующей неделе потрогаем эти самые 48к и сразу же отправимся к сорокету. Или не потрогаем, а прямо с нынешних значений попиздуем - рынок очевидно перегрет. Вот только, что после вытряски, каким будет следующий год? Не нравится мне, когда всё слишком позитивно, неуютно как-то.
Ну вот видимо трясанули как ты и хотел. Все красным покрылось от души прям, пишут что сотни миллионов лонгов повылетало, причем где-то биржи шалили и курс опускали чуть ли не к 40500 и ниже, видимо слишком много стопов было там.
Пока реализуется твой сценарий и больше можно не переживать за рост, думаю после таких качелей у многих отпадет желание влетать в рынок, к тому еще и хамаха шлефанул, чтобы наверняка.

Хотя мне кажется что кто-то не успел в ракету и сейчас дозагружается и стартанем, до этого правда как ты говорил кто-то словит ножи, но в целом под etf должны нормально взлететь. А по идее первые должны одобрить или нет уже 5-6 января след года.

Мне тоже кажется что для серьёзного падения нужны серьёзные события... Рынок и так был в лютой медвежке, хотя по сути биток рос весь 2023 год... Чего не скажешь про альту... Если сейчас осудят биток и все устаканится, то наверняка будут сшибать баппки на альте...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Вот  так  уже неделю   24/7
Или  слив  одной  дилдой  как  в  ковидобесие  (  маловероятно )
Или  пунп  упыриума  к 10К  и выше.  Что  намекает  на  масштаб  вероятного  щит сезона  если  получится.

https://markets.chainalysis.com/?range=180&asset=ETH#generation-destination


Хватит. Поигрались немного в рост и снова в стойло. Слишком рано ползти к новым высотам. До НГ ещё есть время, а тут уже какое-то нетерпение. Понимаю, хочется побаловать себя прибылью, но всему свое время. Поумерить следует жадность. Сейчас вылезут манипуляторы и всех побреют не один раз, чтобы красиво выглядели к праздникам. Grin


Пора что-то делать Cheesy:

sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Leaked video

ОПГ  ground666   и примкнувший  к ней  хорек   как  бы  смотрят  на остальных  криптоносцев

Спонсор хомячей вытряски в этот раз было узкоглазое опг. Всю прошлую неделю шортов внаглую набирали примерно так:



Хотя мне кажется что кто-то не успел в ракету и сейчас

Сейчас по идее альты начнут стрелять. Надо смотреть, чьи ведра наполнились сильнее и не зевать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Настроения меняются, сейчас самый попсовый вариант это слив после крисма сралли. Не удивлюсь, если уже на следующей неделе потрогаем эти самые 48к и сразу же отправимся к сорокету. Или не потрогаем, а прямо с нынешних значений попиздуем - рынок очевидно перегрет. Вот только, что после вытряски, каким будет следующий год? Не нравится мне, когда всё слишком позитивно, неуютно как-то.
Ну вот видимо трясанули как ты и хотел. Все красным покрылось от души прям, пишут что сотни миллионов лонгов повылетало, причем где-то биржи шалили и курс опускали чуть ли не к 40500 и ниже, видимо слишком много стопов было там.
Пока реализуется твой сценарий и больше можно не переживать за рост, думаю после таких качелей у многих отпадет желание влетать в рынок, к тому еще и хамаха шлефанул, чтобы наверняка.

Хотя мне кажется что кто-то не успел в ракету и сейчас дозагружается и стартанем, до этого правда как ты говорил кто-то словит ножи, но в целом под etf должны нормально взлететь. А по идее первые должны одобрить или нет уже 5-6 января след года.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Leaked video

ОПГ  ground666   и примкнувший  к ней  хорек   как  бы  смотрят  на остальных  криптоносцев




hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да, тоже первым делом подумал про страницу 666... Grin
А вообще нормалды так с утра глаза протёр, посмотрел на график... Надеюсь что ниже 40к не уедем... Не хотелось бы чтобы рост как обычно на пятый квартал переносился, как в старые добрые...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
У меня для вас плохие новости с йоркширских болот (холдинг умер)
https://www.youtube.com/watch?v=q-J-VxX-huY&t=214s

p.s. Даже страница топика 666.
Маэстро снова точен как швейцарские часы!
Всего то несколько часов прошло с его ролика! Grin

Но скорее всего, это предыдущий ролик
Ну да, предыдущий ролик отработал вообще "на ура":
О, к гадалке не ходи, узнали атх, если таковое будет - 44999 и плюс еще ограничил праздниками Grin
44700 - это ведь с большой точностью то же самое. И тайминг верный )

и топит за какую-то мутотень с альтами и изолированной маржой... хз как это должно отработать.
По сути, в этом последнем ролике от топит за ловлю ножей с 10-ым плечом на ликвидациях и саблях.
Как "это должно отработать" большинство криптанов на нашем форуме отлично знают Wink
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
У меня для вас плохие новости с йоркширских болот (холдинг умер)
https://www.youtube.com/watch?v=q-J-VxX-huY&t=214s

p.s. Даже страница топика 666.

Такое ощущение, что под новый год наоборот должны подслить, а не тянуть до 50. К тому же сами посмотрите тащат уже еле еле, даже альта сопротивляется к росту, мб уже и нечем накачивать?) Выше написали, что уже даже некомфортно от роста и я в чем-то согласна, подозрительно высоко тащат

В 2019 году летом также тащили. А потом еще полгода сливали. Снорк тогда в начале 2020 зашел в шорты на бирах очень удачно, на отскоке рынка.
Похоже, Хомахо отработало, сегодня пустили красную соплю до 40К (опускалось в моменте), сейчас 41+. Но скорее всего, это предыдущий ролик, а то, что он читает по бумажке в пустыне или в каких-то зарослях и топит за какую-то мутотень с альтами и изолированной маржой... хз как это должно отработать.
   Хотя не знаю, что заставило рынок сходить на 40+. То ли маэстро Хомахо, то ли предстоящее заседание ФРС, то ли новолуние, которое одновременно с Пауэллом.
Мини-альтсезон, чисто теоретически может быть и при краткосрочном падении битка, когда топовая альта стоит на месте. Кажется маловероятным, но сейчас тренды с битка ничинаются.
     А так среди альты многое на низком старте стоит. Риппл, так вообще рисует красивый сходящий многолетний треуг. Рано или поздно он должен выстрелить долларов так на 10. Хотя необязательно, что в этом цикле.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
У меня для вас плохие новости с йоркширских болот (холдинг умер)
https://www.youtube.com/watch?v=q-J-VxX-huY&t=214s

Бедолагу поймали, избили, вывезли в пустыню и заставили читать по бумажке. "20х! Трейлинг стоп! Хоть что-то да отработает!" Вангую, следующую неделю будут жёсткие сабли, чтобы ни один такой дятел не ушел с профитом.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Вот  так  уже неделю   24/7
Или  слив  одной  дилдой  как  в  ковидобесие  (  маловероятно )
Или  пунп  упыриума  к 10К  и выше.  Что  намекает  на  масштаб  вероятного  щит сезона  если  получится.

https://markets.chainalysis.com/?range=180&asset=ETH#generation-destination

copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
У меня для вас плохие новости с йоркширских болот (холдинг умер)
https://www.youtube.com/watch?v=q-J-VxX-huY&t=214s

p.s. Даже страница топика 666.

Такое ощущение, что под новый год наоборот должны подслить, а не тянуть до 50. К тому же сами посмотрите тащат уже еле еле, даже альта сопротивляется к росту, мб уже и нечем накачивать?) Выше написали, что уже даже некомфортно от роста и я в чем-то согласна, подозрительно высоко тащат

В 2019 году летом также тащили. А потом еще полгода сливали. Снорк тогда в начале 2020 зашел в шорты на бирах очень удачно, на отскоке рынка.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Настроения меняются, сейчас самый попсовый вариант это слив после крисма сралли. Не удивлюсь, если уже на следующей неделе потрогаем эти самые 48к и сразу же отправимся к сорокету. Или не потрогаем, а прямо с нынешних значений попиздуем - рынок очевидно перегрет. Вот только, что после вытряски, каким будет следующий год? Не нравится мне, когда всё слишком позитивно, неуютно как-то.
Да тут рукой подать осталось и до 50k$:


Так и будем ползти к этой отметке в течение месяца. Куда торопиться? Перед НГ всегда устраивается бычий забег. Почему? Нужно же людям хоть что-то заработать на подарки. Вот и давят цену вверх как только могут. Новостной фон немного тухловат, но я считаю, что подгонят несколько положительных событий, чтобы сформировать общественное мнение.

Такое ощущение, что под новый год наоборот должны подслить, а не тянуть до 50. К тому же сами посмотрите тащат уже еле еле, даже альта сопротивляется к росту, мб уже и нечем накачивать?) Выше написали, что уже даже некомфортно от роста и я в чем-то согласна, подозрительно высоко тащат
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Да, это возможный вариант, потрогать 48.000 долларов США, потом уйти куда-нибудь ниже 40.000 долларов США. И если быков слишком много, то этот сценарий может  реализоваться.  Просто, для того, чтобы их побрить.

С другой стороны, если ETF всё-таки примут, то будет уже совсем безразлично, сколько быков сейчас лонгует, просто пройдём 50.000 долларов США и будем расти выше.

Я пока не знаю, какой из этих двух вариантов сработает, но в общем оба из них держу в уме.

Наиболее вероятные сейчас варианты ИМХО это либо быстрое завершение бычьего тренда, не очень большая коррекция и новый боковик, причём опять на месяцы, либо неожиданно сплошное вверх, вверх и вверх до нового ATH. Если опираться на логику старых циклов, то вероятнее первый вариант, но надеяться хочется на второй, тем более, что столько позитива последнее время вливается в новостной фон по крипте: а вдруг реализуется?! Grin
member
Activity: 168
Merit: 24
... Единственный раз помню в 2018 вроде бы, когда тезер стоил 0,6 бакса, биток нарисовал зелёную дилду...
На долго не хватило. Потом был хуяк 3500 -> 6500

Как думаешь, Снорк1979 хранит свои 30000 в USDT или рублях? Снорк же не может попасть под блокировку OFAC? Ну знаешь, там имя совпало случайно или лицо его им не понравилось... ну мало ли в Мире Сноркиных 1979  Wink

https://tether.to/en/tether-introduces-new-policy-to-strengthen-ecosystem-security/
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Настроения меняются, сейчас самый попсовый вариант это слив после крисма сралли. Не удивлюсь, если уже на следующей неделе потрогаем эти самые 48к и сразу же отправимся к сорокету. Или не потрогаем, а прямо с нынешних значений попиздуем - рынок очевидно перегрет. Вот только, что после вытряски, каким будет следующий год? Не нравится мне, когда всё слишком позитивно, неуютно как-то.
Да тут рукой подать осталось и до 50k$:


Так и будем ползти к этой отметке в течение месяца. Куда торопиться? Перед НГ всегда устраивается бычий забег. Почему? Нужно же людям хоть что-то заработать на подарки. Вот и давят цену вверх как только могут. Новостной фон немного тухловат, но я считаю, что подгонят несколько положительных событий, чтобы сформировать общественное мнение.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Пауэлл  базар  держать будет  скоро , не помню  точно в какой  день.

13 декабря, уже писал ранее. Многие ожидают, что цикл жёсткой ДКП окончен и в декабре начнётся снижение ставки. Но пока для этого нет оснований. Инфляция по-прежнему высокая. А безработица по-прежнему рекордно низкая. Но рост безработицы с низов уже прослеживается.
     Кстати, забавно то, что в декабре заседание ФРС приходится аккурат на новолуние. Как известно, на новолуние рисковые активы обычно сливаются, а на полнолуние или около того начинают расти. Отработка этой закономерности приблизительно 80%. Иногда отработка с аномалиями, но в большинстве случаев — по классике. Как работает индикатор лунных фаз на Трейдингвью показано на картинке ниже (именно для биткойна, хотя он работает почти для всех активов, просто аномалии в разное время).
На графике там ещё, если присмотретmся, диверы на RSI.
***

***
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jump to: