Author

Topic: Последний вагон на север - page 600. (Read 250036 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Вообще, 4 лота - это всегда более верное решение, чем одним лотом алл ин в позицию заходить Smiley
Ты сделал утверждение, оно не верное. Есть случаи, когда all-in будет лучше.


Ну да, как же. Покупай на лоях, продавай на хаях - это все знают!

Вы блин все себя гениями мните, только вот по факту депозит у вас что-то не растет...

А я говорю вам: берите 10-20% и не парьте мозг, нет ведь, всем нужны иксы и непременно на весь депо одной позицией. А 10 раз по 20% - это уже и есть эти ваши иксы, а в сочетании со сложным процентом - еще большие иксы.


А теперь подумай, почему так много людей не могут сохранить свои Биткоины через 5-10 лет после покупки.


jr. member
Activity: 98
Merit: 3
13 центов
за эту цену можете купить и рискнуть , но это не рекомендация
Также вы "можете купить и рискнуть" за 15 центов, 10 центов, 5 центов и 1 цент.
Но это тоже не рекомендация Grin
ну вообще цену в 13 центов вижу,хотя многие будут ждать ниже по 7
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
13 центов
за эту цену можете купить и рискнуть , но это не рекомендация
Также вы "можете купить и рискнуть" за 15 центов, 10 центов, 5 центов и 1 цент.
Но это тоже не рекомендация Grin
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
ребята по поводу рипла: я не трейдер,я не профессионал , я вообще никто!
но я прекрасный психолог -дай Бог каждому.
новости,новости,НОВОСТИ
Я имею по этому поводу двоякие мысли
настораживает то что от рипла начали откреЩиватса те кто в него вкладывал - МАНИПУЛЯЦИЯ? И ДА и нет
вы все давно в рынке -ВЫ АКУЛЫ! Вам ли не знать как лихо меняется настроение толпы!
но....все таки меня ОООЧЕНЬ настораживает то что от рипла начали "шарахаться"
рискнуть конечно МОЖНО. бери прям щас на всю котлету и молись своим богам!
Я вам честно скажу как на духу -ЕГО ЕЩЕ НИЖЕ ОПУСТЯТ А ПОД КОНЕЦ АЛЬТСЕЗОНА ОН БУДЕТ СТОИТЬ 10 БАКСОВ
Скорее всего. Попытаются опустить. Битстамп ограничивает торговлю с января, Койнбаза, ОКех. Но пока не больно-то падает. Ниже 20 центов хорошо выкупают. Я по глупости в этом году продал значительную часть по 18 центов. И уже не думал, что ниже опустят. Но нет, ниже 18ти центов цену мы периодически видим, но покупать по этим ценам пока не очень удобно. Думаю, в январе попытаются продавить сильно ниже. Я бы по 10 центов закупился, если бы дали такую возможность.
  То, что это неприкрытая манипуляция - у меня нет сомнений. Прикол с Джеем Клейтоном, который ушёл с поста через несколько дней после иска к Рипплу. Это как? То есть столько лет никаких претензий к Рипплу не было, а как только крипта показала свой потенциал и стало нужно формировать позицию, за несколько дней до окончания срока претензии появились.
  Смешно, ей-богу.
13 центов
за эту цену можете купить и рискнуть , но это не рекомендация
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
ребята по поводу рипла: я не трейдер,я не профессионал , я вообще никто!
но я прекрасный психолог -дай Бог каждому.
новости,новости,НОВОСТИ
Я имею по этому поводу двоякие мысли
настораживает то что от рипла начали откреЩиватса те кто в него вкладывал - МАНИПУЛЯЦИЯ? И ДА и нет
вы все давно в рынке -ВЫ АКУЛЫ! Вам ли не знать как лихо меняется настроение толпы!
но....все таки меня ОООЧЕНЬ настораживает то что от рипла начали "шарахаться"
рискнуть конечно МОЖНО. бери прям щас на всю котлету и молись своим богам!
Я вам честно скажу как на духу -ЕГО ЕЩЕ НИЖЕ ОПУСТЯТ А ПОД КОНЕЦ АЛЬТСЕЗОНА ОН БУДЕТ СТОИТЬ 10 БАКСОВ
Скорее всего. Попытаются опустить. Битстамп ограничивает торговлю с января, Койнбаза, ОКех. Но пока не больно-то падает. Ниже 20 центов хорошо выкупают. Я по глупости в этом году продал значительную часть по 18 центов. И уже не думал, что ниже опустят. Но нет, ниже 18ти центов цену мы периодически видим, но покупать по этим ценам пока не очень удобно. Думаю, в январе попытаются продавить сильно ниже. Я бы по 10 центов закупился, если бы дали такую возможность.
  То, что это неприкрытая манипуляция - у меня нет сомнений. Прикол с Джеем Клейтоном, который ушёл с поста через несколько дней после иска к Рипплу. Это как? То есть столько лет никаких претензий к Рипплу не было, а как только крипта показала свой потенциал и стало нужно формировать позицию, за несколько дней до окончания срока претензии появились.
  Смешно, ей-богу.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Вообще, 4 лота - это всегда более верное решение, чем одним лотом алл ин в позицию заходить Smiley
Не всегда.



Ну да, как же. Покупай на лоях, продавай на хаях - это все знают!

Вы блин все себя гениями мните, только вот по факту депозит у вас что-то не растет...

А я говорю вам: берите 10-20% и не парьте мозг, нет ведь, всем нужны иксы и непременно на весь депо одной позицией. А 10 раз по 20% - это уже и есть эти ваши иксы, а в сочетании со сложным процентом - еще большие иксы.

Ты бы там хотя бы попробовал по 3900 то купить, я пробовал и даже цену видел 38хх, но у меня что-то не получилось... 4000 ордер стоял - он сработал. Но до этого еще куча стояла... Итого средняя 5800 была и это, можно сказать, не плохо вышло.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Вообще, 4 лота - это всегда более верное решение, чем одним лотом алл ин в позицию заходить Smiley
Не всегда.

jr. member
Activity: 98
Merit: 3
ребята по поводу рипла: я не трейдер,я не профессионал , я вообще никто!
но я прекрасный психолог -дай Бог каждому.
новости,новости,НОВОСТИ
Я имею по этому поводу двоякие мысли
настораживает то что от рипла начали откреЩиватса те кто в него вкладывал - МАНИПУЛЯЦИЯ? И ДА и нет
вы все давно в рынке -ВЫ АКУЛЫ! Вам ли не знать как лихо меняется настроение толпы!
но....все таки меня ОООЧЕНЬ настораживает то что от рипла начали "шарахаться"
рискнуть конечно МОЖНО. бери прям щас на всю котлету и молись своим богам!
Я вам честно скажу как на духу -ЕГО ЕЩЕ НИЖЕ ОПУСТЯТ А ПОД КОНЕЦ АЛЬТСЕЗОНА ОН БУДЕТ СТОИТЬ 10 БАКСОВ
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Да, я тоже думаю, что Риппл будет одним из главных бенефициаров грядущего альтсезона. Но перед этим его будут старательно втапливать в грязь. Даже СЕК подключили. Это может дать представление об уровне интереса к активу.
  Пробежался по чатам в телеге, здесь по топикам. В телеге процентов 75 ожидают смерть Риппла. Это хорошо. Откупать пока не начал. Немного есть. Но интерес будет, если упадет сильно ниже 18-ти центов.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Я уже начал откупать рипл. Я могу стратегию расписать, что делать, даже если он будет падать в 1000 раз Smiley

А на падение в 8 раз, необходимо всего лишь в 4 раза больше средств от первой ставки. Вообще, 4 лота - это всегда более верное решение, чем одним лотом алл ин в позицию заходить Smiley

Я вообще это всё к тому, что в падении нет ничего страшного и даже наоборот, в большом движении заложена большая прибыль. Ну это если конечно закладывать такие движения в стратегию или хотя бы допускать их.

И тем, кто ноет, что пропустил рост битка на мартовском проливе, так вот подобные же проливы - торгуй не хочу Wink Особенно тем, кто верит в это говно, можно было не плохо закупиться Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
как бы рипл не загнулся, с такими ограничениями, ведь инвесторы у него в основном банки...и не бедные люди... а таким не нравится вне законные действия.
Ты о чём?
Всяким мексиканским и японским банкам рипл давно доплачивает за то, чтобы они им типа хоть как-то в убыток себе пользовались для вида и пресс-релизы про это делали Grin
А серьезные банки с этим говном никогда связываться не будут, чтобы не запачкаться.

Много риппла откупил? По-моему никто не будет спорить, что хриплый - ньюсмейкер в этот раз
Не покупал пока.
Ниже 1 цента готов купить ведерко-другое. А пока что ну его нафиг ))

Я уже начал откупать рипл. Я могу стратегию расписать, что делать, даже если он будет падать в 1000 раз Smiley
Если актив упадет в 1000 раз, то про него можно забыть уже навсегда. Вот и вся стратегия )

Мать вашу душу грушу машу кашу! вы чо ЕБАНУЛИСЬ!
ЕСЛИБ Я РАНЬШЕ ЗНАЛ ПРО ЭТУ ХУЙНЮ Я БЫ ИХ ОБОСРАЛ ТЫЩУ РАЗ!
Добро пожаловать в децентрализованное наебалово реальность, друг! Grin
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
немного не по теме, но тема у нас одна -криптовалюты и их комплектующие . Хандра,не удаляй пост,заебал(а)
Короче все вы знаете что трейдер с меня, как с повара балерон ...короче,я изучал много чего, дохуя, но на практике не применял ...вот допустим,имею что сказать по поводу обмена унисвап :я этим говном ниразу не пользовался,и что? такой умный,весь из себя Баффет, беру и покупаю токен,на эфире,не буду говорить какой , но газа на адресе -НЕТ. я думал тупо куплю,а потом,когда преспичет,-куплю в обменнике на 1000 рублей эфира и продам на унисвап (НО Я НИРАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УНИСВАПОМ)
ИТОГ_ покупаю я эфира на 1000 руб, пиздую в унисвап и выставляю ордер на продажу ,20 минут и я доволен -жду! Проходит 20 минут -НИЧЕГО НЕ ПРОДАНО и газа сняли 2,5$ а у меня всего 9$ отдал косарь,а там же комиссия на обменнике,короче дали эфира на 9 баксов, осталось 7 долларов ,сижу думаю: не дурак ли Я? Может мне пора брать рекомендацию у мюсье Ратимова и селиться в лучшие клиники Лондона и Парижа? ПОПЫТКА НОМЕР -2 !!! Ордер опять не срабатывает и с меня снимают еще 2,5$  а продавал я всего на 6 тыщ деревянных -путинских рублей! Сижу- думаю!  а прикол в том,что мне срочно нужно обналичить бабки,я хотел продать токены за эфир и обменять в обменнике ....
ИТОГ. на последние 2,5 бакса я завожу токены на биржу(не буду говорить какую) обмениваю на эфир и оттуда с КОМИССИЕЙ 3 БАКСА вывожу в обменник.
Мать вашу душу грушу машу кашу! вы чо ЕБАНУЛИСЬ!
ЕСЛИБ Я РАНЬШЕ ЗНАЛ ПРО ЭТУ ХУЙНЮ Я БЫ ИХ ОБОСРАЛ ТЫЩУ РАЗ!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Сейчас вообще что-то разворот пошел, ну рипл понятно, на грани похорон, я смотрю, конечно есть энтузиасты откупают)))  

Я уже начал откупать рипл. Я могу стратегию расписать, что делать, даже если он будет падать в 1000 раз Smiley

Смотрите, например закладываем прибыль в 20%. Т.е. мы хотим получить прибыль в 20% с любой вложенной суммы. Но размер этой суммы заранее не известен.

Code:
1.	price: 0.00001024	buy: 1000 XRP		total: 1000 XRP = 0.01024 BTC
2. price: 0.00000512 buy: 500 XRP total: 1500 XRP = 0.0128 BTC
3. price: 0.00000256 buy: 3750 XRP total: 5250 XRP = 0.0224 BTC
4. price: 0.00000128 buy: 13125 XRP total: 18375 XRP = 0.0392 BTC
5. price: 0.00000064 buy: 45937.5 XRP total: 64312.5 XRP = 0.0686 BTC
6. price: 0.00000032 buy: 160781.25 XRP total: 225093.75 XRP = 0.12005 BTC
7. price: 0.00000016 buy: 562734.375 XRP total: 787828.125 XRP = 0.2100875 BTC
8. price: 0.00000008 buy: 1969570.3125 XRP total: 2757398.4375 XRP = 0.367653125 BTC
9. price: 0.00000004 buy: 6893496.09375 XRP total: 9650894.53125 XRP = 0.64339296875 BTC
10. price: 0.00000002 buy: 24127236.3281 XRP total: 33778130.8594 XRP = 1.12593769531 BTC
11. price: 0.00000001 buy: 84445327.1484 XRP total: 118223458.008 XRP = 1.9703909668 BTC

Если цена отрастает в 2 раза, с нашей последней покупки, мы в профите 20% от всей вложенной суммы. Если у нас всего в 200 раз больше денег от начальной ставки, то мы можем выдержать падение в 1000 раз. Какая вероятность, что XRP упадет до 1 сатоши? Wink
Ну и соответственно, зная бюджет можно прикинуть какой уровень падения мы можем выдержать. Кроме того, нам никто не мешает просто пересидеть в активе, если нет даже денег на откуп.
Не знаю уж как на счет рипла, но с битком точно проиграть невозможно.

Чето я сегодня щедрый на стратегии, ну надеюсь, хоть кто-то что-то для себя подчеркнет Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


В общем, если что-то растет в 2 раза с самого дна - продавай, если падает в 2 раза с хая - откупай.
Разумная беспроигрышная стратегия.
Без космических иксов, зато - гарантированно прибыльная. Мой тебе респект! )
Много риппла откупил? По-моему никто не будет спорить, что хриплый - ньюсмейкер в этот раз
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да нет вроде бы еще пока. Был было откат и запертый объем в районе 28к, но уже вроде как выпускают (либо мы отсюда прям должны сильно вниз лететь).

После 15:00 по Москве резко стали выкупать, что сливали. На 26640 была поддержка, которую удержали и рынок развернулся. Покупатели видимо еще сильны, но я треть битков пофиксил по 27500. Что-то мне не нравится всё происходящее. Если полетим вверх, ничего страшного, просто недополучу сверх-прибыль. Smiley


Правильно скорее всего слил. На данный момент что-то мне уже тоже ситуация не нравится...
Сейчас вообще что-то разворот пошел, ну рипл понятно, на грани похорон, я смотрю, конечно есть энтузиасты откупают)))  

Но тут как бы рынок сейчас отскок вниз не дал...) Конечно маловероятно что будет фиксация, но всё же шансы есть... и всё к этому предрасполагает, вышел в баксы, жду) а то будет с наступающим... Roll Eyes Shocked



LTC уже опередил Рипл, а он в свою очередь даёт дестабилизацию... ждёмCool)
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Да нет вроде бы еще пока. Был было откат и запертый объем в районе 28к, но уже вроде как выпускают (либо мы отсюда прям должны сильно вниз лететь).

После 15:00 по Москве резко стали выкупать, что сливали. На 26640 была поддержка, которую удержали и рынок развернулся. Покупатели видимо еще сильны, но я треть битков пофиксил по 27500. Что-то мне не нравится всё происходящее. Если полетим вверх, ничего страшного, просто недополучу сверх-прибыль. Smiley


Правильно скорее всего слил. На данный момент что-то мне уже тоже ситуация не нравится...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всего лишь треть?

Не мешай играть в долго-срочного инвестора  Grin

Ну а на самом деле, пофиксил, что заработал, вторая треть для торгов и третья в ходл. Всё выводить пока что смысла нету.



Рипол опять хоронят, смотрю. За день несколько бирж от него отказались.

Например, коинбейс. https://blog.coinbase.com/coinbase-will-suspend-trading-in-xrp-on-january-19-2e09652dbf57

Видимо, сходят на центов 17-20 на таких "ультра-позитивных новостях".
как бы рипл не загнулся, с такими ограничениями, ведь инвесторы у него в основном банки...и не бедные люди... а таким не нравится вне законные действия.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Не мешай играть в долго-срочного инвестора  Grin

Плох тот трейдер, что не мечтает стать инвестором Wink

Рипол опять хоронят, смотрю. За день несколько бирж от него отказались.

Если сильно и быстро уронят, я подумаю опять начать откупать. Ну тоже на короткий трейд, не хочется вляпаться в этот рипл на долго. А так его скоро лайт по капитализации обгонит уже.

В общем, если что-то растет в 2 раза с самого дна - продавай, если падает в 2 раза с хая - откупай.
Разумная беспроигрышная стратегия.
Без космических иксов, зато - гарантированно прибыльная. Мой тебе респект! )

У крипты есть очень большое преимущество перед другими активами - это волатильность, надо просто дожидаться момента, а далее, чтобы что-то просрать на битке - это надо очень сильно постараться.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Покупатели видимо еще сильны, но я треть битков пофиксил по 27500. Что-то мне не нравится всё происходящее.
Всего лишь треть?
У тебя стальные нервы )

В общем, если что-то растет в 2 раза с самого дна - продавай, если падает в 2 раза с хая - откупай.
Разумная беспроигрышная стратегия.
Без космических иксов, зато - гарантированно прибыльная. Мой тебе респект! )
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
После 15:00 по Москве резко стали выкупать, что сливали. На 26640 была поддержка, которую удержали и рынок развернулся. Покупатели видимо еще сильны, но я треть битков пофиксил по 27500. Что-то мне не нравится всё происходящее. Если полетим вверх, ничего страшного, просто недополучу сверх-прибыль. Smiley

Ой, я фиксил и на 9-10к и на 12к и на 15-17к и сейчас каждый уровень снова фиксирую и так до 120к пока раскладываю остатки. Даже если на миллион улетит беднее не стану Smiley
Хуже когда будет откат, что не на что будет откупить. А еще хуже, когда идет рост, а уже нечего продавать.

Собственно, когда полетит вниз, я посмотрю сколько было продано выше того или иного уровня и при падении где-то в 2 раза от него, на эту полученную с этого участка сумму, начну откупать биток обратно.

Я даже модель ребалансировки недавно прогонял на истории:

Результаты примерно такие: биток/эфир соотношение 80/20 и коэффициент для продажи/покупки где-то 2 для битка и 2.2 для эфира.
В общем, если что-то растет в 2 раза с самого дна - продавай, если падает в 2 раза с хая - откупай.
Jump to: