Author

Topic: Последний вагон на север - page 124. (Read 250965 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна.

Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается Grin
Вполне возможно что пробьет, осталось совсем немного, но на 2-4 года это сомнительно. Или вы думаете что это был булран и теперь биток снова отправится дно искать? Коррекция может быть, только вчера смотрела прогнозы, коррекцию почти все ждут, но перед этим были ожидания до 48к добраться, но суть не в этом, а после коррекции должно быть продолжение роста.

Хамаха кстати только сегодня видео выдал о том, что холдить не нужно, это ж получается что он снова угадал, ведь на этом падении можно будет откупить по лучшей цене.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
TOTAL3, кстати, ведет себя крепче деда и эфира. Признак переливания ликвы в третий эшелон и далее по списку.

Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.

Дык что ты имеешь ввиду под скамом? У ICO, так-то, расцвет был уже в 2018. То что какие то монеты пампят, так их всегда пампят. Да и историю топов можно легко глянуть на коинмаркеткап, в условном 2019 в топ всплыло много старого говна, которое в итоге также заскамило своих холдеров в 2021. Это я как холдер лайта говорю  Grin А кто-то и трон холдил. Даже легенда всех легенд айкон покзал себя лучше в итоге  Roll Eyes
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Горан, ты лучше прямо пиши вверх или вниз, по твоему манипульскому прогнозу? И до куда?

А то ведь "многозначительные" фотки разных клоунов и идиотов тут любой дебил запостить без комментов может, знаешь ли ... Wink

Или это и была твоя "законченная мысль" тру-манипуля? Roll Eyes

Откуда  ж  мне знать , иначе  давно  бы  купил  NYSE и CME впридачу  для  спортивного интереса  и технологий.
Знаю  что принт USDT  отсвечивает   в графике   максимум  через 7 дней.   Например 48 К а  потом  упыриум  пунп

Какой  клоун ?  Это ж   мистер  битфинекс  и мистер  USDT  , правда  после  истории  с CZ он  исчез с сайта  но в архиве есть
Называет  себя то  Людовикус  то Жан Луи ,  под настроение
Картель   хуле.   Без  них  биток  так  и болтался бы  на 800 $

https://hk.linkedin.com/in/jl-van-der-velde-355218228
https://web.archive.org/web/20230406111152/https://tether.to/en/about-us
https://blog.bitfinex.com/profiles/bitfinex-leadership-jl-van-der-velde/


legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Ну че там, все успели фиксануть биток? Похоже что в этом году биточек все, выдохся. Теперь ждем 2-4 гола следующего мега роста со дна.

Как думаете, за оставшиеся пару часов до 12 декабря ниже 40к пробьем? За сутки вон красивые 3к скинули и останавливаться не собирается Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
2 млрд   хотят  в  етф ?  Обьем  для  туристов.
Людовикус  столько   сбацает  за 2 дня.

Quote
1,000,000,000 #USDT (1,000,142,500 USD) minted at Tether Treasury
https://twitter.com/whale_alert/status/1734262406052725041


Горан, ты лучше прямо пиши вверх или вниз, по твоему манипульскому прогнозу? И до куда?

А то ведь "многозначительные" фотки разных клоунов и идиотов тут любой дебил запостить без комментов может, знаешь ли ... Wink

Или это и была твоя "законченная мысль" тру-манипуля? Roll Eyes
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
2 млрд   хотят  в  етф ?  Обьем  для  туристов.
Людовикус  столько   сбацает  за 2 дня.

Quote
1,000,000,000 #USDT (1,000,142,500 USD) minted at Tether Treasury
https://twitter.com/whale_alert/status/1734262406052725041

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.
И ведь не только все помнят, чем это потом закончилось.
Но, конечно же ... "На этот раз все будет по-другому" (с) Grin
full member
Activity: 919
Merit: 207
Пипу на битгет листят. Думаю все интересное впереди  Grin
https://x.com/zkpepereal/status/1734137401285419082?s=20

Крипторыночек болен. Стоит посмотреть просто, сколько говна в топ-100 сейчас - луны, пепи, бонки, ординансы и много-много чего ещё. Столько откровенного скама на верхах было, наверное, только в 2017 году.
full member
Activity: 919
Merit: 207
Или  пунп  упыриума  к 10К  и выше.  Что  намекает  на  масштаб  вероятного  щит сезона  если  получится.


copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Пипу на битгет листят. Думаю все интересное впереди  Grin
https://x.com/zkpepereal/status/1734137401285419082?s=20
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Я смотрю, что стоило Биткоину немножко просесть в цене, как в ветке стали возобладать пессимистичные настроения. Между тем ничего плохого не произошло. После такого бурного роста, напрашивается коррекция, а будет она небольшой или большой по длительности, это мы узнаем уже очень скоро.

А в отношении ETF фондов, Goran_ пишет всё правильно. Многие недооценивают эти события, как драйвер роста цены Биткоина, но тем не менее это безусловный драйвер.

И самое главное - это не единственный драйвер. Про халвинг вспоминать я не буду, потому что считаю, что его значение сильно переоценено. Это событие уже давно должно быть заложено в цену.

А вот неопределённость в политической жизни США, связанная с предстоящими выборами президента США, это вполне такое реальный драйвер роста. Так что не грустите, в 2024 году будет ещё много чего интересного!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане.
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов! Grin

Так что 2,4 ярда - это овердофига.
Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз? Roll Eyes
Или этого аналитики компании VanEck не поясняют? Wink

Вполне  может быть что  в skynet etf  тоже  никто  не придет как  и в баккт.

Речь о другом  , если  калитку  откроет  блэкрок  это  будет  своего  рода :   таможня  дает добро
Ну прикинь  хер  пойми  какой  трехбуквенной  US  конторой  запущен мутный  актив и он 14 лет в стадии  бета.
К активу  с  маргинальной   репутацией  зачем то  допущены спожники  напрямую  без  входного  порога.
Какие гарантии  что эта же  контора  его не забанит  наглухо  завтра ?  Никаких
Покупают  все  кто хочет  в частном  порядке    как частное лицо  в коинбазе  и не более.
Но  блэкрок  это  своего  рода  отмыв   репутации. Типа  Гарант
Кто  покупал в коинбазе  и кракене также и будут там же  пастись  но их  может стать  в разы  больше  и уже  не на 3%  капитала  а на  33
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов! Grin

Так что 2,4 ярда - это овердофига.
Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз? Roll Eyes
Или этого аналитики компании VanEck не поясняют? Wink
Так и я об этом же... К чему покупать крупным игрокам такие высокорискованные активы, если есть проверенные временем? Мда, что-то не то сморозили аналитики. Ну хоть какой-то позитив ожидает в начале следующего года. Значит, 2.4 лярда баксов могут наскрести по сусекам. )) Да нет никакого особого интереса у китов к Битку. Они другими делами занимаются.

Сумма, может, и небольшая, но вполне реалистичная. А почему вдруг консервативные инвесторы должны начать вкладываться в биткойн даже через фонды на всю котлету-то?! Они, вероятно, заинтересованы немного диверсифицировать свои инвестиции и для пробы взять немного биткойнов в портфель. Причём именно биткойнов, потому что фонды на эфир наполняются гораздо хуже. Может, кто возьмёт сильно больше, но вряд ли прямо сразу.
Нет, не должны, но очень бы этого хотелось Grin. Все равно я считаю, что это не густо. Покупают лишь на небольшую часть от инвест портфелей, чтобы не жалко было потерять эти деньги. Обидно будет, но не фатально.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Мне кажется, что аналитики из VanEck пытаются натянуть сову на глобус такими заявлениями:

"VanEck: Биткоин-ETF смогут привлечь $2,4 млрд уже в начале 2024 года.
Аналитики компании VanEck прогнозируют, что в биржевые фонды на биткоин будет привлечено более $2,4 млрд уже за первый квартал 2024 года. Именно тогда американские власти, предположительно, начнут одобрять заявки на спотовые биткоины-ETF."


Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане. Как тут можно о таком рассуждать на серьезных щах? Это же какой-то трэш. Вот бы заикнулись про 200$ млрд. Так это уже другое дело совсем.

Они пишут про начало 2024 года. Эти 2,4 млрд долларов США, планируется привлечь только в начале 2024 года. А это означает, что за 2024 год может быть привлечено гораздо больше денежных средств.

И тут нужно понимать, что важны даже не столько сами эти привлечённые денежные средства, сколько PR и словесные интервенции. Состоятельные американские хомяки не читают форум bitcointalk. Однако они считают американскую финансовую прессу. И в ней на протяжении всего 2024 года будут новости о том, как привлекаются денежные средства в Bitcoin. Поэтому домохозяйки начнут интересоваться этим делом, откладывать денежные средства для вложения в ETF фонд, в общем дело пойдёт.

Главное, чтобы их разрешили эти ETF фонды, если это произойдёт в январе 2024 года, то это будет очень даже супер. На цену Биткоина, по крайней мере, это окажет очень благотворное влияние.

А пока, мы видим коррекцию, цена действительно пока 45.000 долларов США не превысила. Если вся эта история с ETF фондами окажется пшиком, то рост может на этом и остановиться.

Хотя никто не мешает ему возобновится в 2024 году.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
На мой взгляд, сегодня ночью просто подрезали лонгистов. 12 декабря - выход ИПЦ, а 13 декабря - решение ФРС по ставке - жду ножи в обе стороны. Кстати, если изучить график то возможное пересечение на уровне 50000 приходится на начало--середину января 2024. Странным образом это совпадает с ожидаемым одобрением ETF. Вероятнее всего, как я уже писал ранее, нас ждет веселая весна с возможным не особо большим обновлением ATH битка, чтобы загнать всех в лонги, выход в мае 2024 какой-нибудь резко негативной новости и падение битка (когда все поверят в безудержный рост)




Причем Дефискамчек пишет, что повыносило лонгов аж на 342 ляма долларов. Нормально так. Гораздо меньше шортов 54,5 ляма. В общем-то не самые большие цифры, на таких сквизах бывает и гораздо больше, но все равно цифры не обыденные. Пока как мне думается, страха падения рынка нет. И наверно, ещё порастём на рождественско-новогодних ожиданиях.

https://t.me/Defiscamcheck/3238?single
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане.
Как я помню, при запуске Баккт (которого тоже все ооочень ждали, как «настоящую возможность для больших дядей влошиться в физический биток», ага ))) эти самые большие дяди купили там за первые несколько дней физического битка аж … на 40 килобаксов! Grin

Так что 2,4 ярда - это овердофига.
Вот только почему у больших дядей интерес к физическому битку сейчас вдруг должен вырасти в 60 000 раз? Roll Eyes
Или этого аналитики компании VanEck не поясняют? Wink
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане. Как тут можно о таком рассуждать на серьезных щах? Это же какой-то трэш. Вот бы заикнулись про 200$ млрд. Так это уже другое дело совсем.

Сумма, может, и небольшая, но вполне реалистичная. А почему вдруг консервативные инвесторы должны начать вкладываться в биткойн даже через фонды на всю котлету-то?! Они, вероятно, заинтересованы немного диверсифицировать свои инвестиции и для пробы взять немного биткойнов в портфель. Причём именно биткойнов, потому что фонды на эфир наполняются гораздо хуже. Может, кто возьмёт сильно больше, но вряд ли прямо сразу.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Мне кажется, что аналитики из VanEck пытаются натянуть сову на глобус такими заявлениями:

"VanEck: Биткоин-ETF смогут привлечь $2,4 млрд уже в начале 2024 года.
Аналитики компании VanEck прогнозируют, что в биржевые фонды на биткоин будет привлечено более $2,4 млрд уже за первый квартал 2024 года. Именно тогда американские власти, предположительно, начнут одобрять заявки на спотовые биткоины-ETF."


Ну разве это большая сумма сумма денег при такой капитализации, которая есть у Биткоина? Да это капля в океане. Как тут можно о таком рассуждать на серьезных щах? Это же какой-то трэш. Вот бы заикнулись про 200$ млрд. Так это уже другое дело совсем.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Если сейчас осудят биток и все устаканится, то наверняка будут сшибать баппки на альте...

По логике, выход на полочку очень вероятен, но вероятность того, что мы сейчас в ракете, я бы сказал, не настолько сильно ниже, чтобы я ставил именно на полочку. Сижу, давлюсь попкорном, потому что самое активное время, и пока ИМХО ещё время активности не закончилось, в самый боковик рановато, должно ещё потрясти туда-сюда или просто туда... Grin

Мне тоже кажется что для серьёзного падения нужны серьёзные события... Рынок и так был в лютой медвежке, хотя по сути биток рос весь 2023 год... Чего не скажешь про альту... Если сейчас осудят биток и все устаканится, то наверняка будут сшибать баппки на альте...
Под такое действие не составит труда подогнать новостной фон. Пару слухов и всё повалится вниз. Киты умеют манипулировать, т.к. в их руках есть крупные новостные агрегаторы. Ну вы понимаете к чему я. Тут все зависит от желания и не более. Предпочтительнее, естественно, менее рискованные активы выбирать, а с криптой им только побаловаться.

Имхо сейчас все равно остаётся самый главный козырь в рукаве, это етф, о котором на фоне растущего рынка начинают упоминать все реже и реже... Думаю что в итоге именно етф станет финальным залпом... Вроде бы как в начале января это дело ожидалось к принятию... Я надеюсь на Сатан Клаус ралли и повтор 2017...
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
На мой взгляд, сегодня ночью просто подрезали лонгистов. 12 декабря - выход ИПЦ, а 13 декабря - решение ФРС по ставке - жду ножи в обе стороны. Кстати, если изучить график то возможное пересечение на уровне 50000 приходится на начало--середину января 2024. Странным образом это совпадает с ожидаемым одобрением ETF. Вероятнее всего, как я уже писал ранее, нас ждет веселая весна с возможным не особо большим обновлением ATH битка, чтобы загнать всех в лонги, выход в мае 2024 какой-нибудь резко негативной новости и падение битка (когда все поверят в безудержный рост)


Jump to: