Author

Topic: Последний вагон на север - page 601. (Read 250036 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Не самый лучший бычий сигнал.  Smiley Кто что думает? Идём на коррекцию?

Да нет вроде бы еще пока. Был было откат и запертый объем в районе 28к, но уже вроде как выпускают (либо мы отсюда прям должны сильно вниз лететь).

Хотя меня настораживает тот факт, что на фоне просадки битка, начали альты расти. Так было в конце 2017го - начале 2018го. Но если биток обновляет хай, то всё это можно не учитывать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Он сейчас 30 может взять за несколько часов, вопрос только в том, когда будет фиксироваться прибыль... Это может быть и не скоро...

И кто это может сделать? Вряд ли такое произойдет. Это сейчас какой-то оголтелый розничник должен влететь на рынок с парой-тройкой сотен миллионов долларов.



Как раз потому, что многие шортят мы туда и не пойдем.

Кстати, если смотреть на графики, то количество шортистов действительно увеличивается. Раньше их было крайне мало.


или пара тройка миллионов человек, по 1 тыс. долларов))) 27-28 болтается, немного сталось....))

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Еще меня интересует, что ждет альту, пока по парам к Битку картина не самая приятная.
Очень даже приятная картина по альтам: если доминация BTC дойдет до 80%+, то можно присмотреться к топ-альтам для покупки )
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
На данный момент мемпул совсем пустой, т.е. все, кто хотел, распродались уже и никак влиять на дальнейшее поведение цены не смогут. Это выносит мозг конечно, т.к. максимальный уровень цены в этом цикле предугадать почти нереально. Но если подумать, у нас сейчас всё-таки есть пару точек потенциального дампа. Это х2 от предыдущих хаев, а именно 14к и 20к, т.е. 27-28к и 39-40к. Ну это, чтобы было к чему-то хоть как-то привязаться.

По факту, после халвинга цена 27к не является чем-то нереальным и значительным - это всего лишь как 13-14к до халвинга.

Как раз потому, что многие шортят мы туда и не пойдем. Пока во всяком случае. Я пока жду по Биткоину минмум 27-30к. Дальше будем отстаиваться в боковике, скорее всего. Там уже смотрим куда расторгуют.

После 25к логика шорта крайне нарушается, я думаю, сейчас шортистов резко поубавилось...
Как раз наоборот, вон товарищ выше стату интересную скинул. Народ, наоборот думает, что расти дальше некуда, плюс надутые объемы. Но думаю, рост продолжится и предугадать где финиш сложно. Так без проблем можем и на 50 и 100к за Биточек сходить. Стейблы печатались всю прошлую неделю. Я насчитал больше 400 млн., примерно. Но я жду любого сценария. По ситуации надо смотреть. Еще меня интересует, что ждет альту, пока по парам к Битку картина не самая приятная.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Наоборот, их прибавилось.

Значит может быть хороший такой замах вверх и соберут стопы шортистов сперва, потом только вниз. Ну собственно так обычно и просиходит. Я пока ордера на продажу до 30к расставил. Вот если только где-то вдруг резко пойдут к 40к или любой другой цифре по пустым стаканам, на такое рассчитывать я наверное не буду.

PS Я нормально выдерживаю поход до 120к, дальше не думал пока еще... Smiley
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.

Наоборот, их прибавилось.

Это нам так показывают, но так ли на самом деле...
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
На данный момент мемпул совсем пустой, т.е. все, кто хотел, распродались уже и никак влиять на дальнейшее поведение цены не смогут. Это выносит мозг конечно, т.к. максимальный уровень цены в этом цикле предугадать почти нереально. Но если подумать, у нас сейчас всё-таки есть пару точек потенциального дампа. Это х2 от предыдущих хаев, а именно 14к и 20к, т.е. 27-28к и 39-40к. Ну это, чтобы было к чему-то хоть как-то привязаться.

По факту, после халвинга цена 27к не является чем-то нереальным и значительным - это всего лишь как 13-14к до халвинга.

Как раз потому, что многие шортят мы туда и не пойдем. Пока во всяком случае. Я пока жду по Биткоину минмум 27-30к. Дальше будем отстаиваться в боковике, скорее всего. Там уже смотрим куда расторгуют.

После 25к логика шорта крайне нарушается, я думаю, сейчас шортистов резко поубавилось...
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Как раз потому, что многие шортят мы туда и не пойдем. Пока во всяком случае. Я пока жду по Биткоину минмум 27-30к. Дальше будем отстаиваться в боковике, скорее всего. Там уже смотрим куда расторгуют.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Выживет (если не одной зеленой дилдой на 30к ухреначат). Я ж уже писал, что готов до 30к усредняться.

Думаю, данный рост не будет сопровождаться такими дилдами. Сейчас же настали мерри кристмас праздники, институционалы не работают, у всех хэппи холидейс и всё такое. Сейчас цену двигают исключительно розничники, поэтому резкий пробой вверх маловероятен.



Хорошо что есть  надежды на падение... я бы не был так уверен, что он не сможет пробить, и кто в действительности вкладывает деньги сейчас в эту индустрию. Просто по росту биткоина, уже длительное время, он не предсказуем. Особенно кода в сутки на 1к+ рост у него. Он сейчас 30 может взять за несколько часов, вопрос только в том, когда будет фиксироваться прибыль... Это может быть и не скоро...
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Богдан, если ты сам понимаешь, что скоро разворот и минимум на 20к сходим, то зачем сидишь сейчас в крипте, а не в баксах?
Есть риск потерять позицию в альткоинах. Не всегда альткоины идут за Биткоином. Они могут быть в боковике, пока Биткоин падает. Если альткоины упадут, то на меня это не повлияет.




legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Думаю, данный рост не будет сопровождаться такими дилдами. Сейчас же настали мерри кристмас праздники, институционалы не работают, у всех хэппи холидейс и всё такое. Сейчас цену двигают исключительно розничники, поэтому резкий пробой вверх маловероятен.
Вот и я на это надеюсь.
Сегодня на 25900 усреднился ещё )

+конец года, кому нужен этот Биткоин сейчас, люди будут праздновать Новый год.
Богдан, если ты сам понимаешь, что скоро разворот и минимум на 20к сходим, то зачем сидишь сейчас в крипте, а не в баксах?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Снорк, мне неприятно это говорить, но у тебя появился шанс выйти в ноль. 26000-27500$ это зона с возможным разворотом
Редкий случай, когда я с тобой согласен.
Только я вижу или зону для разворота около 26к (наиболее вероятно), или около 28к (впрочем, твой диапазон почти перекрывает обе эти зоны).

и падением до 20 000$.
Только как возможная локальная поддержка. На некоторое время.
Типа "новый непробиваемый минимум" и фсё такое ))
+конец года, кому нужен этот Биткоин сейчас, люди будут праздновать Новый год.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорк, мне неприятно это говорить, но у тебя появился шанс выйти в ноль. 26000-27500$ это зона с возможным разворотом
Редкий случай, когда я с тобой согласен.
Только я вижу или зону для разворота около 26к (наиболее вероятно), или около 28к (впрочем, твой диапазон почти перекрывает обе эти зоны).

и падением до 20 000$.
Только как возможная локальная поддержка. На некоторое время.
Типа "новый непробиваемый минимум" и фсё такое ))
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Но с такой динамикой роста и до 30к может долететь. Твой шорт там выживет при таких раскладах?
Выживет (если не одной зеленой дилдой на 30к ухреначат). Я ж уже писал, что готов до 30к усредняться.
Выше 30к - закрою его к ебеням, наверное. И буду сидеть просто в баксах.

Но не закрепились, к сожалению.
Для кого к сожалению, а для кого и с надеждой )

Снорк, мне неприятно это говорить, но у тебя появился шанс выйти в ноль. 26000-27500$ это зона с возможным разворотом и падением до 20 000$.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Но с такой динамикой роста и до 30к может долететь. Твой шорт там выживет при таких раскладах?
Выживет (если не одной зеленой дилдой на 30к ухреначат). Я ж уже писал, что готов до 30к усредняться.
Выше 30к - закрою его к ебеням, наверное. И буду сидеть просто в баксах.

Но не закрепились, к сожалению.
Для кого к сожалению, а для кого и с надеждой )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Интересно четвертак пробьём сегодня?
Таки пробили четвертак. Хоть и чуть позже, чем вчера.

Видимо рано сегодня поверили многие в разворот, идёт щупать дно еще раз.
Уже пошел. А вот "щупать" он пошел или "искать" - ХЗ. Скоро узнаем )

Я придумал. Если скажешь адрес, то тебе привезут ящик с мивиной (со вкусом мяса, все как ты любишь  Cheesy)
Не стоит ради меня так разоряться.
Тебе ведь для этого придется все твои BCN продать Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Но рынок вверх попёр. Интересно четвертак пробьём сегодня?
25К скоро будет, а ты о жалких 24к... Фу фу фу



Снорк, как тебя поздравлять на 30 000$ за Биткоин? Лучше троянского коня я скорее всего уже не придумаю  Cheesy

UPD. Я придумал. Если скажешь адрес, то тебе привезут ящик с мивиной (со вкусом мяса, все как ты любишь  Cheesy)

2021 год будет прибыльнее 2020-го для криптовалютных инвесторов. Пробой исторического максимума 20к это только начало.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Что там по риполу? Откупал кто-нить дно? Цена хорошая была на фоне массовых делистингов, даже из индексов каких-то выбросили.

Откупал, средняя конечно не айс в районе 1300 сатош получилась, треть уже фиксанул за 1550. Могу хоть сейчас все слить, но пока сижу думаю рискнуть не рискнуть, т.к. может еще выше стрельнуть куда-нибудь в район 1800-2200, если биток чего-нибудь не учудит.
Но обычно я быстрые проценты сразу забираю и не парюсь по поводу, что будет потом.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
ИМХО, слишком просто было бы, если бы дно по риплу показали бы вот так всем и сразу.

Простое не всегда плохое или неэффективное. Люди покупают GBTC по 31к, но ты думаешь что твой шорт не тронут.



Сегодня коррекция Cheesy Ловим биток по 19700?
Я бы сейчас почитал веселые истории о ловле коррекций   Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
хотя для хрп отметка 25 пригляделась, видно что он себя там комфортно чувствует.
ИМХО, слишком просто было бы, если бы дно по риплу показали бы вот так всем и сразу.
Думаю, самое интересное у него ещё впереди.
Jump to: