Author

Topic: Последний вагон на север - page 605. (Read 250036 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорк, ты когда продашь свою хату для усреднения шорта? Или ее у тебя нет?  Cheesy
Хату я продам только если куплю себе новую. Но пока меня и текущая очень устраивает )
Хороший новый дом в хорошем районе. Огороженная своя территория, нормальная охрана (а не сраные бабушки-консьержки), видеонаблюдение везде, парковочное место на своей охраняемой территории. Большой парк прямо рядом с домом. И до центра недалеко при этом.
Такие места за вменяемые деньги в Мск найти сложно. Да и привык я уже давно к своей хате и к своему району )

А для усреднения по шортам у меня ещё достаточно средств (хотя тебе с твоим all-in подходом этого и не понять). Не переживай за меня.
(но, всё равно спасибо, что беспокоишься обо мне ))

А я закроюсь в плюс.
Спасибо, поржал Grin
Ты уж 3 года мечтаешь закрыться в плюс, как я помню. Да вот что-то никак у тебя не выходит почему-то )))
(как думаешь, почему? )))
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Или я могу продолжить и посмотреть на что-то большее?  Cheesy
Богдан, тебя уже прокатили (и не один раз) на большом х.. по BCN и BCY. Раз так в минус х200.
ИМХО, вряд ли ты уже сможешь увидеть в крипте "что-то большее" Grin

На большом х.. только тебя могут катать, начали с 9400$ и продолжают до сих пор  Cheesy А я закроюсь в плюс.

Дурацкий вопрос: и почему же ты ещё не в битке сейчас на всю свою нанокотлету?
Альтсезон, на альтах заработаю больше.

Снорк, ты когда продашь свою хату для усреднения шорта? Или ее у тебя нет?  Cheesy



"Рынок будут сильно дампать", - сказал Hamaha.  https://www.youtube.com/watch?v=uhcPLoQ-S40
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Или я могу продолжить и посмотреть на что-то большее?  Cheesy
Богдан, тебя уже прокатили (и не один раз) на большом х.. по BCN и BCY. Раз так в минус х200.
ИМХО, вряд ли ты уже сможешь увидеть в крипте "что-то большее" Grin

Британский политик Найджел Фарадж считает, что биткойн — это лучшая инвестиция против блокировки.
Дурацкий вопрос: и почему же ты ещё не в битке сейчас на всю свою нанокотлету?
(надеюсь, Ратимов не обидится, что я ответил на эти вопросы к нему. Поржать над этим Богданом-слоупоком я тоже люблю уж не первый год, как все тут знают Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Так этот тролль сам же признался когда-то, что ни черта не умеет прогнозировать. Видимо поэтому, чтобы не ошибиться, он всегда топит в одну сторону. Grin

У меня плохо получается прогнозировать биткоин.
Интересно, а это твой пик гнева? Или я могу продолжить и посмотреть на что-то большее?  Cheesy

Кто-то может сказать, да больше 2 лет же прошло с тех пор. Но как мы видим, ничего не поменялось.  Grin

Для BTC/USD я некомпетентен.

Мне лишь остается посмеяться, ты всю работу сделал за меня. Давай следующий перл Cheesy
*****************************************************
Британский политик Найджел Фарадж считает, что биткойн — это лучшая инвестиция против блокировки.

Источник: https://t.me/Pro_Blockchain/10837
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Пока LVL F ждёт 30000, биток хорошо отрабатывает шорты.  Идём на 17к.
Так Богдан же не видит падения никогда.
Так же, как "не видел" падения своего любимого BCN от 150-200 sat до нынешних меньше чем 1 sat (и продолжал всё это время сидеть в нём, ещё и докупаясь по пути вниз).
Так и теперь - он "видит" только как вся крипта сильно протуземунит и он вдруг проснется долларовым миллионером, ничего для этого не делая.
Давно ведь пацан об этом мечтает. Уж почти три года Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
мне тебя жалко красить, а то будет минус 4.

Ты балабол, меня красить тебе не жалко Cheesy Дай угадаю, тильду получил не только ты, но и твой мульт? После этого ты решил блеснуть своим умом в моем трасте? Cheesy



Твой настоящий траст плавно укатается в ноль (прогноз). Меритсорсом ты долго не будешь, думаю в 2021-м году тебе найдут замену.
****************************************************************************************************
Тим Дрейпер (миллиардер) держит Bitcoin Cash (BCH), XRP, Tezos (XTZ) и Aragon (ANT). Из портфеля мне не нравиться только Bitcoin Cash

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А вот в районе 18-19к стали многие набирать в лонг, ожидая заветной двадцаточки
Да, это я даже по нашему форуму вижу )
Во взятии 20-ки почти никто уже не сомневается. Главный вопрос у всех - когда это случится?

вот их бы не мешало скинуть. Короче, краткосрочников. Smiley
Это было бы логично и очень в стиле крипто.
Пока что их лишь слегка напугали проливами до 16-18к.
Но серьезного сброса толпы халявщиков с кровью, шерстью и слезами ещё не было, ИМХО.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Всё-таки на рынок идут постоянные волны тезера, плюс ФРС уже довольно много напечатало и новая администрация в Америке явно не будет осторожничать со станком. В этих условиях я не вижу сильных падений.

Вот здесь уже ошибка. Никакая новая администрация не планируется, никто Байдена не выбирал, а результаты голосования полностью сфабрикованы и это уже доказывается в судах. Байден объявлен победителем лишь подконтрольными им СМИ. В случае его победы - трындец Америке с ее демократией...

Я бы вообще ничего не загадывал по итогам результатов выборов в США...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
может сейчас отрабатывают сценарий, что снести максимально всех шортистов (стопы и ликивдация) и потом, скинув эту толпу, пойти на штурм 20к? А то чёт много народа сидит в лонгах, в ожидании пробоя заветной двадцатки. Smiley
Возможный вариант. Только не шортистов снести, а лонгустов.
Долгосрочных шортистов по битку и так давно всех вынесли на этом туземуне. Осталось полтора калеки, включая меня ))
И, кстати, последние недели это хорошо видно по ликвидациям на мувах битка: биток просел на 5-6% - сразу дофига ликвидаций лонгустов на марже. Биток вырос на 5-10% - ликвидаций шортистов совсем немного.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Ну что, ждём дальнейшего падения биткоина или как?
Не знаю, случатся ли в этот раз выплаты влошенцам. Это столько раз откладывают… уже скоро… уже вот-вот… но по факту, мы всегда лишь видим отодвигание события. Само по себя оно в основном используется для давления на рынок. Не думаю, что полетим вниз сильно. Всё-таки на рынок идут постоянные волны тезера, плюс ФРС уже довольно много напечатало и новая администрация в Америке явно не будет осторожничать со станком. В этих условиях я не вижу сильных падений. Но всё возможно. В любом случае, думаю, сейчас все просадки, даже самые значительные, будут жёстко выкупать.
   У меня складывается сейчас впечатление, что сейчас идёт основное накопление капитала перед сильным хайпом. Ведь хайп даже ещё не начинался. Физиков к хайпу ещё не подключали по-настоящему. Да, были робингуды-портные-тинькоффинвестиции, но это не то. Думаю, что это была только репетиция.
Quote
TON Crystal, Ранг 2465. Это тот самый тигр?
Что тебя смущает? Это венчурная инвестиция.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну что, ждём дальнейшего падения биткоина или как?
Конечно ждем.
Я давно его жду. Сам знаешь )

Тут новость подвезли: https://cointelegraph.com/news/bitcoin-price-bearish-alert-as-140k-btc-from-mt-gox-may-move-for-the-first-time

15 декабря наконец-то пострадавшим от взлома Mt. Gox начнут производить выплаты. В статье пишется про почти 140 000 биткоинов.
Эта "новость" ещё 3 месяца назад была известна. Когда Кобаяши очередную отсрочку до 15 декабря получил у суда.
Да и в статье пишут лишь что могут начать выплаты.
А могут и не начать. И снова перенести па полгода.
И радостную новость "Кобаяши снова получил отсрочку!" вполне могут использовать для локального минипампа битка.

В общем, много возможных вариантов.
Но одно понятно: в нужный момент Кобаяши выстрелит ))
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Так что, по сути, говоря, что у меня минусы в трасте, ты сам балаболишь. Так бывает, не переживай, особенно когда не понимаешь, о чём пишешь.
Ок  Cheesy



Пока другие в шортах
Снорк начал набирать шорты на 9400$. Кто еще в шортах? Cheesy
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
крипто-лох

школьник-лох

Какой богатый у тебя словарный запас Cheesy Сейчас наверно в моде тупые меритсорсы  Cheesy




Это потому что тебе так хочется или есть какие-то предпосылки серьёзные? На графике биток сейчас в боковике и все последние свечки отскакивают от сопротивления в 10400, а раз это сопротивление не пробито и даже над ним не закрепилось, то с какого х.. вдруг пролив отменяется?



Нет ни пробоя, ни мощного разворота, ничего, но у тебя он уже отменился. Cheesy

Из "тигров" в портфеле Риппл, Феррум Нетвёрк и вот сейчас ещё ТОН_Кристал.

TON Crystal, Ранг 2465. Это тот самый тигр?

искал пост 3 месячной давности, вырванный из контекста.
Я процитировал тебя полностью. Ты балабол, за это получаешь минус в траст  Cheesy

если по теме нечего написать.
А что тут разжёвывать, идем на 30 000+$ Cheesy
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Биткойна нет уже давно. И при текущих ценах подбирать его нет желания.

Надо верить только в биткоин, всё остальное - шлак! Smiley Когда я это понял, больше на рынке не терял...
При текущих ценах подбирать точно не стоит, но и распродавать в ноль тоже ошибка, так что какую-то часть надо было оставить. Я знаю, что я буду делать, даже если биткоин полетит на 100к и даже на миллион.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
А вот фондовый рынок американский в целом растёт. Сегодня, правда, на 5% продавили, но в целом, СнП500 вышел на исторические хаи. Писали, что вроде даже Трамп вылезал в своём Твиттере и заявлял, типа, моя заслуга. Не думаю, что на растущей фонде будет сильный прогиб битка. А фонду сейчас поддерживают новостями о новом стимулирующем пакете и позитивом по вакцинам.
Лично мне биток интересен как индикатор. Давно  в альтах. Процентов 30 от портфеля. Хриплого большую часть, признаюсь, грешным делом, скинул рановато, но того требовала перемена стратегии. Стал трейдить более консервативно и держать в портфеле больший процент баксов.
  Из "тигров" в портфеле Риппл, Феррум Нетвёрк и вот сейчас ещё ТОН_Кристал. Биткойна нет уже давно. И при текущих ценах подбирать его нет желания.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Хорошо летим, думаю, можем и ниже 16к сходить... По крайней мере, в планах у меня такой поход заложен.
Ты же, вроде, для покупки ниже 10к ждал по своей стратегии?
Или уже опять поменял линию "водораздела" (для покупки/продажи) в своей беспроигрышной стратегии по битку?

А чувство спокойствия, когда биткоин падает, дорогого стоит Smiley
А чувство радости - ещё дороже )

Вопрос количества, массово я откупать биток пока планирую ниже 10к. А по мелочи может и в районе 12к начну. Я же широким диапазоном захожу/выхожу. Просто мне биток важнее, чем баксы. Баксов у меня сейчас в % больше, чем битка и чем ниже будет падать биткоин, тем больше у меня будет этот %. Средняя цена распродажи 17-18к у меня где-то, так что текущие уровни не интересны от слова совсем...

И да, я параллельно от делать нефиг руками на фьючах на копейки торгую Smiley Просто я руками обычно торгую только как инвестор, решил вспомнить как оно, да вроде нормально, даже в плюс. Плечо х10-50, как полагается Smiley К тому же если я чего на фьючах просру, то тут же перекрою позицию на споте. Т.е. по сути эта торговля ни о чем и никак ни на что не влияет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хорошо летим, думаю, можем и ниже 16к сходить... По крайней мере, в планах у меня такой поход заложен.
Ты же, вроде, для покупки ниже 10к ждал по своей стратегии?
Или уже опять поменял линию "водораздела" (для покупки/продажи) в своей беспроигрышной стратегии по битку?

А чувство спокойствия, когда биткоин падает, дорогого стоит Smiley
А чувство радости - ещё дороже )
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Хорошо летим, думаю, можем и ниже 16к сходить... По крайней мере, в планах у меня такой поход заложен. А чувство спокойствия, когда биткоин падает, дорогого стоит Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Теперь большой вопрос, до куда мы будем спускаться. 17200? 15000? Объемы торгов стали уменьшаться, особенно это заметно в первой половине дня, вообще волатильность низкая отмечается в это время суток.
А вот хрен его знает.
ИМХО, пока рисуют пилу с выбиванием маржинальщиков в обе стороны, могут за день хоть на 20к, хоть на 15к дилды нарисовать в любом порядке.
А когда это будет не очередной зубец пилы, а уже начало настоящего снижения - не угадаешь. Так что я сижу и не дергаюсь пока что.

Мне вот любопытно, зачем LVL F пытается курс битка угадать?
У него ведь всё равно весь депо в BCN и BCY давно.
А они как стоили около нуля, так и будут стоить. Независимо от битка.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
И правда не стали касаться $18500.
Просто пробили, даже не притормаживая ))

Так всё элементарно, крипто-лох LVL F графики то читает на минутках, как и торгует на них, там таких сигналов не видно. Там сигнал был на 30 тыщ. Grin

Я этого лоха опять до слёз довел, ну ничего. Пусть знает, что в очередной раз лопухнулся. Теперь большой вопрос, до куда мы будем спускаться. 17200? 15000? Объемы торгов стали уменьшаться, особенно это заметно в первой половине дня, вообще волатильность низкая отмечается в это время суток.

Ммм, вижу 8 марта для тебя это особенный день, что тебе обычно дарят в этот день? Cheesy . Ты пиши "я" с маленькой буквы, если ты один раз угадал направление рынка, то это не значит что так будет и дальше.

Сигнала не было на 30 000$, цифра другая была, это я урезал информацию. Ты балабол, не зря у тебя 5 минусов в трасте  Cheesy

Там сигнал был на 30 тыщ. Grin
Jump to: